СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Мишустин заявил, что правительство заплатит туристам, которые решат отдохнуть в России до конца года
Мишустин заявил, что правительство заплатит туристам, которые решат отдохнуть в России до конца года

22 июля 2020 в 13:35

Да даже с этой пятнашкой в Турции лучше и дешевле) там отличный сервис, как к человеку относятся, а тут к тебе как к собаке!

San-Diego
22 июля 2020 в 15:44

Одно дело заявить,а другое дело на бумаге с его подписью. Если действительно так,то,ребята,вам подвезло(!).Езжайте в Приморье, Сахалин, Камчатка (там будет в августе день вулканов). К шуту эти пятизвездочные номера в Турции,просто увидеть РОДИНУ-это класс! Японское море теплое ,а на Сахалине и в Аниве (пролив Лаперузо рядом),и в Татарском искупаетесь,и Охотское увидите.Скоро икорочка пойдет. На Чукотку как-то не очень советую. Анадыь-это еще не Чукотка. Или Якутия распрекрасная,а там и до Магадана можно самолетом или по серпантину от Томмота через Сковородно. Ребята,вам завидую. Была бы в России,то руки в ноги и помчали. Билеты дешевые всего 25 штук туда и обратно... Белая зависть...........

Гость
22 июля 2020 в 13:22

"По ее условиям, тур должен включать перевозку (на любом виде транспорта) и проживание в гостинице (в определенных регионах из перечня)" - представляю сколько отели отстегнут за попадание в этот список...

Гость
22 июля 2020 в 12:46

хватит сюда заразу тащить. ещё и доплачивают.

Самарянин
22 июля 2020 в 14:02

На отдых поедут люди, которым есть на что поехать, не сильно пострадавшим от кризиса. А вот кто еле выживает, то ему не до отдыха на курорте. Лучше б таким помогли. Богатым поможем, бедных глубже в грязь. Эх чиновники.

Павел
22 июля 2020 в 13:03

Капец просто

Васябрат
22 июля 2020 в 15:13

Взрослые вроде, а в сказки верите.

Гость
22 июля 2020 в 19:11

Я балдею.Вся страна не работала, а он(мишустин) всех в отпуск отправляет за счёт бюджета.

Гость
23 июля 2020 в 00:54

Пенсионерам на лекарства и оплату ЖКХ лучше бы подкинул деньжат.

Гость
22 июля 2020 в 17:25

Ну вот, для детей от 16 до 18 лет денег не нашлось, а для туристов - пожалуйста.
Браво, Мишустин! Апплодирую стоя!

Гость
22 июля 2020 в 13:27

Зачем врать????никто ничего не заплатит

Гость
22 июля 2020 в 12:39

ох ничего себе. они отдыхать приедут и им деньги... мы работаем, создаём условия, а им деньги. о ком на самом деле думает наше правительство?

Данила
22 июля 2020 в 14:04

Да, чтобы заплатили нужно будет 5000 разных бумажек собрать, и одной, как обычно не окажется или будет неправильно оформлена!!!!