СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Самару пригнали тяжелую военную технику для участия в параде Победы
В Самару пригнали тяжелую военную технику для участия в параде Победы

16 мар 2021 в 17:37

Для кого это все? Взрослые десятки раз это все видели, а молодёжи это вообще не интересно. Они участвуют в этом только от шантажа проблем с учёбой. И почему не проводится парад врачей например (они тоже внесли большой вклад в победу в ВОВ)?

Гость
16 мар 2021 в 17:21

опять одно и тоже,каждый год,одна и та же техника...надоелоооо что,другой нету во всей армии???

Гость
16 мар 2021 в 20:58

А в Москве идет выставка картин Евгении Васильевой, помните такую ? Она с Сердюковым армию разворовала. А сейчас картины её на выставке. И после этого мы на парадах веселится должны. Всё, надо понять уже, нет больше той державы. И жить противно.

16 мар 2021 в 17:38

Зато сколько потом украдут на ремонте асфальта после проезда этой техники до площади Куйбышева и обратно.

Гость
16 мар 2021 в 20:52

Мне стыдно. Я на парад непойду.

гость
16 мар 2021 в 19:38

СССР победил фашизм.
Россия закрыла Навального.

Гость
16 мар 2021 в 18:25

Это вам не марсоходы запускать!

Гость
17 мар 2021 в 00:21

есть ощущение что на следующий парад прям сразу после нового года технику пригонять будут, чтоб плебс гордился еще более лучше

Гость
16 мар 2021 в 17:15

Опять бряцать оружием будут. Ну неинтересно уже.

Гость
16 мар 2021 в 19:35

А мне ваще плевать на парады, оружие и армию. Я если что здамся . Фронтовики молодцы, но их уж нет. Мне нечем гордиться потаму что не воевал. Это не моя победа. А вы можете парад в честь войны 1812 провести еще.

гость
16 мар 2021 в 19:46

А организаторов массового скопления людей без масок не соблюдающих социальную дистанцию на праздновании Масленицы на площади Куйбышева уже осудили?

Гость
16 мар 2021 в 17:15

Отмечать отвагу других будите ?

Гость
16 мар 2021 в 21:07

А сейчас великие потомки клеят наклейки "можем повторить"?

Гость
17 мар 2021 в 09:56

Конец начался. Всего лишь дело времени. Рак начинает жрать сам себя.

Гость
17 мар 2021 в 14:40

Не за такое рабское существование мой дед воевал и не за олигархов и царя.

гость
16 мар 2021 в 19:40

День победы будем отмечать 9 мая или опять по-путински?

вячеслав
16 мар 2021 в 16:41

Я понимаю --- С - 300, С - 400 ... Но зачем в Оренбурге ,, Искандеры ,, ?

Гость
16 мар 2021 в 17:14

Задолбали. Ненужны нам эти парады уже. Нас налогами обложили как рабов. Нам жрать уже нечего и детей кормить нечем.

Виктор
17 мар 2021 в 06:52

Красавчик!

17 мар 2021 в 07:55

Лучше бы снегоуборочную технику пригнали...
И лучше бы в начале, а не в конце зимы.
А военный парад уже превратился из праздника в обыденность и для кого-то в обязаловку.

житель
17 мар 2021 в 09:30

идеальные цели для байрактаров. до войны также на парадах Т-35 грохотали. грозные, пятибашенные.

гость
17 мар 2021 в 09:41

Верх цинизма, когда нам говорят о том, что денег нет, устраивать гулянки на масленицу, распиливать бюджет за счет перегонки техники. С какого ...мы должны это оплачивать? Нас спросили бы - надо ли это нам? Налогами задушили уже.

Евгений
17 мар 2021 в 10:20

"Технику на гусеницах (танки, самоходные гаубицы) перевезли на тралах, чтобы сохранить асфальтовое покрытие дорог". Смех. На тралах потому что из Оренбурга и обратно своим ходом военная техника сожрет столько соляры, что эту дорогу можно будет заново отстроить, а такие расходы оборонке не нужны. Плюс ресурс техники уменьшится, ремонты и т.д. Привозят чтоб быстрее было и трат меньше.

Гость
17 мар 2021 в 14:37

Я воевать за эту диктатуру непойду. Мне парад неинтересен. Фронтовики победили, но они уже умерли. А сейчас если что я сразу на ту сторону сдёрну. Лутше сытым рабом там, чем голодным ущербным здесь.

Гость
17 мар 2021 в 14:39

Неприемлем антинародную диктатуру.

Гость
17 мар 2021 в 14:38

Ненавидим тех кто хвалится чужими заслугами.

Гость
17 мар 2021 в 21:57

если не прикладывать усилия,то можно скотиться до полного безразличия. Меня насильно приучили любить зоопарк,хотя я больше думаю о людях.

Гость
17 мар 2021 в 22:39

дворцы и парады в голове....

Гость
17 мар 2021 в 22:38

когда нет своих достижений за20 лет, приходится прикрываться чужими победами.
но тут уже такой перебор, что смешно становится.

Гость
16 мар 2021 в 18:42

Класс. У навальнят пойдут приступы победобесия.

РРР
16 мар 2021 в 16:56

А потом эти гробы на колёсиках поедут по улицам мимо ветхих аварийных домов, которые будут трястись и сыпаться от вибрации! Гениально! Как всегда, наши власти думают о горожанах!

Эдгар
16 мар 2021 в 16:30

Ну и зачем переть железки в самару, в оренбурге и провели бы парад.

Гость
16 мар 2021 в 16:44

И зачем пригнали? Достаточно было просто мультики на большом экране показать.

Гость
16 мар 2021 в 17:06

Для чего нам каждый год это ржавьё демонстрировать ?Госдеп смешить? Мы и без этого смешные.

Гость
16 мар 2021 в 17:11

Техника вся какая то помятая ,покрашена кое как в 18 слоёв уже наверно .Чувства гордости не вызывает .Это вот этим металлоломом будем от натовцев отбиваться случись чего ,бог не приведи?

гость
16 мар 2021 в 16:21

наконец-то, весь год ждали, так ждали, событие тысячелетия эти парады. ах как хороша жизнь в стране

Гость
16 мар 2021 в 16:42

А это точно парад будет,а не переворот? Есть же предсказания Ванги,Мессинга и д.р.