СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Госдума пообещала денег тем, кто будет отдыхать в России. Рассказываем, как их получить
Госдума пообещала денег тем, кто будет отдыхать в России. Рассказываем, как их получить

Гость
24 июля 2020 в 10:21

В Сочи 3 звезды стоит в 1,5 -2 раза дороже чем в Турции. Жду не дождусь когда откроют границу.

Митяй
24 июля 2020 в 09:53

так ведь не всех россиян!!!

а только тех, кто может позволить себе отдых и отбашлять 25 кил за 5 дней (5 кил за сутки)!!!

ДЕНЬГИ всегда идут к деньгам

Писяй
25 июля 2020 в 13:36

Да пошла бы ваша дума знаете куда? И вы вместе с ней.

ЖОРЖ
24 июля 2020 в 08:13

знает мишустин, как поддержать в трудную минуту россиян.
видать дмитрий анатольевич хорошо его натренировал.

Васябрат
24 июля 2020 в 10:38

Во вторник вернулся с черного моря. В сочи небыл, был в архипо- осиповке. Народу очень мало. Пляж почти пустой. Море чистейшее. Половина точек что работали в прошлом году , закрытые. Очень много вывесок: сдаю, продаю. Возле каждого гостевого дома стоят зазывалы : остановитесь пожалуйста у нас. С питанием все отлично, но подорожало по сравнению с прошлым годом. Пиво стало 200 рублей по сравнению с прошлым годом 120-150. Очень удивили телки, реально все синие как только что с малолетки по удо. Все исколотые лопатки и ляшки. Смотрится дико и непонятно : Зачем ? С ней рядом то стоять стремно, не то что мутить. А в целом отлично. Температура 28- 29, вода где то 25- 26. Все в зелени. Трасса пустая, пробок нигде нет. Три платных участка Ростов- Краснодар : 30+ 170+ 200 рублей в один конец. Незнаю кому как, мне понравилось. Вечерами тихо и рамеренно , не то что раньше музон долбил из каждого кафе.

Нисран
24 июля 2020 в 13:06

Ха, ищите дурака!

Серега
25 июля 2020 в 20:19

В карман себе сразу пусть положат, что бы поддержать туризм , раздайте деньги детям на 1 сентября одеться обуться