СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Привили меньше 10%, а остальных когда? Сколько на самом деле России ждать коллективный иммунитет к коронавирусу
Привили меньше 10%, а остальных когда? Сколько на самом деле России ждать коллективный иммунитет к коронавирусу

Нина
7 мая 2021 в 09:48

Делать не буду ОДНОЗНАЧНО

Гость
7 мая 2021 в 10:38

Лживая инфографика о НЕзаражении вакцинируемых. Они точно так же заражаются, но чаще "бессимптомно". И если до вакцин "бессимптомников" ругали,из-за них требовали носить маски и перчатки, то теперь "бессимптомники" - официально! И маски и перчатки будем носить ВСЕГДА!
Кстати, раз вакцинирование от нового штамма может и не спасти, то зачем его делать?
И ещё: на фото из Мексики видно, что умершие - в почтенном были возрасте. Снова "дома престарелых"?

Гость
7 мая 2021 в 08:53

Как называется прививка, которую сделал президент?

Гость
7 мая 2021 в 09:01

Нет и низачто.

Зинаида
7 мая 2021 в 09:53

Мне ведь ещё рожать.

Антон
7 мая 2021 в 10:13

А мне ещё быть отцом.

Дмитрий Никанорович
7 мая 2021 в 10:15

А я ещё дедом хочу пожить.

Гость
9 мая 2021 в 11:43

НЕДОВЕРИЕ ВЛАСТИ УЖЕ БОЛЕЕ 80%, КАК И 80% ЗА НЕЁ НА ВЫБОРАХ - ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК, НО АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ, ОДНА ПРИДВОРНАЯ КАРМАННАЯ ОПОЗИЦИЯ

Гость
9 мая 2021 в 13:37

Любую реальную альтернативу тут же посадят в тюрьму

Док
7 мая 2021 в 08:20

Есть ещё бюрократические проблемы:
1. вакцину выдают только медицинским организациям, которые зарегистрированы в госреестре;
2. регистрация в госреестре платная;
3. каждую проведённую вакцинацию необходимо зарегистрировать в Госуслугах, которые постоянно дают сбои и зависают.
В общем все условия созданы! Наслаждайтесь)))

Гость
7 мая 2021 в 10:29

Каждый раз под статьями про вакцинацию начинается перепись антиваксеров, начитавшихся "потрясающих" статей от лжедокторов из инстаграма и ватсапа.

А вас не смущает, что уже больше миллиарда привилось, большинство в прогрессивных странах. Думаете все эти люди глупее вас?) Так что определитесь уж - хотите как в Европе или как в Африке.

нпена
7 мая 2021 в 12:14

насите маски пока хоть одно быдло ходит без маски то кронавирус будет распростронятся

Гость
9 мая 2021 в 12:37

51 процент не желающих привиться рано или поздно заболеют. Кто-то сдохнет. Остальные так или иначе получат проблемы со здоровьем в дальнейшем. Естественный отбор.

Гость
8 мая 2021 в 13:09

Мне плевать на коллективное всё. Главное у меня и моей семьи имунитет около 7 . А коллектив пусть хоть вымрет.

Гость
9 мая 2021 в 11:34

Хлеба и Зрелищ холопам и челяди как в Древнем Риме! А уж с коронавирусными ограничениями вообще шоу и фейки от Власти каждый месяц "ослабить, но продлить", "вспышка слева, вспышка справа" и аж 5 вакцин! Толпы граждан в парках и на набережной шарахаются и все без масок! Зато нерабочие дни ВВП для снижения заражения объявил )))

Гость
9 мая 2021 в 20:25

Плоды путинской нерешительности.

Гость
10 мая 2021 в 09:49

Какую статистику сверху спустят для ушей холопов, такую СМИ и озвучат

Гость
7 мая 2021 в 11:52

Вам Россиянам ещё хорошо!
Я гражданин одной из республик бывшего СССР. Болел кароновирусом, чуть не сдох. Обратиться не куда не мог. Сухопутная граница закрыта с марта, паспорт то ли просрочен толи продлен х.з.
Власти Р.Ф. должны понять у нас нет денег лететь через Москву!
Откройте на выезд сухопутные границы!