СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Депутаты отозвали из Госдумы законопроект, разрешающий убивать бездомных животных
Депутаты отозвали из Госдумы законопроект, разрешающий убивать бездомных животных

Виктор
16 мар 2021 в 20:04

Собачек жалко.
Человека нет.

Гость
16 мар 2021 в 20:08

Вот и поработали.
Одни внесли законопроект, другие отозвали.
И вроде все при деле, и зарплату каждый не зря получает

вячеслав
16 мар 2021 в 22:06

Одни ЕдиноРоссы внесли, другие ЕдРоссы вынесли ... Кругооборот внесения законов .

Гостья
16 мар 2021 в 20:13

Собак бездомных пожалели, а детей кто пожалеет? Сплошь и рядом идут новости о том, как собаки нападают на детей. Да и на взрослых сколько угодно. Взрослый отбиться не может, а что говорить про детей? Это счастье, если кто-то не из трусливых и смекалистых окажется рядом. "Жалостливые" сильно законотворцы от ЕР, их детей водители с охраной возят.

гость
16 мар 2021 в 20:25

Дело в том, что программу ОСВ не исполняют. Устроят показательный отлов, стерилизацию и выпуск. Потом средства, скажем мягко, потратят неэффективно. В результате - все, даже то, что было честно сделано, впустую.

Zeiner
17 мар 2021 в 05:51

Как всегда, едросы на защите интересов граждан, а как по другому.

Пуля в нос!
17 мар 2021 в 13:16

Собака злая по тому, что озлобилась на озлобленных людей! В природе собака это друг человека и друга преданней собаки в природе нет!

Другой гость
17 мар 2021 в 14:10

Дело не в самой программе, идея-то правильная. Дело в том, что к ее реализации не привлекают специалистов, в т.ч. биологов. Кто может заниматься отловом? Любой, кто захочет и выиграет торги. К тому же, деятельность отловщиков никто не проверяет. Подобная деятельность должна лицензироваться и регулярно проверяться. Тогда и результат будет.

Алла
16 мар 2021 в 22:30

Вы сами хуже любой собаки, ходите в намордниках, а собаки без.
Скоро грызть и кидаться друг на дружку станете.

Гость
17 мар 2021 в 00:08

Двуногие существа виноваты в том , что четвероногие ангелы страдают .

Доктор
16 мар 2021 в 20:58

Что раскукарекались,делайте лицензию на ношение оружия и нет проблеммммм.

Оттудова
17 мар 2021 в 09:53

Сами вы бездомные. У нас квартеры есть. С котлами.

Городской
16 мар 2021 в 21:12

Если не уберете бродячих собак с улиц, то в сентябре покинете госдуму!

Виктор
17 мар 2021 в 09:03

О чем мне интересно вообще думают чиновники кроме откатов, выпускать полудиких зверей в города чтобы те искали себе пропитание - верх идиотизма. Я предлагаю всех бездомных чипированых собак выпускать в районе губдумы и здания правительства а не на безымянке и в кировском районе.

Гость
17 мар 2021 в 11:35

Пусть эти депутаты,которые против,заберут к себе на просеки эти своры собак.

Самарец
18 мар 2021 в 10:59

Благодарим депутатов. Нельзя убивать животных. Очень нужная инициатива.

гость
18 мар 2021 в 14:06

прокатить на выборах ЕР

16 мар 2021 в 21:56

Зоошизам пусть принудительно заселяют в квартиры этих бездомных друзей человека. Одна вонь и грязь от собак.

AlexB
17 мар 2021 в 07:51

Зоошиза победили.

гость
16 мар 2021 в 20:46

Необходимо обучать детей правильному поведению в различных ситуациях, в т. ч. при встрече с собаками. Такие встречи нельзя исключить полностью ни при каком раскладе, и это навык будет полезен всегда. Необразованные взрослые передают свои страхи детям, лишая их возможности адекватно реагировать на сложившуюся ситуацию. Дети не должны быть заложниками фобий взрослых.

Гость
17 мар 2021 в 09:05

ЗРЯ!

17 мар 2021 в 10:42

Зато теперь мы точно знаем, куда везти отловленных собак. К местным отделениям партии ЕР.