СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В России вынесли первый приговор за АУЕ: за создание паблика дали семь лет колонии
В России вынесли первый приговор за АУЕ: за создание паблика дали семь лет колонии

9 сент 2020 в 16:45

К чему стремился, то и получил.

Гость
9 сент 2020 в 16:44

А когда нашу власть, чиновников и депутатов за пустые обещания, открытую коррупцию, незаконное обогащение, расходование бюджетных средств и превышение полномочий судить будут?! А забыл, ОНИ же Власть Законная Конституционная, кто же их посадит?!

Васябрат
9 сент 2020 в 16:17

Так и должно быть. Вот теперь под шконарем пусть пропаганду свою тискают.

Гость
9 сент 2020 в 19:43

Убийцам по 3-4 года дают, а тут 7?? Что за бред!?

Лодырь
9 сент 2020 в 15:55

Уважаемым зэком бабарик может стать.

Mиша
9 сент 2020 в 17:12

Не, ну он там как дома себя будет чувствовать.) Наверное, ему там понравится.)

Стас
9 сент 2020 в 20:07

А почему женщине условно, а мужчине колония ? Всё таки мужское движение не врет.

10 сент 2020 в 08:49

Получается он 10 лет назад создал этот паблик. Может давно уж и забыл про него. Ну а как же закон новый ввели, значит нужно найти кого-то чтобы посадить. Российская действительность в деле - то что вчера еще было можно, за это теперь сажают на 7 лет.

гость
10 сент 2020 в 12:22

всё - глупость... А вертухайка действительно хорошенькая...только нормальной женщине не нужен такой прикид...

Гость
9 сент 2020 в 20:12

Прочёл кометы, ужас охватил. Потеряли все человеческое в паутине инета. Только лишь паблик, ни пострадавших, ни ущерба материального. Ни хера ничего и за решётку. Да тут штрафа давать не за что! Закрыли паблик, предупредили и все. Какая опасность, кому? Вы что злорадствуете? Остались ещё Люди в Инете???

Гость
9 сент 2020 в 16:31

это сейчас курсы и образование такое)))

Александр
9 сент 2020 в 20:10

Насколько я понимаю, в 11-м никакого ауе не существовало.
В 11-м году подсудимый был несовершеннолетним.
Теперь у нас паяют по 7-мь лет за посты 20-и летней давности?
Это даже для "1984" выглядит опофигейно.
И при чём тут "военный суд"? Он что, военнослужащий?