СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Веру убивали полтора часа. Соседи звонили в полицию, но никто не приехал
Веру убивали полтора часа. Соседи звонили в полицию, но никто не приехал

24 февр 2021 в 23:15

мальчик то непростой,раз до сих пор не сидит.

25 февр 2021 в 16:43

Судя по комментариям, у нас очень много неадекватов и садистов(((

Гость
25 февр 2021 в 08:46

Многие комментарии омерзительные. Писали их, судя по никам, мужчины, которые мужчинами не являются.

Гость
25 февр 2021 в 09:30

Объясните, чем помогут новые законы? Надо, чтобы действующие соблюдались. А ненормальному плевать на любой закон, захотел избить - изобьет и никакая Оксана Пушкина не спасет.

Гость
24 февр 2021 в 23:19

Результат оптимизации полиции.

Гость
25 февр 2021 в 10:47

Была у нас история. Семейка наркоманов весь подъезд достали своими воплями. Вызывали полицию. Никаких мер не принимали. Приедут посмотрят и уедут. Ходили толпой к участковому, написали 2 заявления. Участковый ржал нам в лицо - Ну там же никого не убили... Накаркал - убили. Посадили и тишина.

Гость
25 февр 2021 в 00:01

США здесь нам в пример

24 февр 2021 в 23:14

жуть какая. уровень равнодушия зашкаливает.

Гость
25 февр 2021 в 01:26

Закон срочно нужно принимать.

Сергей
25 февр 2021 в 08:29

Вы думаете в этой стране вас спасут в экстренной ситуации? Нет. В этой стране вы никому не нужны. Нужны вы становитесь только для уплаты налогов и других "долгов" государству. Ну, или, когда вас надо разогнать на мирном шествии.

Ххх
25 февр 2021 в 15:36

Была милиция стала пилиция

Гость
25 февр 2021 в 17:53

Росгвардия и прочие силовые структуры, суд и прокуратура - инструменты для удержания власти нынешней организованной группировкой, неподсудных и незаменимых!

Денис
26 февр 2021 в 14:53

Какая красивая фертильная девушка ушла навсегда с этого света!
И унесла с собой возможно трёх-четырёх жителей Земли!
И что особенно печально, - неродившихся Жителей России.
У меня вопрос к правителю: У нас что, населения так много, что можем повторять?
Именно поэтому, ваши ручные госдумовские ксероксы/принтерные,
каждый день автоматически ужесточают законы против оппозиции,
и напротив - душещипательно смягчают УК для маньяков, садистов, убийц?

Лариса.
25 февр 2021 в 05:27

А почему коменты не пропускаются ? Я чет не поняла .

Гость
25 февр 2021 в 09:26

Это все оптимизация полиции-милиции. Видео из дежурной части, где дежурный не мог никого отправить, некого. Патруль на улице вещь редкая, экипажи ГИБДД сократили, теперь пьяных за рулем как грязи, камеры то до ДТП не унюхают.

Гость
25 февр 2021 в 18:50

Мужского пола!?? Полицаи!?? Ты серьёзно!??

Вася
25 февр 2021 в 10:30

На Митингах дубинками женщин и детей пинать в живот тоже. А как реальная опасность..... Есть думаю и хорошие люди там, которые честно работают, но их всё меньше и меньше.

Виктор
24 февр 2021 в 23:25

Наивные бабы рассчитывают, что полицаи кинуться их защищать.
Полицаи, прокуроры, судьи это в основной своей массе
лица мужского пола и под большим вопросом, что они
займут сторону леди.

Эдуард
25 февр 2021 в 12:06

Поучительная история для баб, но вряд ли они сделают правильные выводы.

Сеня 163 rus
26 февр 2021 в 13:58

Где мой комментарий?

Гость
28 февр 2021 в 17:24

Для чего эти полицаи, ? Раз толку нет от них

Кирилл
25 февр 2021 в 12:36

Женщины должны понять, мир построен для мужчин и они правят миром.
Чем быстрее женщины это усвоят, тем лучше для них самих.
А если всё таки женщины не поймут простых истин, то их
жизнь рано или поздно заставит подчиняться.

Патриотище
25 февр 2021 в 02:36

Про Правителя она нигде не лайкала? Ну, тогда, извините! Как убьют, тогда и звоните в жандармерию!

Роберт
24 февр 2021 в 22:52

Многим женщинам надо задуматься над своим поведением.
Учиться культурно общаться с мужским полом и может
быть такие случаи станут исключением.

Влад
25 февр 2021 в 11:20

Почему соседи не выбили дверь?

Гость.
25 февр 2021 в 05:04

Не понял причем тут Кемерово на сайте 63ру.В Самаре все хорошо сегодня,а о хорошем мы не пишем.

Олег
25 февр 2021 в 15:17

Интересно чем помогли бы прибывшие во время менты, если только еще одной парой рук, может МЧС бы вызвали, вот и все. А женщинам хочу сказать, когда вы вступаете в конфликт с не равным вам по силам мужчиной, то есть если вы не боец ММА в юбке со сломаным носом и отбитой головрй, то лучше избегать провакаций а лучшевообщев такой конфликт не вступать.

Гость
25 февр 2021 в 20:44

А что менты сделать смогу, постоять у двери и уехать? У них полномочий никаких нет. Шум у соседей, это административное правонарушение. Они могут только принять заявление соседей и уехать. Взломать дверь не могут, если им не открыли. Закон надо менять, вот и всё!

Федос
25 февр 2021 в 13:51

Учат их,учат,никак не научат.

тётя Люба
25 февр 2021 в 14:18

Если вы решили строить отношения с мужчиной, надо определиться со своей самооценкой...

Гость
25 февр 2021 в 14:53

Как бы странно это не звучало, но многие из нас точно лучше бы терпели хамоватого любителя горячительных напитков, чем мальчика-колокольчика!

Алексей
25 февр 2021 в 16:15

Не хотят по хорошему
значит будет как в
репортаже.