СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Лукашенко поручил закрыть бастующие предприятия. Это БелАЗ, МАЗ и другие заводы
Лукашенко поручил закрыть бастующие предприятия. Это БелАЗ, МАЗ и другие заводы

22 авг 2020 в 17:52

Продукция КрАЗа куда идет?
Мало того, у них ларгусы начали собирать...
Думаю, что с расселять рабочих, с учетом сохранившейся социалки - вообще не проблема. Общаги, санатории-профилактории заводские - все же осталось. А доставлять до проходной - не проблема, автобусами...

Гость
22 авг 2020 в 20:42

Все старые Правители опасны для своей страны, мудрости не нажили если довели до этого, а из ума выжили и продолжают холопам обещать обещанное, как и 20 лет назад, но люди им уже не верят

Гость
22 авг 2020 в 17:18

Молодец Батька! Сейчас за пару недель доллары от зарубежных спонсоров кончатся, мозги то у народа и включатся.

Столяр.
22 авг 2020 в 17:58

Большой плюс действиям Лукашенко. Я был больше за введение военного положения, а такие действия даже и не ожидал. Пусть теперь забастовщики кладут зубы на полку. А нечего поддаваться на провокации оппозиции. МОЛОДЕЦ ЛУКАШЕНКО !!!!

Гость
22 авг 2020 в 18:13

Кадры синяков постановочные , а все митинги и шествия снимались на конспиративной квартире ..........

Гость
22 авг 2020 в 20:44

печально, но у нас даже хуже по многим фактам + засилие коррупции

Гость
23 авг 2020 в 18:34

Пора его уже закрыть

Гость
22 авг 2020 в 16:42

Полоумный колхозник всерьез думает, что сможет одним щелчком пальцев найти несколько десятков тысяч рабочих, хорошо знакомых со спецификой работы конкретных автозаводов? ну-ну. Только вот "переходный период" по увольнению нынешних и обучению будущих кадров, равно как и убытки по простою, Россия вряд ли станет спонсировать. Дешевле колхозника сменить.

Гость
22 авг 2020 в 17:04

Ну, про промпредприятия не знаю, а вот его предложение пустить на вольные рыночные хлеба в частности театр Купалы ( насколько я понимаю, спектакли там идут на белмове), считаю вполне здравым. В России бы так с деятелями от халтурки. Как потопают, так и полопают.

Гость
23 авг 2020 в 13:41

Работники на личных заводах Карабаса-Барабаса бастуют.

Гость
24 авг 2020 в 14:22

Правильно сделал , не бастующие тоже нужно закрывать