СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Самарских миротворцев отправили самолетом в Нагорный Карабах
Самарских миротворцев отправили самолетом в Нагорный Карабах

Гость
10 нояб 2020 в 13:38

Верните их назад. Пусть эти "горячие кавказские парни", сами разбираются на своей территории. Почему из-за тех уродов, цинковые гробы должны приходить в русские семьи? Достали уже своей миротворческой деятельностью, путь сами разбираются.

Игорь
10 нояб 2020 в 15:03

Не наших, а тех кто на площади туда отправлять нужно. Ибо не хрен им здесь скакать, пусть свою родину защищают.

Гость
10 нояб 2020 в 13:02

Ога. А Турция своих туда отправляет. Будут очередные сбитые вертолеты и "случайно" обстрелянные миротворцы.

Евпатий Щит
10 нояб 2020 в 14:13

Горжусь вами, ребята! За Веру Православную, за нашего президента, за Русь боритесь там, на дальних рубежах! Не дай Бог погибните, то за благое дело, за великую Страну и великий Народ! Слава Иисусу!

Гость
10 нояб 2020 в 20:01

Путен, верни детей наших, ирод! Не нужно умирать на чужой войне за империю, которую давно слили.

Гость
10 нояб 2020 в 13:42

Кстати, 15 бригада очень даже многонациональная.

гость
10 нояб 2020 в 15:07

Ребята, вернитесь живыми.

Наталья
10 нояб 2020 в 15:06

Чего-то они сами туда не кинулись, братьям-то помогать..флагами на нашей центральной площади спокойнее махать

San-Diego
10 нояб 2020 в 18:28

Эти миротворцы знают,на что идут. Они идут убивать! И могут быть сами убиты. За это их семьи получат хорошие деньги. Они не едут в Юж.Корею или на Силу Сибири вкалывать, они нашли легкий способ зарабатывания денег. И здесь,как карта ляжет. Никогда не отпустила бы сына в эти бригады. Билет в один конец,не сегодня,так завтра....

Геша
10 нояб 2020 в 18:35

Все -таки втянули Россию в свой национально- религиозно - территориальный конфликт. Поторопились отправить ребят. Ох, поторопились...

Конь
10 нояб 2020 в 19:01

В каждой драке примем участие за свои интересы.

Писяй
10 нояб 2020 в 20:18

Ща опять в блуд врюхаются. А потом опять санкции. Это не наш дом.