СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Правительство снизило размер первоначального взноса по льготной ипотеке
Правительство снизило размер первоначального взноса по льготной ипотеке

Гость
3 авг 2020 в 14:05

И что, много скорбных главою в импотеку впрягаются?

Гость
3 авг 2020 в 12:02

6% на 20 лет, это скока?)))) 120%? то есть квартиру себе и ребёнку того банкира)))

Гость
3 авг 2020 в 13:55

1% бы сделали, вот это я понимаю, правительство помогло! А так ... Минус правительству.

ГОСТЬ
3 авг 2020 в 15:18

Бредовое решение. Жадные рыэлторы и дывылОперы просто вздернут цены, потом отстроят себе новые 5-этажные виллы на Лазурном Берегу и купят новые яхты, побивающие рекорды сечинской "Княгини Ольги", полетят в кчестве туристов в космос или найдут другое достойное применение деньгам самарцев. А люди в результате будут платить ровно столько же, только из банков деньги перетекут обнаглевшим от жадности вышеперечисленным товарищам. Что реально госидарство должно сейчас делать - это прекращать выдачу ярмотек вообще или вводить по ним по сути запретительные условия (ставка от 15%, первоначальный взнос от 90% и т.п.). Чтобы люди покупали только на свои сбережения. Как следствие, рыэлторня и стройбосы будут вынуждены резко (в 3-4 раза) снижать цены на свои низкосортные постройки, чтобы продать хоть что-нибудь, при этом средняя цена по Самаре опустится до 25-30 тр/м2, и большинство людей, которые скопили на первоначальный взнос, смогут купить без привлечения кредитов. Беспокоиться о "бедных" строителях и рыэлторах не стоит - маржинальность их бузинеса в сегодняшней Раше чрезвычайно высока. Ну если только кто-то захочет посочувствовать, что вместо 5-этажной дачки в Ницце они будут вынуждены довольствоваться 3-этажной в Болгарии, а о покупке яхты, полете в космос и т.п. придется забыть)))

Гость
3 авг 2020 в 17:57

Уже высосали всех. у рабов уже денег нет.

Гость
3 авг 2020 в 22:00

Денег нет всё равно. Провал!

Гость
4 авг 2020 в 07:49

До ЦАРЯ наконец дошло, почему РАБЫ плодиться перестали????.....еще дай работу и достойную зарплату - размножаться будем как кролики😜