СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На РКЦ «Прогресс» разработают ракету, которая сможет летать в космос по несколько раз
На РКЦ «Прогресс» разработают ракету, которая сможет летать в космос по несколько раз

1 сент 2020 в 15:07

Да. А советские ученые отвергли эту идею как беспереспективную. Дураки были, видимо...

Гость
1 сент 2020 в 12:15

Кто её строить будет? Всех посокращали, а молодое поколение руками работать не умеет.

житель
1 сент 2020 в 11:51

проект создания проекта.. круть.

Гость
1 сент 2020 в 16:15

Какой нам космос (фантастика), мы наладить выпуск АН-2 Кукурузника не можем 20 лет. Уникальный готовый Бе-200 не можем на поток поставить для продажи за валюту за рубеж... Суперджет 100 пассажирский - распиаренный дорогостоящий проект - все от него отказались, даже Аэрофлот - позор "Сделано при Путине"

Самарец
1 сент 2020 в 12:46

Деньги выделили на проектирование, а не постройку. Если проект не примут то и строить её незачем

житель
1 сент 2020 в 12:50

Главное, чтоб за это время Маск не начал бы делать персональные ракеты на бензине. а то сплошное безобразие получится.

Дед
1 сент 2020 в 13:10

А на батуте не пробовали, у вас есть большой специалист в команде

Гость
1 сент 2020 в 12:47

развалили бюро, а теперь какие-то идеи возникают. ну ещё кого-нибудь посадят.

гость
1 сент 2020 в 12:59

При таком отношении к космической отрасли в стране сильно удивлюсь, если получится. Дай Бог.

Горожанин
1 сент 2020 в 14:22

Ударим эскизами по американской гегемонии!

Гость
1 сент 2020 в 21:50

А сейчас случаем не полнолуние?

Гость
1 сент 2020 в 18:59

Лучше бы сначала дороги нормально строили

Писяй
1 сент 2020 в 15:43

По несколько раз. Но не у нас.

Гость
1 сент 2020 в 16:20

а еще задомнаперед

Гость
1 сент 2020 в 18:59

Илону маску обзавидовались?

Гость
1 сент 2020 в 21:17

т.е. теперь даже мультики не посмотрим? будем на эскиз смотреть, карандашом будет ракета нарисована, и рядом написано что она супер-пупер.

Гость
1 сент 2020 в 21:20

На РКЦ «Прогресс» разработают ракету, которая сможет летать в космос по несколько раз.

опять новость из будущего ))
ага, разработают. сперва "заработают", а потом копытами своими разведут и скажут "ну не шмогла" ))

Гость
1 сент 2020 в 21:41

Спасибо.

Гость
1 сент 2020 в 21:58

аахаххаххаха держись илон маск))) наши начинают что то там стртить видать рагозин думу надумал ахахахахахах как же смешно над нашим космическим рейнджером глумится ахахха рогозир батут работает

Самара 76
1 сент 2020 в 22:57

У нас не кому.У нас не начем .У нас не изчево.

сергей
2 сент 2020 в 07:54

Жилой дом на ленинской постройте для дольщиков сначала, в том числе заводчан. Научитесь исполнять контракты. Без этого грош цена

Гость
2 сент 2020 в 12:37

Те, кто работает на Прогрессе, посмотрите что такое Space X и посмотрите что у Вас. Ну вы уже поняли какой будет результат .

Андрей
2 сент 2020 в 14:12

Илон Маск поржал над новостью и запасся тонной поп-корна...

гость
2 сент 2020 в 15:11

завод начинался с производства велосипедов, может начать изобретать велосипед???