СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Взрывы и стрельба не стихают: в Белоруссии второй день продолжаются протесты
Взрывы и стрельба не стихают: в Белоруссии второй день продолжаются протесты

Чего будут хотеть в Белоруссии
11 авг 2020 в 01:21

10. Ну и конечно пенсионеры. Их требования просты и понятны. Увеличить стоимость коммуналки как минимум до уровня двух пенсий. Запретить бесплатную медицину для пенсионеров. Заморозить пенсии и не повышать их параллельно инфляции.
11. Чиновники будут требовать чтобы их всех уволили, потому что есть более достойные.
12. Ну и конечно. Все, для кого русский родной, будут требовать его запрета.

Чего будут хотеть в Белоруссии
11 авг 2020 в 01:20

С просторов интернета😁
1. Назначить путем второго или еще какого тура, президентом дамочку, которая не хочет быть президентом и клянется, что сразу же отдаст власть другому, правильному президенту. Надо понимать, что где-то ТАМ он уже приготовлен и ждет вызова. Это будут требовать все.
2. Рабочие будут требовать, чтобы производства приватизировали, их уволили, дали пособие и научили их чему-нибудь. А то они ничего не умеют.
3. Врачи будут требовать, чтобы число врачей сократили, больницы закрыли, объявили карантин и сделали медицину платной. В ней будет работать 5% врачей от нынешних и все будет хорошо.
4. Аграрии будут требовать уничтожение системы агропредприятий, продажи всего иностранным кампаниям, и каждому огород.
5. Студенты, естественно будут требовать платного обучения и чтобы после выпуска не работать.
6. Военные конечно будут требовать НАТО.
7. Все будут требовать разогнать ОМОН и милицию. А то чего они.
8. Все будут ликовать от того, что мы сейчас вступим в ЕС. И у нас наконец закроют предприятия, запретят выращивать ненавистную картошку и закроют атомную станцию.
9. А! Банкиры потребуют гиперинфляцию. Их поддержат те рабочие , которых уволят с пособием. Пособие повышать не будут.

Гость
11 авг 2020 в 01:58

А у нас? Молчим?

Гость
11 авг 2020 в 09:17

В Беларусии при условии, что у них нет ни газа, ни нефти, ни золота Лукашенко все эти годы более-менее поддерживал народ и производство, а у нас всё прогнило в коррупции сверху до низу, а народу всё по остаточному принципу, как свиньям или собакам, кость с барского стола дадут, за ухом почешут - народ рад, лижет хозяину руку, рычит на чужих...

гость
11 авг 2020 в 07:07

Жеще надо.жеще.... это вам не Европа с хохляндией! Ишь ты.свободы захотели и все в коротких штанишках! У молодых мозгов с гулькин .... Интересно.кто все это оплачивает?

Гость
11 авг 2020 в 09:08

Умные политики за 20 лет своего сидения давно бы уже выстроили крепкую линию власти, партию, за которую был бы народ и 2-3 приемников продолжателей, а наш и беларус делают так, чтобы их свергли за их незаменимость и объявили диктаторами - в чем мудрость и сила власти их тогда? Печальный итог благих начинаний

Гость
11 авг 2020 в 09:23

ОНИ специально делают так, чтобы быть безальтернативными-незаменимыми, у них нет достойных конкурентов, честных людей от народа ТУДА просто не пропустят или быстро уберут, и получается на фоне остальной массовки они те, за кого голосуют массы, а "против всех" давно убрали

Тит
11 авг 2020 в 06:54

У Путина высокий рейтинг доверия населения России, почти как у Лукашенко
на выборах.Всем всё очень нравится.

Гость
11 авг 2020 в 08:22

Накрылось свободное волеизъявление медным тазом...

Другая сторона недвижимости
11 авг 2020 в 09:26

Как бы - насколько гениальными были современные руководители и политики покажет история (естественно не новая, а лет так через ..надцать). Но. Во всем мире люди выходят на демонстрации и требуют что-то от верхушки. Независимо - бездельники они или рабочие люди (ну это поменьше ходят, но тоже ходят), молодежь или пенсионеры. Требуют ссылаясь на то что видно по определенным людям что уже зажрались. И как бы можно списать на провокации, они скорее всего имеют место, но это какой то процент и он возник не на пустом месте. Что делают во всем мире? Правильно - разгоняют всех с применением силы и объявляют карантины, чтобы люди даже не встречались и их даже уже таких бесправных и отчаявшихся можно было обобрать еще и штрафами. Неужели не понятно что при таких условия лучше не станет? Или так прям к кормушке приросли? (((

Гость
11 авг 2020 в 09:24

А что у нас, у народа России, - у нас всё есть и при этом ничего нет

Гость
11 авг 2020 в 09:40

Наш коррупцию и олигархов-воров только плодит 20 лет, а тот хотя бы боролся с ней у себя

Гость
11 авг 2020 в 09:39

Есть все предпосылки, что Белоруссия движется по пути Украины, но терпение народа лопнуло и этим воспользуются третьи силы, не неродные, так что выводы делай Дядя Вова Московский

гость
11 авг 2020 в 09:49

Хотят чтоб было как у нас, а мы хотим как у них, без коррупции и продажных чиновников. Может поменяемся?

Гость
11 авг 2020 в 09:52

Россия, её незаменимая коррупционная бездарная власть сначала сдала Украину, теперь просра... Белоруссию или это очередной хитрый план Светлейшего?

Лучшее Враг Хорошего
11 авг 2020 в 09:52

Объясните мне, как поступать надо?😳
В игре ДЕМОКРАТИЯ и МОНОПОЛИЯ.
Если 8 000 000 человек проголосовали ЗА,
и хотят жить так.
Но против них 600 000 человек, а они хотят жить вот так.
Какая это игра?
8-миллионов сделали игру, - ВЫИГРАЛИ ВСУХУЮ!👍👍👍
600 тысяч продули.😂😂😂
Всё по честному?😜
Надо ли в этом случае, выигрыш отдать проигравшим, и вытереть им сопли.😂
Ведь играл вечный Чемпион.
Он талантлив как чёрт.
Он ухитряется выигрывать игру, имея минимум возможностей,
слабейшие карты.
Но он выигрывает у держателей Тузов.
У мухлёвщиков.
Которым подсказывают, помогают сторонние зрители.
Игра нечестная.
Но Чемпион всё равно выигрывает.
Ведь он Мастер от бога.
А им так обидно..😢😢😢
И они хотя ударить доской по голове, честно выигравшего.😠

Гость
11 авг 2020 в 16:59

Как-же скакунов кастрюльных колбасит! Прелесть просто!

гость
11 авг 2020 в 17:10

только ЗАБАСТОВКА. пусть лука и его патриотично настроенные ребята в масках работают и платят налоги. это граждане их содержат, а не наоборот.

Труд
11 авг 2020 в 08:28

Наемные боты по ночам не спят, все "Батьку" поддерживают, переживают за власть чиновников. А то пример дурной покажут. Сейчас дневная смена подключиться