СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Самарской области создали спецштаб для вывоза мигрантов из региона
В Самарской области создали спецштаб для вывоза мигрантов из региона

19 сент 2020 в 18:50

Если граждане чужой страны самовольно устраивают лагеря, отказываются расходиться, игнорируют требования властей, то не пора ли принимать более решительные меры, подключать Росгвардию к решению этой проблемы. Некоторых арестуют - другие сами разбегутся и найдут быстрый способ убраться домой, ещё и мусор за собой уберут. Жёстче власть должна быть, и не со своими гражданами, а с чужаками.
Их сюда никто не звал.
Им здесь не рады.

Гость
19 сент 2020 в 23:08

правильно. нужно их вывозить, и обратно не пускать. только по туристической или студенческой визе под большой денежный залог.

Старожил
20 сент 2020 в 08:02

"Граждане Узбекистана, несмотря на закрытые границы, продолжают пребывать в Самарскую область в надежде попасть на родину."
Уважаемая Марина Волгина, граждане Узбекистана продолжают прИбывать и продолжают прЕбывать, в смысле продолжают приезжать и продолжают находиться.
Не пора ли администрации портала открыть курсы ликбеза?
Себя не уважаете -- Ваше личное дело, читателей уважать необходимо. Отдавайте на вычитку материал, сомневаетесь в написании -- загляните в словарь.

Наточка
19 сент 2020 в 22:04

Неужели непонятно, что их надо срочно выслать. Выслать и больше не пускать. Это рассадник всякой инфекции, а у нас местных лечить не чем, больницы забиты людьми с КОВИДом. Срочно высылайте !

Гость
19 сент 2020 в 20:19

Сколько же штабов они насоздавали , это же уму не постижимо.....

Кося
19 сент 2020 в 18:42

Во времена ВОВ Ташкент принимал тысячи россиян для кормёжки, лечения. А времена Вовы поезд людям организовать не можем. Стыдно!

Местный
19 сент 2020 в 21:30

Пусть платят налог за их сожержание.

Гость
20 сент 2020 в 09:54

Почему власти уже 20 лет не могут урегулировать проблему с эмигрантами-гастрбайтерами? Их бывшие хозяева деньги на них рабах большие заработали, а депортировать их будут за счет бюджета налогоплательщиков! Коррупция и большие деньги там крутятся на самом верху власти!

Гаврила
19 сент 2020 в 17:38

Создайте этим мигрантам фронт работ и Самара заблестит
Как Москва в день города
Пользуйтесь случаем.

Гость
20 сент 2020 в 19:27

Казахстан открыл границы- в чем сложность - купил билет и лети. Деньги у них есть- сами говорят об этом. Я в августе для возвращения в Самару 450 долл за билет отдал (приезжал по бизнесу на неделю в марте и застрял на 5 месяцев).
Не пойму, что это за поведение у них?!

Гость
20 сент 2020 в 13:18

"несмотря на закрытые границы"? Значит это незаконные мигранты? Тут уже по законам страны нужно поступать. Почему в Америке правительство не такое мягкотелое к незаконным мигрантам? Уважают себя.

Гость
19 сент 2020 в 20:50

Не в Кинельском, а в Богатовском. В 10 км от Богатое. Там огромный палаточный лагерь. Проведено электричество, палатки с обогревом. Вокруг РосГвардия...
Интересно, а зачем их везти в противоположную сторону от границы??

гость
21 сент 2020 в 10:38

говорят,в самаре очень злой народ... это от хорошей жизни.

Дмитрий
21 сент 2020 в 10:42

Мне интересно, кто после мигрантов будет мусор весь убирать. Возле Энергии все озеро загажено мусором.

Гость
19 сент 2020 в 18:27

Пацыент не Шнубель?

Гость
19 сент 2020 в 22:12

Страна штабов )))

Кося
19 сент 2020 в 19:38

Надо организовать непрерывный выезд людей на ихнию Родину. Какое мы имеем право издеваться над гражданами Узбекистана? В Этой стране главная, кажется, дочь Гейдара Алиева, пусть позаботится о своих.