СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Пары занимаются сексом в кабинке для переодевания»: как живет переполненный туристами Сочи
«Пары занимаются сексом в кабинке для переодевания»: как живет переполненный туристами Сочи

Гость
21 июля 2020 в 09:12

В заголовке про секс, в тексте про коронавирус. Журналисты в погоне за хайпом и длинным рублём.

ГостьЯ
21 июля 2020 в 11:51

Никогда не понимала тягу людей жарить кожу под ярким солнцем у не совсем чистого моря. Пользы нет! Цены аховые! На всё.
Да, детям нужен морской воздух (старинные установки врачей), но он не перестанет быть таковым ни в сентябре, ни в октябре.
А уж в условиях риска подхватить что-то совсем неприятное, желание людей расстаться в Сочи с последними деньгами и вовсе становится загадкой для меня.

Гость
21 июля 2020 в 12:32

Кому нравится купаться в моче и фекалиях - ВЕЛКОМ в Сочи!

Гость
21 июля 2020 в 09:28

Да, даже мои пожилые родственники соблюдающие жестко самоизоляцию 2 месяца ничего не поймут в действиях власти Самары при десятках заболевших и перестали участвовать в этом Фейке власти и СМИ

Гость
21 июля 2020 в 09:25

Власть знает, что заболевание короновирусом вышло на плато и в некоторых регионах даже увеличивается, но Сочи открыты, на пляжах и в парках городов России Аншлаг и толпы народа... и ничего всё открывается послабления... и это после штрафов и самоизоляции в апреле-мае закрытии всего... вредительство, популизм, безответственность, неадекватность и безграмотность действий властей

ирина
21 июля 2020 в 11:54

15 июля мэр Норильска заявил, что у них занижают статистику по короне в несколько раз .Так вчера был вынужден подать в отставку.Вам все понятно? не думаете, что так по всей стране? Ну, если есть любители поиграть со смертью, пусть едут.У нас народ безбашенный.

Владимир Михайлович
21 июля 2020 в 10:59

Я тоже считаю, что тут нет ничего плохого. Главное, чтобы трахались в презервативах. Если конечно не знают друг друга. А так - это нормально. Даже нужно поощрять. Любовь - это прекрасно! А секс - это часть любви. А что ещё делать молодёжи в Сочи? Ходить в музей? Или играть в шахматы? Ну и насмешили вы нас своей статьёй! Для этого в Сочи и ездят!!!

Оленька
21 июля 2020 в 11:30

А почему нет фото из кабинок? Заманиваете заголовками, и фото не прилагаете!

Гость
22 июля 2020 в 07:39

Приходилось по работе быть в этой дырке от попы. Но то была командировка. За свой счёт я в такую клоаку никогда бы не поехал. Народ гадкий. Все хотят срубить халявы с приезжих. Такси дороже чем где либо, а я не мало по РФ помотался.

гость
22 июля 2020 в 08:48

Какая информированная жительница. Ну все знает, где как и что...Такой носитель информации- просто кладезь

Лилия Петровна
21 июля 2020 в 10:50

А что тут такого, заниматься сексом в кабинке для переодевания? Если людям хочется друг друга? Это нормально, полезно для здоровья, естественно, красиво и приятно. Полежали, позагорали, искупались, потрахались. Глупости вы пишите, как будто вы живёте в 17 веке. Люди должны трахаться, тем более молодые. В этом смысл жизни, в этом любовь, интерес, естество.

гость
21 июля 2020 в 13:23

Я бы рекомендовал эти пресловутые раздевалки убрать вообще. В условиях пандемии заходящие туда люди рискуют передать вирус следующим посетителям. А сексом пусть лучше занимаются прямо на берегу, лично я против не был бы (хотя в Сочи не ездок принципиально). Кстати, на пляжах Испании или Кипра я раздевалок не припомню вообще. При необходимости люди могут переодеться прямо на месте - под полотенцем или без оного, в зависимости от их стеснительности. И не вижу в этом абсолютно никакой проблемы

гость.
21 июля 2020 в 20:10

НЕ ЖЕНИСЬ ИЗМЕНЫ.

Фемоз
22 июля 2020 в 15:22

Секс😊😊😊

Крепостной
23 июля 2020 в 11:38

Ну и что такого, что в кабинке. Кабинка находится на улице, вирус не концентрируется, главное позу стоя выбрать, чтобы не садиться на скамейку, все прям поборники морали

Александр
24 июля 2020 в 11:37

каким еще сексом??

Гость
24 июля 2020 в 12:23

Нам про короновирус осенью скажут))) уволив пару чинуш что не догледели и распустили заразу)))
"Мальчик засунул 2 пальца в розетку, то что осталось собрали в салфетку)))!"

катёнаг
21 июля 2020 в 10:43

лечу в Адлер 23 августа, вот уже 7 лет подряд там отдыхаю. все нравится

РЖУНИМАГУ
21 июля 2020 в 09:47

Это, Россия! /В.Жирик./😂😂😂

Квадрокоптер
21 июля 2020 в 10:20

Коронавирус передается половым путем!!!
Особенно в раэдевалках!!!!

Васябрат
21 июля 2020 в 17:46

Там ловить нечего. Дешевле 8 тысяч ничего у моря ненайдете.

Zanozka12!))
21 июля 2020 в 10:40

Если секс на море, - то лучше в открытом море! И со своим любимым, уже почти родным человечком! М-м-м, блаженство!))
Но это только для тех, кто, действительно, УМЕЕТ плавать!