СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Росстат сообщил о рекордном падении реальных доходов населения
Росстат сообщил о рекордном падении реальных доходов населения

Гость
18 июля 2020 в 11:35

зато мы укрепили доллар! продолжайте в том же духе! нам одно рассказывают, а делают хорошо кому угодно, только не нам!

Иннокентий
18 июля 2020 в 12:16

Какие замечательные новости, ну раз на фитнесы деньги есть, тогда
страна спокойно спит.

Гость
18 июля 2020 в 12:50

Вы сами за это голосовали. Че ноете то ? Амебы.

Стас
18 июля 2020 в 11:47

16 апр 2015,
«У нас растет продолжительность жизни, но для мужчины это 65,5 года. Это что значит, извините за простую речь, отработал — в деревянный макинтош — и поехал, что ли?» — сказал Путин.😎

Гость
18 июля 2020 в 11:38

Лукавая статистика. Все плохо, но все хорошо.

Куросио
18 июля 2020 в 23:39

Так то да - несколько меньше получаем. Цены увеличились на все и сразу. Известная тема про "голубцы" уже не актуальна. Только одни вопросы и нет ответов. Ситуация близка к нищете - и это точно. Статистика дама точная и продажная это известно давно. Детей только радовать и кормить скоро нечем будет. Печаль-кручина право слово, но правители там далеко и им не до жизни россиян ....

гость
18 июля 2020 в 12:03

У Пескова другая методика подсчета и он не согласен со статистикой

Нище Броды Все
18 июля 2020 в 21:51

ПОЛУЧАЛИ ПО 40 000,А СЕЙЧАС ЕЛЕ ДВАДЦАТЬ! КАКИЕ ТУТ 8%? Л О Ж Ь ! КАТАСТРОФА ПРОСТО!

Гость
19 июля 2020 в 16:42

Только открылись салоны, люди ринулись за новыми авто! Вернее жулики за авто, а простые люди за средством передвижения!

Гость
19 июля 2020 в 16:42

Другой придет - ещё хуже будет, альтернативы нет, лишь бы не было войны, а что мы можем сделать - по такому принципу и живем, каждый за себя, моя хата с краю...

Ирина
20 июля 2020 в 13:09

А плата за ЖКХ увеличивается с июля, согласно планам. Где логика?

Пенсионер
18 июля 2020 в 12:44

И эта цифра явно занижена.

Гость
18 июля 2020 в 16:21

Росстат на мыло, они , наверное, на Луне живут, или их кто-то подкармливают за такие данные.

Гость
18 июля 2020 в 20:09

Хорошо. Рабы.

вячеслав
18 июля 2020 в 22:20

Врут ... Реальные доходы ,, РЕАЛЬНЫХ РОССИЯН ,, выросли ...

Гость
18 июля 2020 в 23:03

Что сверху Росстату скажут то и напишут как надо

Гость
19 июля 2020 в 10:58

А как же обещания светлейшего-незаменимого 10 лет назад о том что мы будем жить не хуже, чем в загнивающей Европе?! Ну да, по ценам на всё (в т.ч. и ЖКХ) он обещания уже исполнил, молодец! Процветаем, но другой то придет, по новой воровать будет, а к этому мы уже привыкли, как к Эльцину в свое время. Значит заслуживает продления ещё на 1 срок!

Гость
19 июля 2020 в 11:20

Ельцин с Путиным привели народ к изобилию и процветанию! А что - то будет ещё впереди!👍😂😂😂

Гость
19 июля 2020 в 15:02

не может этого быть! 77% были за великого, значит всех устраивает такая жизнь, а вы падение...

Гость
19 июля 2020 в 16:38

Власть и народ всё предали, продали и отдали, что оставалось от трудовой доблести СССР. Нет ни гордости, ни мечты, ни перспектив, ни будущего у такого народа. Живем одним днем, одной рукой воруем, другой крестимся.