СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Владимир Путин проведет прямую линию. Рассказываем, как связаться с президентом
Владимир Путин проведет прямую линию. Рассказываем, как связаться с президентом

21 июня 2021 в 17:52

старые песни о главном , засаленные анекдоты ,кривые ответы на прямые вопросы , Слепых можно вести в светлое будущее в любом направлении ! Новый путь найден ?

Гость
21 июня 2021 в 09:32

очередной сеанс лапши для зомбаков

Гость
21 июня 2021 в 10:20

Граждане ждуны и терпилы... Обещаю обещать обещанное... нам нужен рывок и прорыв... зарплаты и пенсии выросли на 10%, а инфляция на 5%... борьба с коррупцией и реформы идут успешно...
20 лет вранья, пустых обещаний, обнищание и закредитованность граждан и рекордное обогащение провластных коррупционных кланов на фоне санкций!

Гость
21 июня 2021 в 11:22

Бездарных несколько семей,

путем богатства и поклонов,

владеют родиной моей.

Стоят превыше всех законов.

Стеной стоят вокруг царя,

как мопсы жадные и злые.

И простодушно говоря,

«Ведь только мы и есть Россия»!

Гость
21 июня 2021 в 09:34

И так все ясно - жизнь улучшается с каждой минутой, зарплата растет, продолжительность жизни зашкаливает, но при условии, что ходишь в слюнявчике и перчатках с QR кодом на лбу.

Гость
21 июня 2021 в 10:28

20 лет его правления перед глазами. и всем видно чьи интересы он защищает. население территории давно уже стало для них помехой

Гвоздь
21 июня 2021 в 10:23

Поря заканчивать с комедиями

Гражданин РФ
21 июня 2021 в 14:23

Вопрос 1: Где повышенный налог для богатых?
Вопрос 2: Стоимость на топливо увеличивается каждый год, а транспортный налог до сих пор не убрали, хотя обещали его включить в стоимость топлива.... Почему???
Вопрос 3: Почему для многодетных и молодых семей государство компенсирует часть процентов по ипотеке банкам, вместо того чтобы убрать из этой цепочки посредника (банк) и создать строительную гос.компанию, которая будет строить жильё и продавать её в рассрочку без каких либо процентов для этих семей?
Вопрос 4: Почему в правительстве и гос.корпорациях РФ должности передаются по наследству?
Вопрос 5: Для чего нам РОСНАНО, если они до сих пор не изобрели дорожное покрытие, которое не нужно будет каждый год переделывать после весны?
Вопрос 6: Почему при переселении из ветхого и аварийного жилья из центра города людей переселяют на окраины города? Когда уже примут закон внутри районного переселения?
Вопрос 7: Когда природные богатства России вернутся из частной собственности горстки людей обратно в собственность государства и народа?
Вопрос 8: Может ли какой-н депутат ГД прожить на минимальную ежемесячную пенсию хотя бы 1 месяц?
Вопрос 9: Почему на мат.капитал нельзя покупать автомобиль, так как жильё на эти деньги всё-равно не купишь?
Вопрос 10: Почему Газпром выплачивает многомиллионные зарплаты футболистам Зенита, вместо того чтобы подводить газ до плиты во все дома бесплатно?

Гость
21 июня 2021 в 10:32

Сколько надо просидеть на карантине, что бы пообщаться с Путиним по телефону?

Елена
21 июня 2021 в 10:36

Только вопросы не все пропускают. Всякую хр.. Ь. Боятся нормальных вопросов холуи президента, вот и выходит каждый раз театр

Пуля в Нос!
21 июня 2021 в 11:20

1. Почему растут цены на продукты? ПИИИИИИИИ
2. Почему ЖКХ выросло? ПИИИИИИИ
3. Почему бензин дорогой стал? ПИИИИИИИИИИИ
Выйди из зала и не надо тут спрашивать то на что нет ответа!

Гость
21 июня 2021 в 11:40

Комментарии эти и то фильтруют,как против шерсти факты -убирают...,а вы пишите...вот так же ,,демократично’’ пройдёт и .... по телефону с президентом....

Большая молчанка- тоже вопрос
21 июня 2021 в 13:31

Зачем задавать вопросы тому, кто не даёт конкретных ответов?

Гость
21 июня 2021 в 15:54

МАФИЯ ПРАВИТ ОПГ

San-Diego
21 июня 2021 в 16:16

Нет ни одного позитивного комм.Все пронизаны отчаянием и злобой..Америка новые санкции вам готовит из-за прав человека,то есть будет еще сложнее,а Беларуси они сегодня уже прилетели из Европы..И жить тяжко,и править тяжко в таких условиях,но как говорите вы,что немцу смерть,то русскому в радость..Но радости здесь мало..

Гость
21 июня 2021 в 20:02

Актуальный вопрос. Силовики и военные выходят на пенсию около 45 лет, находясь всю службу в тыловом состоянии, за редким исключением. А учителя и врачи, находясь всю жизнь в повышенном физическом и психологическом напряжении, практически занимаясь обороноспобностью, давая здоровье и знания всем нам, не редко не до тягивают до теперяшних 65 лет.

Кося
21 июня 2021 в 10:36

Связываться с Президентом? Вон Навальный связался, и что: на нары, дружок. Да и что я мог бы ему сказать: пора на покой, или - строй самолёты, или - пенсионеров подними пенсию? А ему это нужно? Он птица большого полета: высоко сидит, далеко глядит.😆😁😊

Гость
21 июня 2021 в 10:31

Вы будете разговаривать в магазине с просроченной колбасой? Тогда чего вы ждете от этой прямой линии?

Гость
21 июня 2021 в 16:08

Почему при показушной борьбе с коррупцией коррупционеров во власти всё больше и размер откатов и взяток за 10 лет вырос в разы (наверное санкции виноваты опять)

Станислав
21 июня 2021 в 19:53

Выслушает, даст поручение, на месте все резко метнутся, через день отрапортуют о выполнении, объявят в СМИ о выполнении того, что должны были сделать давно и без поручений. И всем сразу станет ясно, что только ОН может решить любую проблему. И никто другой.

Гость
21 июня 2021 в 22:36

Пусть ответит за все деяния и за отжатие пенсий. Где лутшая жизнь ? Развёл алигархов, а народу жрать нечего стало.

Гость
21 июня 2021 в 22:34

Я с лгунами необщаюсь.

Гость
21 июня 2021 в 22:34

Никому его ложь неинтересна.

Гость
21 июня 2021 в 22:36

Болтун.

Гость
22 июня 2021 в 02:03

Ну позвони мне, позвони, ну позвони мне ради Бога... В ответ короткие гудки.