СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Коммуналка вырастет, удаленку легализуют: 12 главных изменений 2021 года
Коммуналка вырастет, удаленку легализуют: 12 главных изменений <nobr class="_">2021 года</nobr>

Писяй
11 янв 2021 в 15:14

У меня нестало родины. Противно.

11 янв 2021 в 11:16

Зарплату бы кто повысил

11 янв 2021 в 14:19

... крепостное право на Руси снова введут!
уже ввели?
значит Юрьев день отменят😢

11 янв 2021 в 09:17

Чет ничего хорошего

Гость
11 янв 2021 в 09:55

Автомобилям 2017 года,не нужно проходить техосмотр в этом году,так как по новым правилам, прохождение ТО требуется автомобилям старше 4 лет.

Гость
11 янв 2021 в 10:16

сейчас наверное выгодно жить в доме признаным аварйным, квартплата копейки, кап ремонт платить не надо

11 янв 2021 в 10:20

Хоть бы одно позитивное изменение! Маткапитал в расчет не беру: если бы у нас в стране был достойный уровень жизни с достойной оплатой труда эта подачка бы не требовалась. Да и у всех моих знакомых максимум по 1 ребенку или вообще рожать не хотят...

Гость
11 янв 2021 в 10:49

Спасибо, дед Вов!

Гость
11 янв 2021 в 10:54

Как курили в подъездах, так и курят. Всем пофигу.

11 янв 2021 в 12:35

Как всегда, все повышают

11 янв 2021 в 13:29

Вечный вопрос - "Кому на Руси жить хорошо?"

11 янв 2021 в 12:20

Хороших новостей и нет

11 янв 2021 в 09:04

Д.А! Уменьшу коммунальные платежи😂👍

Антон
11 янв 2021 в 09:09

Отличные новости, повышайте максимально.

Сеня
11 янв 2021 в 09:34

Интересно есть ли в России станции тех обслуживания. Или Гаишник сфоткает авто и выдаст талон тех осмотра, а ты ему рублик в карман!

11 янв 2021 в 09:39

Грустно

11 янв 2021 в 10:59

Удаленная работа с полным сохранением заработной платы - большой плюс для некоторых людей

Гость
11 янв 2021 в 11:02

Что нибудь хорошее для людей есть в Новом Году ?

Писяй
11 янв 2021 в 12:50

Развал фрева. 😁

Гость
11 янв 2021 в 18:42

20 лет санкции для народа терпилы от любимой незаменимой власти

Гость
11 янв 2021 в 21:35

А этот всё про масло с сахаром, да всё дорожает еженедельно уже

Гость
12 янв 2021 в 07:30

Сами попробуйте прожить на эти деньги ! как вас назвать-сами знаете кто вы !!! 😠

Влад
12 янв 2021 в 10:58

Ничего нового 21 год,поздравляют так уже 👎😠

Гость
12 янв 2021 в 13:29

Ржу во всё горло! Итак, легализуют удалёнку. А какую удалёнку? Которая каждый день - это понятно, а как быть с той, по которой ты числишься - и ничего не получаешь. Только одни обещания. Напоминание о себе бесполезны. Так, моя жена "состоит на учете" в одном из московских бюро перевода аж три года!. За это время она получила два малюсеньких заказа, потому что москвичи отказались делать за копьё. И все.Она не прочь сама платить налоги за сделанную работу, а не "перекладывать" на хрупкие плечи дружеского переводческого союза. ИП открывать нет смысла, одни расходы. И получать подработку по карте куда лучше, чем через платформу кем -то изобретенную. Не поняли и о "регистрации физического самозанятого лица" ( это уточнение одной из служащих бюро). Подумали - может неправильно переводит? Куда там! Купили книги, прочитали переводы "именитых переводчиков" и с лингвистическим образованием, как у моей жены, и самоучек, и курсистов. Вы думаете там сахар? Одни понты! Зато онлайн курсы ведут! Посмотрел. И это считается нормально.А как фейсбучат себя - зачитаешься! И по за границам мотаются, и по России, и на хлеб с маслом у них всегда есть. Одни фото чего стоят. Вот таким пиарщикам нужна легализация, у которых все схвачено, а не тем которые для галочки в ком целях в бюро переводов на учете стоят "для бизнесполитики".

Гость
12 янв 2021 в 15:24

лично меня абсолютно не интересует капитал,потому что список моих инвесторов такой,что можно выстроить еще один экватор.

Гость
12 янв 2021 в 15:28

я не знаю,как у вас,а у нас охренели нардепы вместе с президентом,потому что требуют справку о судимости,которой у меня нет.