СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации С 1 по 10 мая в России будут выходные. Публикуем указ Путина
С 1 по 10 мая в России будут выходные. Публикуем указ Путина

23 апр 2021 в 23:52

Отдыхать нужно всем. Ещё бы рабочий день сократили до шести часов. Можно успеть все, если постоянно не курить и не пить кофе.

Патриотище
23 апр 2021 в 22:35

Царь очень умный. Пусть 2021 год объявит нерабочим. Какое счастье, что мы живём в России.

Анекдот
24 апр 2021 в 07:15

Заходит Вова в бар: всем пива за счёт заведения

Гость
23 апр 2021 в 22:34

И так нет работы,ещё и указали всем бездельничать.

Гость
24 апр 2021 в 08:44

Очень хорошо, пожелание: с сохранением месячной зарплаты.

Кость
24 апр 2021 в 05:30

Нерабочий это не выходной

Гость
24 апр 2021 в 09:40

Хлеба и зрелищ от Цезаря Кремлевского для охлоса российского! И выходных с праздниками поболе - это народишко в стране ещё со времен царя любит! Да и приближенные придворные, кто при деньгах, отдохнут 10 дней! И по прянику каждому, а то выборы скоро уже очередные!

Гость
24 апр 2021 в 10:04

Эти выходные для олигархов, что бы больше на Мальдивах отдохнуть.

Станислав
24 апр 2021 в 18:11

Кто оформил на 4-7 мая отпуск теперь потеряют эти дни? Они не переносятся, не сохраняются. Просто их зачтут в нерабочие дни. Вот это ПОДАРОК к праздникам.

Гость
24 апр 2021 в 21:02

Подождали, пока люди оформят отпуска на майские и объявили дни нерабочими. То есть отпускные дни просто пропадают. Очередное кидалово?

Гость
24 апр 2021 в 11:14

А работодатели об этом знают? Уже были такие «нерабочие» недели когда все работали

Гвоздь
23 апр 2021 в 22:30

По п.2 все госорганы работают, а частникам этот указ не указ! А как громко бабахнуло в начале?! Теперь к этому еще прибавить те выходные, которые объявят рабочими, как компенсацию за майские "выходные"!
Зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать!

Гость
24 апр 2021 в 07:42

ему главное провести любимое шоу.

гость
24 апр 2021 в 13:47

а 10 мая зачем туда прицепили? рабочая неделя нормально началась бы с понедельника. хорошо живут бюджетники... роспотребнадзору приспичило отдохнуть - пожалста! и зарплата и каникулы и поездки. о долгосрочном планировании вообще никто ни сном ни духом...

Гость
24 апр 2021 в 06:48

Подозрительно это всё...

Гость
23 апр 2021 в 23:17

Всё нормально! Заныли рабовладельцы всех мастей, а обычный люд доволен. Даёшь такие каникулы КАЖДЫЙ год!!!

Гость
24 апр 2021 в 19:21

вообще-то, нужно научиться отдыхать,иначе не научитесь работать. Если вы, конечно, не орган человеческого тела и не служба спасения.

Гость
24 апр 2021 в 19:24

интересно,что делают в квартире номер 48,потому что ваши игры заграли всех и никакой программист не хочет менять программу,потому что кто-то богатеет,а психбольные никак не могут выкарабкаться.

Гость
24 апр 2021 в 19:49

Деменция.

Гость
25 апр 2021 в 11:41

Да не указ он мне.

Миша
26 апр 2021 в 14:13

"Указ" то без подписи ? )) Короче, ребята, "царь-то ненастоящий !". )

Гость
23 апр 2021 в 22:22

правильно,потому что в городе столько мусора,что можно потеряться.

Гость
24 апр 2021 в 07:33

В январе выходные 10 дней, всех устраивает, в чем проблема сейчас ?