СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Смерть россиянки на курорте в Египте: богатый жених-англичанин звал замуж, но спасти не смог
Смерть россиянки на курорте в Египте: богатый жених-англичанин звал замуж, но спасти не смог

Гость
5 мар 2021 в 19:55

Российская власть: "Мы своих не бросаем!" ... ну-ну ... самолёт МЧС только для избранных?

Илья
5 мар 2021 в 19:17

Лучше отдыха на реке Волге и Самарской Луке нет на белом свете.
Цените и любите те места где можете отдохнуть без риска для
своего здоровья.

Гость
5 мар 2021 в 20:59

Как странно, уже не про первую обеспеченную женщину, которая за 40 выглядит намного моложе и умирает от опухоли мозга, читаю. Что там они принимают для поддержания моложавости, что у них опухоль мозга получается?

Гoздь
5 мар 2021 в 19:39

Если у нее опухоль мозга, то к чему было расписывать признаки инсульта?
И как она была здоровой, но печень посажена лекарствами? Чего-то нам не договаривают...

Гость
5 мар 2021 в 20:23

Фуфло реклама фуфло страховок от фуфло страховых компаний. А история конечно грустное берегите здоровье захарова вам за границей не поможет.

Гость
6 мар 2021 в 08:59

ЖАЛКО ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА...НО! 90% ЛЮДЕЙ НЕ ИМЕЮТ ДЕНЕГ НА ПОЕЗДКИ ДАЖЕ НА ЮГ! И НА СЕВЕР! А ТУТ...ОНА ЗНАЛА НА ЧТО ШЛА...НАМ ЖАЛКО ЛЮДЕЙ В РОССИИ КТО ГОРБАТИТСЯ ПО 10 ЧАСОВ ЗА 12 792Р! И ПЕНСИЯ В 60 И 65 ЛЕТ!!! ХЛЕБ ПО 45Р! ЛУК ПО 35 И КАРТОФЕЛЬ ПО 50Р! ЯЙЦО ПО 120Р ДЕСЯТОК! ПРОЕЗД ПО 35Р!

Гость
5 мар 2021 в 19:24

Зачем нам эта информация?

аспаркам
5 мар 2021 в 19:31

Жизнь такая сложная штука, что мужик может легко отделался.

Гость
5 мар 2021 в 21:10

А суть то в чем ?
Деньгами что ли помочь ? На похороны .

6 мар 2021 в 08:52

Очень жаль. Соболезную.

Гость
6 мар 2021 в 17:48

Слишком часто ездила, организм не выдержал такого частого отдыха и ушёл в отбой. На лицо изнасилование организма морем и солнцем. Она же сибирячка ей зимой мороз нужен!

7 мар 2021 в 14:42

Модераторы, ау.... вы вообще видите эти пошлые комменты? Почему не удаляете? Читать ваш портал уже противно((((

wowochka
8 мар 2021 в 04:45

Разве можно было так ,не думав о последствиях,так бездумно поступить ,из Свердловска зимой приехать в Хургаду ,получилась разница в температурах около 60 °;НИКАКОЙ ТРЕНИРОВАННЫЙ ОРГАНИЗМ НЕ ВЫДЕРЖИТ ТАКОЕ;НО У НИХ БЫЛА ЛЮБОВь И СТРАСТь ЗАТМИЛА РАЗУМ,.....но организм ослаб,возможно был корона-вирус,возможно воспалилась печень и от медикаментов возник цирроз,а при циррозе кровь становится густой и вероятность инсульта возрастает ,возможна закупорка тромбами коронарные сосуды мозга ,но врачам не было желание искать причину ,легче на корону-вирус всё списать .....,а время шло и летели часы и дни без активных действий мед-персонала ,тем более арабы и не отвечают за жизнь туристов ,лишь только родина могла помочь ,но почти муж он был ведь иностранец и должен был купить медицинскую помощ,несмотря на высокую цену ......,но тоже многое он не понял ,а врачи не на высоте ,как в Египте всё .......вовремя не оказали или вообще не знали течение болезни ....и конец наступил мгновенно.

ОЛЕГ
8 мар 2021 в 10:42

На лицо ценизм и безразличие нашего государства к своим гражданам...а то МЧС обнищали бы без 4млн.позор

Семён
7 мар 2021 в 08:39

Исполняла свои женские обязанности качественно, сто процентов.
По этому и отдыхала зарубежом.