СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Цены на газ для населения вырастут с 1 августа
Цены на газ для населения вырастут с 1 августа

гость
16 июля 2020 в 21:57

Газ для населения РФ должен быть бесплатным!

Вит
16 июля 2020 в 21:39

На международном рынке профукали все что можно, от безысходности наши карманы потрошить решили... мы то при чем, с топ-менеджеров своих сверхзарплаты забирайте

Гость
16 июля 2020 в 21:39

Продажи за рубеж упали! Надо со своих содрать шкурку, а то Миллер с Путиным обеднеют!

Гость
16 июля 2020 в 21:32

Наш Дом - Газпром и Едроссия при Нём

Гость
16 июля 2020 в 23:58

Для автомобилистов ГАЗ на «ОЛВИ» в марте был 16,99 руб. за литр, а в июне уже 25,49 руб., это на 8,50 руб. больше или на 50%. Как вам такое повышение?

Гость
17 июля 2020 в 06:18

для Польши снизили, разницу нам прилипили.

Гость
16 июля 2020 в 23:12

а украинцам и полякам Газпром наоборот - доплачивает постоянно! что-то в царстве нашем не так ((

Гость
16 июля 2020 в 22:56

нас ... а мы крепчаем! ... когда-нибудь мы будем очень крепкими ... как наши прадеды когда-то ;)

Гость
16 июля 2020 в 21:57

значит будем вешать магнитики ))

Гость
16 июля 2020 в 22:39

А что про повышение с июля на 6,8% в Самаре СМИ молчат, всё про короновирус фейки пишут от властей

гость
17 июля 2020 в 08:37

Мужики навались, Северный поток достроить надо, а то государевы люди очередной раз об..сь!

Гость
17 июля 2020 в 08:38

Поздравляю с этим событием всех принявших участие в голосовании 1 июля!

Гость
16 июля 2020 в 22:12

это только НАЧАЛО (скорее продолжение) стрижки тупых овец после обнуления ....

Гость
16 июля 2020 в 22:37

Очередное плановое повышение - могли бы уже и привыкнуть или ждем новых посланий от ВВП - сказочнику про светлое будущее и про потуже затянуть пояса в очередной раз, так он уже всех послал, безальтернативный наш

Гость
17 июля 2020 в 07:52

Спасибо, ноль без палочки.

Лилия
17 июля 2020 в 11:34

Страна сидит на нефтяной трубе и газовой. Почему же тариф надо повышать? Это же наши природные ресурсы. Почему россиянам их продают втридорога?

ГОСТЬ
17 июля 2020 в 00:53

Вместо того, чтобы жаловаться на повышение цен, купите лучше акции Газпрома на бирже - если будет расти выручка от продажи газа населению (с оной от продажи за рубеж возникли серьезные проблемы по известным причинам) - то будут расти в цене акции, а значит - и ваши доходы!!!

Макс
17 июля 2020 в 10:52

урезать топам зп и премии ... вот и решение.. конституция не помогла - как драли народ так и дерут

Гость
17 июля 2020 в 11:27

Анархия и популлизм помноженные на коррупцию и протекционизм с кумовством везде и во всём - вот реальная действительность и её печальные итоги. Конституция, закон и право тут и рядом не стояли.

Гость
17 июля 2020 в 11:33

Получается за тех кто не платит (маргиналы, кавказ, котеджи, крым, регионы с повышением по минимуму) платит большинство терпеливого русского народа, по постоянно возрастающему ежегодно тарифу за наши же природные ископаемые - вот вам и поправки в конституцию от обнуленного и одобренные безропотно гражданами-терпилами

Гость
17 июля 2020 в 12:14

4% мало, нужно по 4% каждый месяц до конца года. Иначе фсё газпрому

Данила
17 июля 2020 в 12:55

А терпилы все платят и платят,сколько не повышай, особенно пенсы впереди всех, не успели получить свои копейки, скорей бегут оплачивать коммуналку, а иначе пени начислят или самое страшное может случиться ---в суд на них подадут.

Гость
17 июля 2020 в 13:16

Чего возбудились? Каждый год повышают.

РЖУНИМАГУ
18 июля 2020 в 09:43

Население - новая нефть.
Население - наше достояние.
Цены на газ и нефть на мировом рынке упали до дна.
Спрашивается: откуда нам брать доходы, чтобы наши эффективные управленцы не были переманены Западом?
Сечин, Миллер.😎😎
Ведь если этих гениев экономики, хитрый Запад уведёт у нас..😢😢😢
Предложив им более высокие зарплаты.
То что будем делать мы, оставшись один на один, в бурном недобром бурлящем море капиталистической экономики, в которой бушует страшный шторм.
Я вам понятно изложил?
Вот поэтому - любите своих бояр и царей, нам без них нельзя.
Совсем пропадём. 😂😂😂