СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Собственник предложил выселяться или платить в два раза больше»: как в Крыму и Сочи задрали цены на жилье
«Собственник предложил выселяться или платить в два раза больше»: как в Крыму и Сочи задрали цены на жилье

21 мая 2021 в 08:22

Никогда и ни при каких обстоятельствах не поеду на курорты наших рвачей и барыг. Полное отсутствие сервиса помноженное на драконовский ценник. Кто вообще в здравом уме, кроме невыездных, туда отправляется?

21 мая 2021 в 07:33

Проще купить участок недалеко от Самары, построить домик с бассейном и наслаждаться там всё лето. Выйдет в разы дешевле и удовольствия можно получить в разы больше.
Жадные южане пусть доходят до того, что повышать нужно качество услуг, а не цены.

21 мая 2021 в 07:29

это же сколько нужно зарабатывать, чтобы снять квартиру за 160 тысяч?

Гость
21 мая 2021 в 10:42

А в Самарской области, что не так? Так же все подняли цены на 40—50%
Турбазы забиты Москвичами и Питерцами. С их зарплатами это норма.
Нормально правительство поддержало регионы, опять за наш счет(((

Гость
21 мая 2021 в 10:01

Россия продолжает жить по принципу курятника: "обмани ближнего, обо$ри нижнего".

Док
21 мая 2021 в 09:58

Такие ценники легко удаляются бойкотом.
Один год можно без моря пережить, а вот "отельеры" не выживут.

Гость
21 мая 2021 в 08:18

За что такое свинство россиянам…

Гость
21 мая 2021 в 09:05

Сравнивать цены 2020 и 2021 глупо. В мае 2020 был ковидный запрет на въезд в Краснодарский край.
Зы В мае 2020 Яшка возил по Самаре по 59 рублей

Alexander
21 мая 2021 в 14:19

никогда не понимал: люди готовы ехать в Сочи, Крым и т.д. "дикарями".
купили билеты, на месте сняли жильё, нашли где питаться,
при этом они согласны на конские цены и ужасные условия.

неужели в эпоху интернета нельзя найти хорошие предложения за границей?
полно же стран открыто.
та же Греция

Гость
21 мая 2021 в 07:17

Ждём 15 июня и все в Турцию поедем.

не надо врать
21 мая 2021 в 09:38

Это просто нахалы, хотят содрать побольше денег, с собой не возьмут там не надо, а здесь подавятся. Пошли они тогда на все четыре стороны эти Крымы ждём Турцию.

21 мая 2021 в 09:01

Да что там Сочи, у нас в Самаре строят избушки на болотах, обзывают их "эко-парк-отелями" и собирают с недалеких невежд гораздо больше. Стадо не может проигнорировать хотя бы один год эти предложения, чтобы отельеры начали есть друг друга, потому что большинство "живет один раз" и будет платить любые деньги, благо финансовая неграмотность позволяет. Опилками в голове сложно думать о будущем.

вячеслав
21 мая 2021 в 07:59

Как всегда, цены выросли на ... уровень инфляции .

Гость
21 мая 2021 в 20:50

в самаре +35. какие сочи, какой крым? даром предложат - еще сильно подумаю - надо ли мне это.

21 мая 2021 в 23:35

Если видите человека из Курортного года типа Сочи, то автоматом цены ему на все, на 150% завышайте.

21 мая 2021 в 23:03

Палатка, три колышка и пусть смотрят.

Гость
21 мая 2021 в 20:39

ну не знаю. потратить за 2 недели 150-200 тысяч на как бы отдых на юге. да мне лучше в самаре месяца 4 не работать. или работать, но каждые выходные отвисать в банях/саунах с бильярдом и девушками. я просто не понимаю что именно на юге стОит 150-200 тыщ. в самаре за эти деньги каждое утро можно просыпаться от минуэта, который делает каждый раз разная девушка.

Гость
22 мая 2021 в 08:37

Все выше сказано правильно, но в крыму и на побережье черн.моря все забронировано глубиной до октября!

Кискастанетмокрой
22 мая 2021 в 11:34

Вариант только один - переезжать и строить там больше и больше - тогда предложение и конкуренция снизят цены в борьбе за отдыхающего. Юг России вместит ещё миллионов 30 жителей, ну прибрежная зона крым-краснодарский край. Надо всем туда переезжать, строиться, и сдавать. Реально. Такого огромного спроса на всех хватит - а это в свою очередь снизит цены. Ну или притормозит рост.

Гость
22 мая 2021 в 13:27

Нафиг, ждем открытие границ

Старик Собакин
23 мая 2021 в 16:14

Что могу сказать - фашисты!