СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Александра Лукашенко официально объявили победителем выборов в Белоруссии
Александра Лукашенко официально объявили победителем выборов в Белоруссии

гостьб
14 авг 2020 в 16:19

Кремлеботы активизировались, самые первые комменты накатали)))

Гость
14 авг 2020 в 23:26

Обнищавшему народу Белоруссии надоело терпеть обирающих его олигархов.

Гость
14 авг 2020 в 19:05

Где эти 80% за Лукашенко? В Белоруссии нет столько чиновников, милиции и внутренних войск. 10%-разве все остальное население?

Гость
14 авг 2020 в 22:38

Их только вперед ногами, или от старости, или...

Гость
15 авг 2020 в 02:16

поздравляю первую девушку-президента Белоруссии. Луку в утиль. узурпаторам власти Гаагский трибунал!

ИзоЛьда
15 авг 2020 в 13:23

Белорусы желают цены на ЖКХ, разоренные деревни и обанкротившиеся предприятия как в России? Лукашенко сил и терпения! Батька!

Гость
14 авг 2020 в 22:32

Также как и Путин на фоне своих придворных шутов и подставных. Факт слабости власти - за 20 лет не создали народные партии и приемников за которыми бы пошел народ, не создали конкретной цели для масс граждан, развели коррупцию и кормят обещаниями свой народ, а по факту олигархи-друзья грабят страну и население.

Гость
14 авг 2020 в 16:48

Для упертых вроде плотника - давно выложена запись, как членов избирательной комиссии в Витебске заставляли фальсифицировать итоги. Слушайте и соображайте.

Гость
14 авг 2020 в 16:54

Там уже создают совет по трансферу власти , перестаньте поздравлять , не показывайте своей откровенной глупости.......

Гость
14 авг 2020 в 17:42

Белая Русь. Ну, посмотрим. Это не Украина. От слова «совсем». А претензии- то какие, кроме срока правления? Надоел?

Гость
14 авг 2020 в 22:36

Был пример-урок Украина и для власти, и для народа - ни те, ни те выводов не сделали - все живут одним днем! Бандиты-олигархи - наследие из 90-х, по факту рулят, а народу ещё хуже.

Гость
15 авг 2020 в 17:12

Да , Лукашенко понадобится много сил и терпения на скамье подсудимых

Гость
15 авг 2020 в 17:21

Тикай Лука , тикай пока не поздно .....

Гость
15 авг 2020 в 17:46

Окружение президента Белоруссии интересовалось у представителей Кремля о возможности бегства в Россию . Об этих планах стало известно Bloomberg .

Васябрат
15 авг 2020 в 18:20

Конкретно один из диктаторов .

Гость
16 авг 2020 в 11:02

Попал Лукашенко по полной и все свое окружение с силовиками подставил, народ такое не забудет.

Гость
16 авг 2020 в 14:56

Луке надо подлечиться в Гааге.

Столяр.
14 авг 2020 в 15:48

Поздравляю Лукашенко с убедительной победой на выборах.! А Тихановская вызывает ассоциацию с Тимошенко.

Другая сторона недвижимости
14 авг 2020 в 15:59

Начинают прогибаться типа - не везде 80, вот в Минске 60. Правда тогда возникает вопрос - где проголосовали под 100%? Средняя то цифра как то получилась...
Будем дальше посмотреть как будет выруливать батька - если вырулит то молодец мужик. А если еще и сделает правильные выводы (как видим до этого - последние его выводы были ошибочными) - вообще умничка будет.