СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Путин пообещал не вводить жестких ограничений из-за COVID-19
Путин пообещал не вводить жестких ограничений из-за COVID-19

Наталья
21 окт 2020 в 19:33

А лекарства в аптеки он случайно не обещал? Зашла в аптеку, при мне сменилось несколько человек бегающих в поисках лекарств.

гость
21 окт 2020 в 19:55

Он когда нибудь выполнял свои обещания?

Вилы и Грабли?
21 окт 2020 в 19:58

ЗАШЛИ В АПТЕКИ ГОРОДА А ТАМ МАСКИ ПО 29Р! А В ДЕНЬ НАДО 6-8 ШТ! МНОГИЕ ЗНАКОМЫЕ С 27 МАРТА 2020Г ХОДЯТ С ОДНОЙ МАСКОЙ,КОТОРУЮ КУПИЛИ ЕЩЁ ЗА 49Р В АПТЕКЕ!!! ВОТ ВАМ И БОЛЬНЫЕ! ДЕНЕГ НЕТ ПОКУПАТЬ ЭТИ ТРЯПКИ! НЕТ ИГЛЫ,НИТОК И ТРЯПКИ,ЧТОБЫ ШИТЬ МАСКУ ДА И НЕ УМЕЕМ! А ТО БАБЛО ВСЕМ С ДЕТЬМИ РАЗДАЮТ,А ЧТО ДРУГИМ ДЕЛАТЬ?

Анна
22 окт 2020 в 00:50

Какая самоизоляция для пожилых людей? Многие на мизерные деньги, но вынуждены работать! Иначе - смерть, и на улицу выкидывают за неуплату коммуналки жиреющим ворам-капиталистам (все основные фонды - из СССР украденные у людей). В этой нефтегазовой стране 80% населения еле выживают, денег нет, производств нет, в 90-х разграбили и нечего не создали до сих пор, работать просто негде! В транспорте-самоизоляция???? Просто очередной плевок на людей! Да и сообщал он кому ? БИЗНЕСУ - не людям! Был бы СССР - была бы и о людях забота, а не о пополнении счетов собственных и приближенных!

Гость
22 окт 2020 в 07:27

а штрафовать и унижать граждан это не жёсткие меры? увольнять директоров магазинов, которые продают товары первый необходимости, это нормально??? у них всегда был виноват кто-то другой!

Гость
21 окт 2020 в 21:43

Почему он ещё на том месте с которого что-то обещать можно?

Гость
22 окт 2020 в 06:50

почему за семь месяцев мы все не передохли? а может пора уже перестать херней бошку забивать и начать работать?

Гость
22 окт 2020 в 11:24

Жесткие меры не нужны. Достаточно бункера с дезинфицирущими тоннелями для Путина, ибо "Будет Путин - будет Россия".

Гость
21 окт 2020 в 19:57

Обещаю обещать обещанное .))

Никита
21 окт 2020 в 21:09

Правильно, Иначе начнётся жесть. А так потерпят. Главное что в бункере, бог даст, досидит до конца срока

Гость
21 окт 2020 в 21:24

согласен!

Гость
21 окт 2020 в 21:32

Только обещать и умеет

Гость
22 окт 2020 в 11:26

Вынужден был пообещать, тк в нищей стране, где скорая помощь приезжает на пятые сутки, это просто не возможно, нет средств

Гость
22 окт 2020 в 11:27

Он много чего наобещал, например, не повышать пенсионный возраст.

Гость
22 окт 2020 в 11:32

пенсионный возраст тоже обещал не повышать, и ещё много чего , 25 млн рабочих мест...., одна надежда на холода, он же китайский , может замерзнет...

Гость
22 окт 2020 в 12:40

А ему теперь хоть трава не расти! Он обнулился.

Гость
22 окт 2020 в 12:49

Очередные "БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА"?

Гость
22 окт 2020 в 12:51

"Обещаю обещать обещанное ранее"....это мы уже слышали....и не раз....вот только дела этого товарища никак не хоят сходиться с его словами и обещаниями

Писяй
22 окт 2020 в 15:35

Н....да. нечего сказать....

Гость
22 окт 2020 в 19:53

Мож инопланетяне за ним прилетят ? И увезут.

Гость
27 окт 2020 в 09:54

Ну конечно, надо же деньги платить, а это не хочется...

Цирк на Цветном
21 окт 2020 в 19:54

ТОЛЬКО ЧТО БЫЛО 160-180 ЧЕЛ. ПОГИБЩИХ И ВДРУГ БОЛЕЕ 300! НЕ СТРАННО ЛИ? МОЖЕТ ЭТО ТУБЕРКУЛЁЗ И БРОНХИТ,АСТМА И ГРИПП,ГЕПАТИТ И СИФИЛИС, ОРЗ И ОРВИ,ГОНОРЕЯ И ДРУГИЕ. ЗАЧЕМ ВСЁ ВАЛИТЬ НА К-2020?

Гость
22 окт 2020 в 07:41

Даёшь повышение пенсионного возраста до 70 ти