СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре участники секретной атомной операции попросили признать их ветеранами
В Самаре участники секретной атомной операции попросили признать их ветеранами

22 мар 2021 в 14:53

У нас признают только всякое кохно.

Гость
22 мар 2021 в 15:36

Я сегодня после обеда воевал со сном и победил его, признайте меня ветераном 😜

Гость
22 мар 2021 в 15:38

В таком случае мы все ветераны Холодной войны .Все до единого кто родился до времён разрядки напряжённости между великими державами !!!

Гость
22 мар 2021 в 14:50

статус ветерана, но не фронтовика

Гость
22 мар 2021 в 15:03

В боевых действиях не участвовали. Почему ветераны?

Гость
22 мар 2021 в 15:49

Вот же хитрые, выйти на митинг с требованием повысить пенсии ссыктоно, ну вы дайте нам доплату а остальные по барабану.

Гость
22 мар 2021 в 14:58

Диктатура пройдет - все антинародные законы отменят. С голоду подохните под старость, все преференции отмпнят. А мы вам незабудем.

Влад
22 мар 2021 в 17:58

Я не ветеран ни боевых действий ни мирных, кушать тоже хочу.

Гость
22 мар 2021 в 21:00

Даже если в 1962 году им было по 18 лет, то сейчас это старики за 77. Эти люди спасли нас от ядерной катастрофы. Почитал "коменты", сколько зла в людях, ну ладно бы речь шла о существенной сумме , а то ведь одна тыс. руб в месяц, в какой стране я живу , стыдно за вас.

Гость
22 мар 2021 в 14:55

Да вы видно и с Суворовым Альпы переходили, герои ? Эта диктатура ведь кончится скоро. Интересно вам пендаля и плевки в рожу в подъездах получать будет ?

Гость
22 мар 2021 в 16:23

Верующих оскорблять нельзя, депутатов нельзя, ветеранов нельзя. Остальных можно.

Гость
22 мар 2021 в 17:43

Уважаемые участники оперции "Анадырь". Искренне Вам сочувствую.. Моя в\ч 48589, 174 ракетная бригада ПВО СССР из Севастополя также принимала участие в этой операции. Я наканкне был признан негодным к строевой в мирное время, в военное время годен к нестролевой, По закключению. ВВК госпиталя -заболевание получено в период прохождения военной службы. Однако Военный комиссар и
Минсоцдемография отказывают в льготах и просят об этом суд., а он штампует их проьсбу. Жела. Вам успеха в достижении своих прав. Чурсин И.И.

Влад
22 мар 2021 в 18:09

Видимо совсем "туго" стало, "катер" просят прислать, а мы все в холодной воде в "нарукавниках" бултыхаться будем.

Влад
22 мар 2021 в 18:07

Вопрос к ветерану операции "Анадырь", почему цены растут? Плохо воевали? Или не так воевали?

Гость
22 мар 2021 в 20:53

Военным и ментам сначала пенсионный возраст поднять до 65 нужно.

силантий
22 мар 2021 в 21:55

Зато Куба всех их наградила медалями!

Гость
23 мар 2021 в 09:24

Чет ветеранов всё больше и больше становится.

Гость
22 мар 2021 в 15:07

Прошу признать ветеранами всех кто служил в 27 дивизии.