Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Путин объявил дни с 1 по 10 мая выходными
Путин объявил дни с 1 по 10 мая выходными

Коммунист
23 апр 2021 в 15:13

Свежий воздух - это хорошо? Это точно Попова сказала, которая в прошлом году даже парки колючкой обмотала и запретила свежий воздух под страхом штрафов? Свежий воздух реабилитирован?

Синяк
23 апр 2021 в 15:14

Трудоголики, шоб вы закисли! Остальные, за мноооой!

Гость
23 апр 2021 в 15:16

Оооочень сомневаемся, что бюджетники будут отдыхать. Как и прошлом году. Нам просто так денег не дарят

Гость
23 апр 2021 в 15:17

Снова изоляция "с сохранением заработной платы".

San-Diego
23 апр 2021 в 15:27

Почему Самара не пишет,что уроженец Куйбышева Олег Антосенко от ковида на 64 году умер.Он был главой Мосгосстройнадзора.
Редакция дремлет??? Живете вы кучеряво,земляки,а все ноябрем смотрите в сторону власти.В январе,мае по 10 дней отдыхаем,отпуск 30 дней..Из 360 дней 50 идут на ничегонеделанье..А почему бы нет?? Вас бы в Японию,там сделали 9 дней (раньше 7)отпуска,но не один японец не будет отлеживаться так долго,когда фирме он нужен..Такая философия..Но и экономика..

Пуля в Нос!
23 апр 2021 в 15:33

Вот Путин молодец! Все делает для народа чтоб народ отдыхал, а не работал! Хорошая новость!

Гость
23 апр 2021 в 15:46

А если в это время в отпуске, то отпуск продлевается 🙃😁

Гость
23 апр 2021 в 15:48

Короче будет как в прошлом году кто то будет работать и ему заплатят , а кто то будет отдыхать и ему так же заплатят.

Гость
23 апр 2021 в 16:02

Сами просили, а теперь возмущаетесь.

Гость
23 апр 2021 в 16:11

Я доволен, спасибо Владимир Владимирович!

Синяк
23 апр 2021 в 16:12

Отдельное спасибо, 63.ру, за позитивную фотографию!

Гость
23 апр 2021 в 16:26

Сценарий комедии Ширли мырли сбывается

Гость
23 апр 2021 в 16:38

Матвиенко уже предлагает сделать другие выходные дни рабочими! А вы уже губы раскатали! Дьявол прячется в мелочах!

Станислав
23 апр 2021 в 16:40

В организациях запланирована работа на рабочие дни 4-7 мая, отпуска, командировки, поставки, лечение и т.д. И вот за неделю до этого, нам говорят, что это всё херня. Все на дачи! Это адекватно? А зарплата? Никто не получит зарплату за 10 дней?! Пей, гуляй, копай огород!

Гость
23 апр 2021 в 17:15

Вот это пьянка намечаеться

123
23 апр 2021 в 17:25

Всего 4, а не 10

23 апр 2021 в 18:04

В том году люди просили в апреле и мае уехать на дачи, на рыбалку, на природу, а им Роспотребнадзор говорит, что самоизоляция, из дома не выходить, заразитесь. Штрафовать людей стали, кто на рыбалку уехал, на дачу и то не пускали. А теперь царь разрешил, сказал что природа это хорошо, пейте, гуляйте, веселитесь, но только не работайте! Что за противоречия Роспотребнадзора и царя?

Гость
23 апр 2021 в 18:17

"Нерабочие дни между майскими праздниками ударят по экономике, предприниматели понесут незапланированные расходы. Об этом рассказали бизнесмены и эксперты, передает ТАСС"

Гость
23 апр 2021 в 18:20

Хлеба и зрелищ терпилам, и праздников с выходными побольше, и по прянику каждому, чтоб не бузили, авось ещё раз на выборы сходют )))

Вит
23 апр 2021 в 19:00

Сейчас посевная. Если людей выводить на работу, то работодатель платит двойную оплату. У наших сельхозпроизводителей точно так много лишних денег? Или кто то не до конца ситуацию видит?

Гость
23 апр 2021 в 19:21

Надо срочно в Египет рвать на эти дни, пока его не закрыли и билеты есть.

Гость
23 апр 2021 в 19:25

«Радость-то какая.»

Гость
23 апр 2021 в 19:26

Молодца Вова, знает чем народ отвлечь от большой Ж

Кость
23 апр 2021 в 20:15

Для руководителей организаций, которым заняться дома нечем, это не указ.

Ушамирский
23 апр 2021 в 20:33

Ну и хорошо, я и сам хотел всем работникам отпуск оплатить на майские, чтобы заразу не несли в контору.

23 апр 2021 в 23:42

Молодец, рейтинг у рабочего класса и пенсионеров поднял. А малый бизнес все предприятия вкрячил!!!!!! Мужик просто!!!! но полит- корректно😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Самаритянин
24 апр 2021 в 01:10

Интересно, а митинги будут? Ну там в защиту прав животных или по скорейшей достройки метро в этом году до Самарской площади? Никакой политики!

СССР
24 апр 2021 в 08:35

Скоро будем отдыхать между 9и 1мая. А с 1 по 9 работать, праздник труда всё таки . Всё относительно, что считать между праздничными днями.

24 апр 2021 в 09:04

А вы, работадатели, платИте ...

Гость
24 апр 2021 в 10:25

Давайте сложимся В.В.П-у на длинные праздники а то может ему не хватить .
Гуляй Россия, народ не в чём не нуждается, в августе компенсируют по 10тки отвалят.

гость
24 апр 2021 в 12:43

Да все работают! Кто нас кормить будет?

Станислав
24 апр 2021 в 13:03

Кто взял отпуск на 4-7 мая, теряют эти дни просто так. Они не переносятся и не сохраниятся. Просто пропадают. "Спасибо" за ТАКОЙ ПОДАРОК на праздники!

Гость
24 апр 2021 в 23:16

Роспотребнадзор красава!) пусть тогда зарплаты и премии всем выплатит. Жить то на что все эти 10 дней?!
А Путин... Вообще не президент, о чем думает?.

Дмитрий
26 апр 2021 в 00:35

Работать надо - это во-первый, а во вторых указом не выходные, а не рабочие дни объявлены.

Гость
26 апр 2021 в 19:11

Можно подумать у всех дачи. У кого её нет побегут по торговым центрам, кафе и развлекухам. Там и перезаражаемся. Пенсионный будет рад

Сергей
26 апр 2021 в 19:23

В прошлом году только что на кострах не сжигали тех, кто на первомай поехал на шашлыки. А в этом шашлычинг крайне рекомендован аж самим темнейшим. Маразм крепчал, и танки наши быстры

Вещий Олег
27 апр 2021 в 08:36

се эти псевдопраздники объявленные антинародными властями будут законными только в том случае, если в Указах и других Постановлениях слова "Нерабочие дни", заменят на "Выходные дни", ведь в законе о двойной оплате звучит именно оплата за выход в ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ, а не в НЕРАБОЧИЙ!

29 апр 2021 в 19:18

Минобр Самарской области проигнорировал указ. Школьники гуляют, но весь персонал продолжает работать.
Как всегда. Царь может хороший. Но )))

30 апр 2021 в 00:08

гора родила мышь. большинство проигнорировало сие веление и продолжит работать согласно утвержденному производственному календарю на 2021 год