СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Тихановская попросила протестующих белорусов уйти с улиц
Тихановская попросила протестующих белорусов уйти с улиц

11 авг 2020 в 15:17

Надавили на женщину. Муж то в тюрьме, оно и ясно.

11 авг 2020 в 16:47

О! Кремлеботов завезли и на 63.ru..
Пообщайтесь сначала со своими родными или друзьями из Беларуси. И вам все расскажут! Хотя в стране и ограничили интернет... Тем не менее, расскажут!

11 авг 2020 в 22:18

"Слабая женщина" захотела стать президентом небольшой страны, которая четверть века держит за горло большую страну с ядерным оружием.
Не прокатило...

Гость
11 авг 2020 в 15:32

Читала монотонно по бумажке опустив глаза.... заставили

Гость
11 авг 2020 в 16:01

Да дело даже не в ней , там движ сам по себе идёт , она была только поводом и что она говорит в принципе не имеет смысла

San-Diego
11 авг 2020 в 15:33

Лукаш ждет,пока Колька его вырастет и передаст ему эстафетную палочку страны вместе с населением. Вроде Азербайджана Алиева.
И у вас также. До 82 лет у трона собрался стоять. Как частная лавочка.. Настоящая диктатура и отсюда уровень жизни соответственный.Главное-укреплять армию для своей защиты и больше в телеке соловьевых об "угрозах запада" Людям надоело,что их имеют,как хотят. И они вышли в Белоруссии!В наших демокр. странах есть смена власти и живем нормально. Да,фрау Меркель уже 3 срока,но и жизнь с ней нормальная. Кто сомневается,посмотри,сколько стоит патриотический рубль к загнивающему евро..

Гость
11 авг 2020 в 17:55

Все госдеповцы и жовто-блакитные высказались? Или еще кто остался из майданутых?

Гость
11 авг 2020 в 22:00

Как же надо было довести спокойных белорусов, чтобы они вышли на многотысячные митинги против Лукашенко по всей стране?

Гость
11 авг 2020 в 16:19

Шантаж жизнью родных у мафии любимое занятие!

Павел
11 авг 2020 в 16:26

Если Батька даст слабину, всё, тогда конец Белоруссии! Быстро её попилят! А народу хрен опять! 🔥🔥🔥

Гость
11 авг 2020 в 19:51

Выборы показали, что у Лукашенко фактически совсем нет поддержки среди населения, а самое главное, что он надоел всем хуже горькой редьки. А на милиции и внутренних войсках долго он не продержится, они предпочтут народ. Тем более Лукашенко испортил отношения с Россией, не видать ему больше экономической помощи без которой он быстро сдуется

Гость
11 авг 2020 в 16:56

Все подобные белорусским явления , типа цветных революций происходят в странах где народ в основной своей массе живет бедненько , а точнее от зарплаты до зарплаты тратя почти все на еду и крышу над головой , тк ему терять нечего . Вот и возникает потребность в справедливости. Украина и Грузия тому то же пример . А теперь про нас / в России 43% людей не имеет сбережений , в 19 % живут за чертой бедности и тд . И власти продолжают выдаивать население увеличивая платежи ЖКХ увеличивая пенсионный возраст и тд. Реальные и так не большие доходы продолжают падать. Дальше сами делайте вывод .....

Гость
11 авг 2020 в 20:31

"Поп Гапон" в юбке! Кому она потом нужна будет?

Гость
11 авг 2020 в 21:18

Да , кстати , а попы там на чьей стороне кто нибудь знает ?

Городской нытик
11 авг 2020 в 15:22

Никто и не сомневался, что ты "простая слабая женщина" которой можно будет манипулировать в случае свержения Лукашенко и быстренько разграбить страну. "Факир на час". Представляю что бы стало со страной, случись такая "победа". К счастью твои хозяева напоролись на крепкого и очень не простого, закаленного в постсоветских сражениях бойца, который не распустил нюни как Янукович и не сдал страну на растерзание. Восхищаюсь Лукашенко.

Гость
11 авг 2020 в 16:17

Приплыл Коля

Гость
11 авг 2020 в 19:00

Она как спичка зажегшая пламя и сколько эта спичка не будет просить пламя остановиться оно уже никогда не остановится

Васябрат
11 авг 2020 в 17:06

Сдулась баба, а жаль.

Лучшее - враг Хорошего
11 авг 2020 в 15:57

А вот это ПРАВИЛЬНО!👍👍👍
Слова человека, мудрые и сказанные вовремя..
Сработал здравый смысл и душа женщины матери.❤️

из Минска
12 авг 2020 в 09:21

Аха ха )))!
Шедевр просто!
Попросила !
😁😁😁
Эти "митинги" были и без того немногочисленные . а не так как пытаются представить в российских СМИ , и организованы определенными структурами извне.А эти структуры видя бесперспективность затеи просто перестали финансировать "оппозицию" Вот и вся хитрость.
Попросила после того как всё свернулось по указке кукловодов )
Просто шедеврально !