СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Мне стыдно его носить»: дирижер Спиваков отказался от ордена, которым его наградил Лукашенко
«Мне стыдно его носить»: дирижер Спиваков отказался от ордена, которым его наградил Лукашенко

гость
12 авг 2020 в 18:10

а что разве нормально с такой жестокостью избивать людей? пусть даже они протестуют, но большинство из них не нападают на лукашенкохранителей. если 80% за луку, то просто пусть тоже соберутся на площади и покажут свою поддержку президента. но они не соберутся, потому что их просто нет.

12 авг 2020 в 18:31

Нам тем более стыдно за такую страну рашку где занимаются геноцидам своего народишка
Вот те и гАсударство — от слово корня —ГАД

Коммунист
12 авг 2020 в 19:42

Либеральная интеллигенция)

П.П.(Прививка Путина)
12 авг 2020 в 18:22

А остальные ордена носить не стыдно?
О таких праведниках, как Спиваков и прочая газмановщина, хорошо сказал Невзоров в день выборов в Белоруссии: "Российские эстрадные артисты, которые должны были добавить своей фанерой к триумфу Александра Григорьевича, вдруг слились. В Минск не поехали и затаились, несмотря на вполне приличные гонорары и даже предоплату. Подозревать наших народных «рачков и червячков» в нежелании пачкаться о диктатуру глупо. О прочную, надежную, богатую диктатуру они готовы пачкаться всегда. Они готовы весело мазаться с ней вместе кровью и орденами, они готовы греметь виолончелями в любых руинах. Российские артисты к различным переменам гораздо более чутки, чем, например, политологи. Они улавливают запах краха за месяц. "💩💩💩

Гость
12 авг 2020 в 17:46

Лишил возможности Белорусский народ слушать свой оркестр ....а Лука от горя прям расплачется ...

аспаркам
12 авг 2020 в 20:26

Начинается время переобувальщиков.

Гость
12 авг 2020 в 19:23

Представляю, как они (деятели культурки) путинские награды скидать будут. 😂😂😂😂 Такие страсти рассказывать будут, я не удивлюсь, если скажут, что получали их под дулами ФСО. 😂😂😂

Другой гость
12 авг 2020 в 19:23

А ельцинские и путинские ордена Спивакову не стыдно носить? У нас в России давно мирно протестовать запрещено, если что - танками людей подавят и не поморщатся.
В Белоруссии хоть графа "против всех" есть, у нас ее давно отменили "ради народа".

Гость
12 авг 2020 в 20:12

Почти 30 лет ему было не стыдно , а тут вдруг застыдился , позорище.......

Гость
12 авг 2020 в 21:47

Понеслось! В 91 один режиссер свой партбилет на кемеру сжег!

Гость
13 авг 2020 в 06:24

Промолчал бы - за умного сошел бы. Кто знал, что у него есть эти ордена? 😂😂😂

Гость
12 авг 2020 в 20:41

Хамелеон и жополиз.

игорь
12 авг 2020 в 22:18

батька держись мы с тобой.

Гость
13 авг 2020 в 06:18

А вам, дорогие комментаторы на его концерты ходить не стыдно и денежки ему приплачивать? Ведь он уж 30 лет, как во Франции тусуется?

Гость
13 авг 2020 в 07:36

Меня осенило, зачем это всё. Еще с перестройки его жизнь тесно связана с заграницей, там учились, и живут, и работают его дети. Одна из дочерей уже замужем за каким - то французом. Это заявление его - не для россиян, в первую очередь, а для заграничной общественности ( что он с ними, а не с этими), пока там не начали раскручивать эту тему в СМИ. Превентивный удар, так сказать. Видимо, для этого и нужно было публичное заявление и отказ. 😎 Если рассматривать эту тему под таким углом, то всё становится на свои места.

вячеслав
12 авг 2020 в 19:30

В Белоруссии орден Андрея Первозванного не вручают --- попросит пусть у Путина, чтобы ,, не стыдно ,, было носить ...

Показуха. Хотя кто это такой и что сделал?

вячеслав
12 авг 2020 в 22:00

Вот что значит, патриот России ...

опять переобулся ?
12 авг 2020 в 23:27

А ельцинские ордена Спивакову почему то не стыдно носить )))
И предоплату у Лукашенки брать за концерт.)

Странный
13 авг 2020 в 09:33

Да ладно!) Стыдно ему, ага)

Муза
13 авг 2020 в 09:38

А что это за придворный шут?

Гость
13 авг 2020 в 11:29

Смотри, какие они все стыдливые стали. А люди постарше помнят, кто участвовал в акции "Голосуй, или проиграешь" в 1996 году и развлекал Тельмана Исмаилова на его днях рождения.

Гость
16 авг 2020 в 06:57

А удержится Лукашенко, вот будет смехотура! С гастролями и могут не пустить в Белоруссию. И такого высокого приема точно больше не будет. 😂😂😂 Поторопился. Фальстарт. 😉

Гость
12 авг 2020 в 17:54

Ну и зря. Народ Белоруссии за Лукашенко!

Гость
12 авг 2020 в 20:52

Это старый комуняка и ведёт себя соответствующе , другого и не следовало ожидать .....