СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Белорусы вновь протестуют в центре Минска. Лукашенко уже прилетел в резиденцию — в бронежилете и с оружием
Белорусы вновь протестуют в центре Минска. Лукашенко уже прилетел в резиденцию — в бронежилете и с оружием

Алекс
23 авг 2020 в 21:28

А вот интересно, откуда у этих протестантов взялось столько бело-красных пропольских флагов, причем с самых первых дней движухи, подумалось, кстати. Мелочь, а интересно. Наверное, девицы на коленках ночами шьют. Ну и опять же прямо-таки азартный интерес редакции регионаВАльного 63.RU к белорусским событиям..

Анастас
23 авг 2020 в 22:01

Дави их Александр Григорьевич, вас поддержат.

гость
24 авг 2020 в 10:37

Дождались народного гнева, обидно за белорусов, как бы они в погоне за правдой не потеряли страну как украинцы.

Алекс
23 авг 2020 в 22:59

А вы провокаторы, господа из редакции.

Сидор
23 авг 2020 в 21:50

действуй батька!

Гость
24 авг 2020 в 10:36

Нужно ввести уголовную ответственность за карту поляка. Хотят жить в Польше валите, и все демонстрации сами угаснут.
А вообще люди глупые забыли 90ые когда жрать было нечего, и несчастную Украину не выдят под боком.

Гость
23 авг 2020 в 22:15

Не понятно было, чем недовольны белорусы. Почитал комментарии в инсте, поменял точку зрения. Кошмар, что творится. Надеюсь, наш Вован де Морт не вмешается.

23 авг 2020 в 22:41

Действуй Вовчик
Действуй михась
Что то все русские которые не могут управлять страной сдают страну вместе с крепостными потом как обычно свалят на народ и кто не доволен

Гость
23 авг 2020 в 22:36

Сдали Украину, Сдаем Белоруссию... Кто на очереди?! Качаем газ и нефть дальше... Друзья олигархи... Коррупция... Пыль в глаза населению и обещания...

Гость
24 авг 2020 в 09:36

Странно, но наши СМИ совсем по другому освещали ситуацию на майдане на Украине - а всё по тому, что там были агрессивные протестующие наемники, а тут в Белоруссии мирные протесты граждан и всё выходит в таком свете, что показывать только получается агрессию Силовиков, а это запретили наши власти, боятся, что и у нас это может быть с ними (а на каждого чинушу и депутата едросса бронежилетов по размеру не хватит) - по факту двойные стандарты в СМИ.

Гость
24 авг 2020 в 09:46

Страшно то, что Путин и его окружение-олигархи едроссы не делают выводов, ни после ситуации на Украине, ни после того что происходит сейчас в Белоруссии, ни по ситуации в азиатских республиках, то ли не понимаю и не видят, то ли бездарные такие, то ли изначальн предатели России?!

Васябрат
24 авг 2020 в 17:50

Диктаторов к ответу.

Васябрат
24 авг 2020 в 10:11

Или чаушеску или Гаага.

Жорж Авитесян
24 авг 2020 в 00:12

Вован де Морт выпей чаю , Самара угощает.

Гость
23 авг 2020 в 22:01

Что-то усов у "батьки", вышедшего из вертолёта с винтовкой" не наблюдается.
Поляки не дорисовали! Нещитово!

Гость
23 авг 2020 в 22:34

Дядя Вова Московский Незаменимый делай выводы...

ГОСТЬ