СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Что нас ждет в апреле: в России растут пенсии, детские пособия, цены на сигареты и пиво
Что нас ждет в апреле: в России растут пенсии, детские пособия, цены на сигареты и пиво

1 апр 2021 в 13:01

Сигареты еще в марте подорожали. Или это еще не всё повышение😜?
Радует появление аськи))) Хоть какая-то положительная новость

1 апр 2021 в 09:00

Продолжаем стремительное падение. Дно уже пробито.

Гость
1 апр 2021 в 08:12

Особенно понравилось:"в России растут пенсии"

Пётр
1 апр 2021 в 08:17

Нелегальное пиво? Правда шоль? Вот че бойся Михалыч, то оказывается!

Гость
1 апр 2021 в 08:35

Извечный Вопрос - "Кому н Руси жить хорошо?"

Никос
1 апр 2021 в 08:54

Как обычно , ни чего к лучшему не поменяется , написали бы проще какие поборы от государства ждут россиян с апреля , или проще в россии началась весенняя линька в этом году государство будет драть три шкуры в следующих сферах

Гость
1 апр 2021 в 08:14

Ну что же, в очередной раз попросили отнестись с пониманием.

Дмитрий
5 апр 2021 в 04:06

Печально, что растут только цены. А ведь "царь"не так давно кричал, что инфляции нет...

Пуля в Нос!
1 апр 2021 в 08:12

ЖКХ подорожает от 4-6% а пенсии на 3,4% где логика?

Митяй
1 апр 2021 в 11:43

Пожилых работников переводят на удаленку!!!
это думцы про себя?

Гость
1 апр 2021 в 08:59

Это шутки такие первоапрельские?! Как жить-то теперь?

Гость
4 апр 2021 в 21:21

В россее растет всё... особенно доходы олигархов от власти, чиновников, банкиров и прочих приближенных власти - это называется мафия! Так на кого направлены санкции: на олигархов, власть или граждан?! А санкции вводит действующая антинародная ассоциальная коррупционная власть для терпил?!

другого не дано
1 апр 2021 в 17:33

когда он уйдет, пришедшему на смену долго эту помойку придется чистить. может даже с кровью.

Никос
1 апр 2021 в 10:59

с 1 Апреля Россияне , день дурака официально обьявили продолжительность его в России не обусловлена

Сергей
1 апр 2021 в 19:49

Растёт всё, но особенно растут цены.

Гость
1 апр 2021 в 21:06

Обнищание населения! Ну хоть какая то стабильность

Гость
2 апр 2021 в 10:54

читай,Машка,внимательно,сколько ты должна Сергею,потому что мне до попы ваше элитное гастелло. А за заключенных надо платить.