Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Защита Ефремова нашла человека, сидевшего за рулем его авто в момент ДТП. Это знаменитость
Защита Ефремова нашла человека, сидевшего за рулем его авто в момент ДТП. Это знаменитость

21 авг 2020 в 01:15

Ну конечно!!!! За рулём был МиккиМаус, а Ефремов приехал его поддержать!

Гость
21 авг 2020 в 06:06

Всё что нужно знать про правосудие

Гость
21 авг 2020 в 06:13

у них задача, как можно дольше тянуть время. не скрывают что хотят доследование.

Гость
21 авг 2020 в 06:29

Мишаня совсем прибурел

гость
21 авг 2020 в 09:03

Интересно, если кто то другой был за рулем, то что делал Ефремов на коленях водителя? Ведь это его биоматериал нашли на подушке безопасности водителя. Получается, что он не только пьяный под наркотой был, но и фу, какая гадость!
Может суду пора прекратить этот балаган, а то скоро всей страной показания инопланетян под присягой будем слушать!

Faeton
21 авг 2020 в 09:25

С кем бухал - тот и был ...

Гость
21 авг 2020 в 09:37

Доят Мишу, доят. Устроили шоу, затягивают дело, липовых свидетелей подтягивают, и каждому отбашлять купюры надо, в том числе и адвокату. А Миша либо просто слезть не может с бухла, либо просто повёлся на сказки адвоката, что всё можно разрулить и отскочить.

Гость
21 авг 2020 в 10:35

Суд отказался приобщить к делу Ефремова показания секретного свидетеля

Невзоров
21 авг 2020 в 11:07

Жаль, что Ефремов сам окончательно себя растоптал. Признал бы вину, ну дали бы ему условку и дело концом. Хотя бы лицо сохранил. А после всего этого цирка с ним никто в здравом уме не будет дел иметь.

21 авг 2020 в 11:17

А что, законы разве не для всех одинаковые?

Svetlana
21 авг 2020 в 14:35

Вы сначала вникните! Он был не за рулём, посмотрите у Джигурды. И зачем брать вину на себя, если человек этого не делал

Ольга
21 авг 2020 в 16:07

Ай-ай-яй, 63.ру

Гость
21 авг 2020 в 16:58

Стыдно, ребята. За всю страну стыдно...

N**
21 авг 2020 в 21:09

Ефремов решил поменять адвоката. Пашаев не справился ? На что рассчитывает этот актеришка, на полную отмазку ?

Анастасия
23 авг 2020 в 08:27

Я прекрасно помню выпуск новостей что он был один в машине и он извинялся за смерть человека. Это ещё раз доказывает что нет честного суда. Простого человека давно бы уже посадили и не устраивали шоу в 20 заседаний. Пусть его оправдают, но он сам знает правду и она его сожрёт изнутри. После этой смертельной аварии люди его воспринимать не будут и жизни окажется за чертой после. Сейчас эта мишура закончится и наступит тишина. И она покажет что он будет никому не нужен. Люди не дети, их не обманешь. Мнение людей негативное теперь об этом человеке. Лучше бы он признал вину, может быть откупился своими связями от отсидки, но он бы честно поступил перед собой, начал бы помогать семье погибшего, начал бы трезвую жизнь и народ бы посмотрел на него другими глазами. Для актёра публика это главное. А он перед людьми упал ниже плинтуса. Позор тебе Ефремов. Эта авария не просто так произошла, а чтобы ты очнулся от своей пропойной жизни. Но видимо ты не услышал Бога. Если бы ты обезножил в этой аварии это с твоей душой тогда бы произошло...

Алексей