СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В полиции извинились перед женщиной, которую пнул силовик на протестах в Петербурге
В полиции извинились перед женщиной, которую пнул силовик на протестах в Петербурге

24 янв 2021 в 21:03

Все, кто его оправдывают, у вас матери есть ? Или вы с ними так же обращаетесь ? Женщина никаких препятствий никому не создавала, никого пальцем не тронула. Просто спросила, что происходит. Она вообще может просто мимо проходила. С каких пор у нас за вопрос бьют ногой в живот ? Вы люди вообще или звери ?

Столяр
24 янв 2021 в 18:01

Под суд отдать мерзавца. Сегодня женщину пнул, а завтра ребёнка ? Никаких ищвинений, только наказать и уволить с волчьим билетом.

Гость
24 янв 2021 в 19:39

Какие мерзкие комментарии!что с вами, люди?
Нельзя бить людей, если они безоружные. Такого полицейского долой со службы. Это нелюдь отбитая и обозленная без души, без моральных устоев, С оружием в руках и безмерным осознанием своего превосходства. Не дай бог вам такого на пути встретить, диванные комментаторы. Но жизнь такова, что вы точно встретите.

Другой гость
24 янв 2021 в 18:16

Если он действительно звонил человеку, находящемуся в тяжелом состоянии, - это верх наглости. И уж совсем странно, что "потерпевшая претензий не имеет". Сейчас ее еще и "обрабатывать" начнут, чтобы сказала, что сама этому громиле на сапог кинулась.

Гость
25 янв 2021 в 10:18

Интересно, а что мать этого "рыцаря" ему сказала, когда видео просмотрела?

24 янв 2021 в 17:43

Приняла извинения находясь в бессознательном состоянии...
Не сходится...

Гость
24 янв 2021 в 18:06

Удивительная страна - человека походя чуть не убили, а этот человек - у меня к вам даже никаких претензий нету и не было. И ведь таких немало наберется, это наше общество. Грустно.

Анонимно
25 янв 2021 в 00:13

Простите что значит извинился? У нас детский сад или полиция? Не будет даже внутреннего расследования и принятия мер?

гость
24 янв 2021 в 17:45

"Культурная столица"! Поздно пить боржо. Лечение бы лучше оплатили.

Станислав
25 янв 2021 в 21:09

Если этого полицейского не посадят, то это добавит озлобления к силовикам. Полиция должна защищать нас, а не нападать на нас. Извинения пробормотал, как одолжение. Цветочки на неё возложил в больнице. Вырубить тётку ногой, не просто позор, преступление. Некуда агрессию девать, отправте его в Сирию, боевиков пинать.

San-Diego
24 янв 2021 в 17:56

Женщине выздоровление.Чтобы встала и никаких последствий.Особое спасибо хочется сказать молодежи! Не ожидала,что она такая свободолюбивая.Они вышли без страха против этого гнобящего народ режима..Молодцы! Вот это поколение ЕГЭ!И оно умеет мыслить и хочет жить в свободе! Где же были вы,пенсионеры или от 40 и выше,(а эти вообще без пенсии будут)?Или только здесь плачем,трусишки зашторенные?Смотри на молодежь! Она в России прекрасна! С ними Россия не пропадет.Учись,старый...

Гость
24 янв 2021 в 19:51

30 серебрянников за свой коммент забрал, надеюсь.. прочитай чем иуда закончил..

Гость
24 янв 2021 в 20:14

Что значит извинились ?

Кося
24 янв 2021 в 18:28

Не пойму, зачем пинать женщину в живот? Ведь это женщина. Ведь это жительница Санкт Петербурга. Думаю, никто не давал права полиции России пинать женщин в живот. Пусть извинятся и вручат ей букет роз.

Гость
24 янв 2021 в 19:54

Вот истинное лицо власти- методичка, что пригоженским раздали для оправдания ударившего женщину... а уж иуды, продавшие душу за копейки, пишущие по методичке

Гость
25 янв 2021 в 12:58

Реальное отношение власти к простым людям.

25 янв 2021 в 07:05

Ничего у вас ХАлопым не пАлучиться
Как были рабАми так и Астанетеся на века
Рука руку моет
Гы гы гы гы

газовод
24 янв 2021 в 18:23

вова защитник

Гость
24 янв 2021 в 18:21

Пофиг на её состояние. Уголовка ударившему гарантирована.

Столяр
24 янв 2021 в 18:28

Столяр и кардинал это сила.

Боря
24 янв 2021 в 20:49

что с вами ЛЮДИ?

Выживший после Путина
24 янв 2021 в 22:20

Вопрос времени.
Увидим ли мы однажды, смерть Путина в прямом эфире?
Я думаю что нет.
Причина банальна,Такая смерть, наповал, удел идейных и мужиков с яйцами..
Диктаторы тираны, умирают на задворках, в муках страха.
Скорее можно увидеть другое, как Лукашенко, погибнет в прямом эфире,
с оружием в руках, защищая свою Беларусь.

Кося
25 янв 2021 в 03:18

Странно читать, что полиция будто сама что то решает, ну как (мягко или твердо) вести себя в том или ином случае. Ей приказывают и все. Она инструмент власти. Как молоток. А молоток думать не может, когда забивает гвоздь, да и вообще думать не его дело. И хвалить или ругать молоток бессмысленно.

Федя
25 янв 2021 в 10:15

Шурик, это не наши методы! Где гуманизм, где человек-человеку...

Гость
25 янв 2021 в 11:46

Извинения.. Суд и срок! Цветочки он принес, упырь.

дама
25 янв 2021 в 14:29

Друзья мои! Я за всех и ни за кого. Вы же, глядя на видео, сами провоцирует полицию на агрессию. Все "главные герои" явно работают на камеру. Идите и сделайте реально полезные вещи для Родины. Поработайте на производстве. Благо, в силу вашего возраста вам здоровье позволяет. Будьте индивидуальны. Не надо жить чужими идеями. Реализуйте свой потенциал в позитиве. Поверьте, пользы Родине больше будет.

Боря
24 янв 2021 в 20:51

вопрос: почему ужасные и жестокие комментарии пропускает администрация сайта 63.ру???

Крепостной
26 янв 2021 в 15:39

Подвожу итог вашего вранья.
Напомним, ранее журналистка Юлия Витязева поместила в своём Telegram-канале полный вариант видеозаписи. Сначала эта женщина стоит у столба на обочине дороги и смотрит на оператора, камера снимает из-за спины. Затем оператор перемещается на более удобную точку для съёмки.
Когда сотрудники правоохранительных органов ведут задержанного, женщина сначала поворачивается к оператору - и только потом начинает движение навстречу.
"Никакого удара в живот, толчок ногой в верхнюю часть ноги. Сняв материал, оператор сразу заслоняет камеру рукой".

24 янв 2021 в 17:40

Извинились? Ну ладно, вопрос закрыт. Спасибо что не убили