СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Певицу Валентину Легкоступову нашли в Москве с пробитой головой
Певицу Валентину Легкоступову нашли в Москве с пробитой головой

Бес
11 авг 2020 в 19:16

А с пробитой головой всегда везут в наркологию?! А "наркотов" - в травму?! Ну, делааа...

Изя Шварценгольд
11 авг 2020 в 11:06

Так это она поет песню: "Ду...Ду хаст...Ду хаст михь?"

11 авг 2020 в 19:36

Тоже не понял, почем в наркологию с пробитой башкой?

житель
11 авг 2020 в 14:25

подача материала-огонь! нашли женщину. оказалась певица. у нее при себе оказалась голова. она оказалась пробита. а тут еще рядом нашелся муж. во интрига то!!

Нериюс
12 авг 2020 в 06:22

накормили
малиной
ягодой
досыта

Лучшее Враг Хорошего
11 авг 2020 в 10:36

Что наша жизнь..?
Тяжела карма красивых артисток.
По молодости их охмуривают в гримёрках, яркие мажоры,
ботаны поклонники.😜
Певицы поддаются, будучи очарованы их молодом максимализмом, напором ботана у которых играет гормон.
Ботаны мажоры, в молодости блистают перед бабочками самочками.
Яркие, энергичные, красивые(высокие) умные(наизуть цитируют целые главы Онегина, Пушкина, Достоевского.!) Ого!😎😎😎
И наши красавицы поддаются зову Природы.❤️
Выходят замуж за этих блистательных эрудитов лямуров.
(А ля, Абдулов, Ургант, Галкин, Безруков, Миронов, Грачёв.).
В итоге; молодость и напор очень быстро проходят, гормон куда то исчезает.😢
И наши недавние ночные постельные герои, проходят метаморфозу, превращаясь в обыкновенных ботанов, слизняков,
спившихся вином алкашей.💩💩💩💩
Слабых, изнеженых мамами, и московскими условиями жизни, в профессорских семьях, превращаясь плаксивых, истеричных, капризных, вообщем обычных героев программ Малахова.
Всё бы ничего, но наши Ромео ботаны, успевают в последнем порыве своих истерик, проламывают головы бывшим своим Дездемонам, рубят своим возлюбленым руки на пеньке в лесу.(Кстати, не силой а в слезах истерик, приказывают им, и те кладут свои руки, под их топор!)
Страсти и слабости человеческих пороков.💩💩💩💩💩💩💩💩