СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Недовольные тайной инаугурацией Лукашенко белорусы вышли на улицы. Их избили и облили водой
Недовольные тайной инаугурацией Лукашенко белорусы вышли на улицы. Их избили и облили водой

Кося
24 сент 2020 в 06:40

Логика абсурда торжествует: с одной стороны, Лукашенко - это кровавый диктатор, с другой - законно избранный большинством народа Президент Беларуси. С одной стороны Президент Литвы не признает Лукашенко избранным, с другой - Президент России поздравляет его с победой и впаривает ему полтора миллиарда долларов так называемого кредита. И так до бесконечности во всем мире по всем вопросам: дважды два это не четыре и не двадцать пять, а черти что.

24 сент 2020 в 22:04

это новость каким боком касается 63 региона ? или все мы братья и сёстры ?

Другая сторона недвижимости
24 сент 2020 в 10:01

Не люблю что-то оценивать если практически в этом не участвовал - какие там провокации, какие фикции и с чьей они стороны и т.п. Но! Словосочетание "Президент" и "тайная инаугурация" - явно рвут мозг. То есть человек (который может занять должность только выборным способом) был избран большинством и видимо чтобы избежать бурной радости этого большинства провел торжественную часть вступления в должность тайно...
PS: Хотелось бы пожелать адекватности обеим сторонам и чтобы верх одержала более адекватная сторона, потому что если "правая" сторона допускает такие выкрутасы - вряд ли с таким маниакальным маразмом можно что-то адекватное создать...

Гость
23 сент 2020 в 23:23

От кого "тайно"? От десятка панове?

Сергей
24 сент 2020 в 10:38

Какая иннагурация?Это воровская сходка тайная!Аплодисменты от Омона получать будет?Где "радостные"80%?

Гость
23 сент 2020 в 23:07

Зато наши терпилы всем всегда довольны! Лишь бы хуже не было... "Этих мы знаем, они уже наворовали, а новые по новой воровать будут" - 20% населения вертит остальные 80%

Иван
23 сент 2020 в 23:17

Готов всю страну в крови утопить лишь бы остаться у власти!Это наши будущие выборы!Тоже будут на "пеньках"80% "любимому"радже собирать!

Столяр.
24 сент 2020 в 08:56

Первое, меня удивляет слово" тайная инаугурация" в наших СМИ. Кого должен был пригласить Лукашенко - кухарку от оппозиции, симулянта Навального? Я полностью поддерживаю действия силовиков в отношении к оппозиции. Автомобилистов - трусов, сигналивших, надо было снимать на видео, а потом приезжать.к ним домой и разбираться. Я надеюсь наша легитимная власть перенимает опыт белорусских силовиков. И ещё - ФСБ, неужели вы не читаете коммы противников власти? Пора осуществлять посадки на зону, для не довольных властью.

Кося
24 сент 2020 в 19:02

Совершенно ясно, что Беларусь с Лукашенко сегодня - это Северная Корея. Можно согласиться, что это только смешная пародия на нее, но избиение тех, кто думает не по лукашенски превращает пародию в трагедию.

Гость
23 сент 2020 в 23:31

попробуйте посреди любой европейской страны или в США поскакать полтора месяца и не получить дубинкой. Потом будете Батьку на руках носить за доброе отношение.

Кося
24 сент 2020 в 06:45

Все в этом мире решается просто: бытие определяет сознание. Эту истину сформулировал некий Карл Маркс - сумасшедший философ из Германии. Германии, родины Меркель и Гитлера.

гость
24 сент 2020 в 09:23

Достигли европейского уровня демократии.

Гость
24 сент 2020 в 17:09

Зато рассеяне терпилы ждуны с времен эльцина довольны иннагурацией своих хозяев

Гость
24 сент 2020 в 13:09

Сегодня во всей Белоруссии уже все тихо. У поляков закончились деньги.

Кося
24 сент 2020 в 05:48

Братская Россия, братской русский народ, братский старший брат навеки кровью спаянные с Лукашенко - этим законно избранным Президентом Беларуси.

Кося
24 сент 2020 в 06:56

Для победы можно не только победить соперника, но и не допустить его участия в поединке. А победителей не судят, не так ли? Примеров тому в истории - тьма, но мы историй не пишем. Мы живём в своей истории, такой смешной и разнообразной.