СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Резиновые пули летят в людей и по окнам, автомобили громят: в Белоруссии третью ночь протесты
Резиновые пули летят в людей и по окнам, автомобили громят: в Белоруссии третью ночь протесты

12 авг 2020 в 08:31

не знаю правда ли написана в статье, но если военные и милиция действительно останавливают просто едущие автомобили и избивают водителей, то это очень плохо и глупо. даже когда все утихнет - какое будет отношение к ним простых граждан, не участвующих в протестах? только как к полицаям и карателям...

Гость
12 авг 2020 в 08:10

И практически все страны запада молчат, ну или так вякают понемногу, даже Зе помалкивает с майдана... потому что Лука выгоден западу, тк типа противостоит России, не желает объединяться. Вот и вся демократия западная.

Гость
12 авг 2020 в 08:34

Народ!
Начинайте думать!
Очень интересная схеме всплывает: силовики содержатся на деньги налогоплательщиков и при этом силовики поднимают оружие против кормильцев.
А может просто перестать кормить этих силовиков и особенно тех кто ими управляет?
А?

Гость
12 авг 2020 в 07:52

Конец протестам, Лука не Янык, сопли не стал жевать....

Городской нытик
12 авг 2020 в 07:29

В ответ автору статьи хочется привести слова Глеба Жеглова - ".... запомни Шарапов, наказания без вины не бывает!". Прекрасные слова. Белорусские силовики, пример всем остальным соплежуям.

гость
12 авг 2020 в 06:47

Какие у протестующих счастливые ,улыбающиеся лица! .

Гость
12 авг 2020 в 09:43

Вон выше рекламная статья партии Новые люди, кстати без права комментариев. Очередная пустышка, призванная размыть протестные настроения в стране и не допустить стихийных явлений как в Белорусии. Это политтехнология. Вот так готовятся к выборам наши власти а не как сбрёшный Лука.

Столяр.
12 авг 2020 в 15:03

Модератор!!!!! Почему убрали мой утренний комм.???? Полностью поддерживаю действия силовиков. Особенно в отношении авто и их водителей. Лукашенко победил на выборах, и не надо смутьянам дестабилизировать обстановку в Беларуссии. Надо достойно принимать поражение оппонентам Лукашенко. Ну а у нас в России надо было точно также разгонять митинги в Хабаровске, организованные в защиту Фургала.

Гость
12 авг 2020 в 09:47

Там страшно. У нас пропал знакомый. Он, жена и 60 лет.отец проголосовали и заехали в магазин за продуктами вечером в воскресенье . Жена, будучи на 8 мес. беременности , осталась в машине. Мужчины ушли и пропали. Жена смогла дозвониться 1 раз. Сказал , что их куда-то везут и у него прострелена нога и все. 3 дня нет вестей . Они точно не бунтовщики и протестующие.. Очумелые непонятно кто в масках хватают на улицах людей, стреляют , избивают, увозят. Даже собаку страшно выгулять. Люди выходят на улицу и пропадают. Никогда б не подумала , что такой ужас будет в Беларуси! Всегда нравилась страна, чистота, порядок и безопасность.... Но сейчас... Ад..

Гость
12 авг 2020 в 08:41

Минск покинули силовики и восстановлена сотовая связь и интернет. Ай да Батька))

Тот, который не стрелял
12 авг 2020 в 13:42

Модераторы классные ребята.
Чтут веления партии.
А потом не будут говорить, что были не при чём?
Интернет всё помнит, господа

Андрей
12 авг 2020 в 10:42

За фейк можно и штраф нехилый получить, зачем бред пишите?

Гость
12 авг 2020 в 10:37

Бездарные вечные-незаменимые-безальтернативные президенты, которые за 20 лет власти не захотели создать страну для граждан, относясь к своему народу как к собаке и пользуясь его страхами и нерешительностью, обещая обещанное, и при этом безответственно грабят природные ресурсы страны - это слабые правители

Гость
12 авг 2020 в 11:20

Ангажированная ересь какая то.
Перепечатано почему то с польского националистического сайта.
И зачем это нам надо?
Для хайпа что ли ?
Не очень умное решение.
п.с.
Для автора совет : "Деньги закончатся а стыд останется " ( древняя поговорка )

Андрей
12 авг 2020 в 11:33

Забастовку может устроить только работающий. А безработный студент только беспорядки.

Гость
12 авг 2020 в 13:57

Там проходят исторические процессы и нет смысла обсуждать хорошо это или плохо , так есть ......

Гость
12 авг 2020 в 14:36

Лукашенко сделал свой выбор, выступил против своего народа и вошёл в историю как кровавый диктатор.

Из Минска
12 авг 2020 в 09:13

не было никаких ужасов . Человек 200- 300 всего бузотерили.
Задумайтесь россияне зачем кто то раздувает из мухи слона.

Тот, который не стрелял
12 авг 2020 в 13:35

Это вас ждёт и в роиссии, Если не не будете сопротивляться

Гость
12 авг 2020 в 09:20

ФАШИЗМ И ГЕНОЦИД

Гость
12 авг 2020 в 09:24

Господа белменты не задумывались - куда бежать будут, когда народ их поставит на колени (по аналогии с украинским Беркутом)???....в РФ?....так СС-овцев у нас НЕНАВИДЯТ.....вы что творите изверги?...вы кого защищать обязаны?....НАРОД БЕЛОРУССИИ, а не пустившего корни в кресло диктатора

Городской нытик
12 авг 2020 в 07:43

Начали в центре - не получилось. Решили продолжить на окраинах - разогнали. Остался один путь - в леса, в партизаны. Там их Батька и похоронит.

Гость
12 авг 2020 в 10:40

Я видел только как сбивают этих космонавтов машинами

Гость
12 авг 2020 в 06:16

вот оно как ... врать своему народу ... десятилетиями.

Фома
12 авг 2020 в 06:25

А пули летят словно птицы, летят и больно клюются.

Гость
12 авг 2020 в 09:37

В украину беги )) там демократия победила .)

Гость
12 авг 2020 в 11:34

беларусы отказались от кружевных... и унитазов ЕС - так молодцы

Тот, который не стрелял
12 авг 2020 в 12:11

Хай Жыве Беларусь!

Гость
12 авг 2020 в 12:23

Как батька посмел царя переплюнуть по % "За"?)))

Тот, который не стрелял
12 авг 2020 в 16:36

Модераторы, зачем удалять невинные комменты?
Суда вселенной не боитесь? А зря

Гость
13 авг 2020 в 07:33

Народ силовикам не простит

Гость
12 авг 2020 в 07:49

На Руси всегда был тоталитаризм ...

гость
12 авг 2020 в 06:17

Вот она - 3 мировая.

ЯША
12 авг 2020 в 06:17

С чекистами не забалуешь.

Гость
12 авг 2020 в 09:46

Лукашенко пошел против своего населения, его власть теперь держится только на окружении и силовиках, но они его быстро сдадут, чтобы уйти от ответственности.