СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Улыбайтесь, вас сейчас задержат! 42 фото с акций протеста в России
Улыбайтесь, вас сейчас задержат! 42 фото с акций протеста в России

Гость
24 янв 2021 в 00:22

Сегодняшний день показал хорошее и плохое. Хорошее, что люди хотят жить не в концлагере, что все запретительное законодательство, которые напринимали единоры можно обнулить в один миг. Хорошо, что люди понимают свою ответственность перед собой, будущем своих детей, перед страной в которой им жить. А плохое это то, что страну и население довели до того состояния, когда молчать они уже не могут, нужна радикальная смена режима. И сегодняшний выход людей от Владивостока до Москвы на улицы не последний, старый со своей командой не уйдут сами, а бежать им некуда, если только в северную корею.

Гость
23 янв 2021 в 23:40

Смелые люди, молодцы.

Приветазврову
24 янв 2021 в 08:00

Люди сами вышли. Потому что так нагло врать нельзя. С пенсиями обманули, здравоохранения нет, цены растут, достойной работы нет. Это только начало. Режиму конец жто очевидно.

Гость
23 янв 2021 в 22:55

Как весело "вязать" безоружных граждан. ОМОН премию получит.
Не в защиту некоего персонажа, просто не надо доводить до столкновения.
Полное бессилие "властей", избранных тем же "народом".

Гость
24 янв 2021 в 10:58

Думаю теперь им терять нечего и будут крутить гайки ещё сильнее уже не скрываясь и не боясь, а ведь чего уже бояться все все видели.

Гость
24 янв 2021 в 13:18

КАК ХОРОШО РАБОТАТЬ В ОМОН И ГВАРДИИ!!! У НИХ З/П 250 000р в МОСКВЕ! В ДРУГИХ ГОРОДАХ ЧУТЬ МЕНЬШЕ:100-150 000р.ЭТО ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ ПО РАДИО ГОВОРИЛИ...И ПРЕМИЯ ЕЩЁ ЗА УСЕРДИЕ..

Гость
24 янв 2021 в 02:27

Сколько бездельников.А в городах снег ещё не убран.Эту энергию да в мирное русло.

Гость
24 янв 2021 в 00:15

Вот как быстро молодёжь собрали , пошли от исходности, а может это людей подкупили деньгами , где найти работу молодым и они все в кредитах , цены в магазинах кусаются .......

23 янв 2021 в 23:34

наша полиция вообще самая няшная, ни водометов, ни резинострела, ни газа....))