СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Курорты Краснодарского края с августа будут принимать только привитых туристов
Курорты Краснодарского края с августа будут принимать только привитых туристов

Димитрий
24 июня 2021 в 15:24

Рабы ещё сами не поняли, что они обречены на вакцинацию принудительную.

Коммунист
24 июня 2021 в 15:18

Хочется пожелать удачи этим курортам

Гость
24 июня 2021 в 15:22

У власти мысли, как блохи прыгают - неадекватность полная!

Гость
24 июня 2021 в 23:51

Сначала Путин и его ставленники на местах проводят парады, шоу на праздниках, чемпионаты, открывают сочи, крым, турцию для толп туристов и т.д. Неадекватность, экстремизм и вредительство по отношению к народу по факту! И вдруг, для них неожиданно, рост заболевания?! А теперь они принудительно, но при этом не неся никакой ответственности за побочные эффекты, заставляют граждан прививаться от Ковид?! Всю ответственность опять возложили на граждан терпил ждунов!

Гость
24 июня 2021 в 15:14

Не мытьем, так катаньем пытаются загнать всех под одну гребенку. Есть противопоказания, нет их их не волнует. А смертность после прививок продолжает расти. Даже закон приняли о компенсации погибшим от прививок. Что прививаться надо, особо никто не спорит. Но прежде чем это сделать, надо учесть как возрастные данные, так и имеющиеся заболевания, при которых есть противопоказания в описании к препарату. Или их никто не читает? Они не учитывают и мнение Президента на эту тему. И добровольность. Скоро умники додумаются до того, что чтобы перейти дорогу надо сделать прививку. Маразм и идиотизм крепчает. Здравомыслящих, судя по тому, что творят власти , все меньше и меньше.

Гость
24 июня 2021 в 15:45

На вакцинации настаивает Власть, врачи толком сказать ничего не могут уже год?!

Гость
24 июня 2021 в 15:28

До сих пор не разъясняют может ли привитой заразить Ковидом не переболевшего не привитого?!

Гость
24 июня 2021 в 17:49

Ну и пошли вы со свлим краснодарским краем. Хотели в Сочи, теперь в Турцию рванём . И деньги наши уйдут Турецким ребятам и на остальное потратив в турции , а не в вашем болоте. Ну чё, нормальный разворот ? Шикарно вы 🦌 выиграли. Ваш турбизнес рухнет в следующем году , если уже не в этом бархатном сезоне. Продолжайте в этом духе дальше.

Гость
24 июня 2021 в 15:53

Всю ответственность за побочные явления после прививки от Ковид власть возложила даже не на врачей, а на самих граждан! Ничего перед прививкой врачи не проверяют, зато требуют заполнить бланк о полной ответственности пациента за вакцинацию! По факту ни врачи ни власти не несут, как всегда, ни за что никакой ответственности!

Гость
24 июня 2021 в 15:56

У россиян нет доверия ни к власти ни к врачам, ни к друг другу...

Гость
24 июня 2021 в 15:07

А ничего, что прививка не даёт гарантии здоровья? Губернатора уволить за некомпетентность!

Гость
24 июня 2021 в 15:25

А в думу пройдут только привитые депутаты )))

Гость
24 июня 2021 в 15:24

Добровольно - принудительно - как и всё в стране, в том числе и выборы на которых не из чего и не из кого выбирать

San-Diego
24 июня 2021 в 15:38

Что за вопрос:русский юг?Может еще и север русский????Увезу тебя я в тундру..Россия -это многонациональная страна..Но русский был всегда старшим братом..

Гость
24 июня 2021 в 16:55

давайте, уничтожьте турбизнес российский!!!! ненависти к себе прибавьте и проклятий!!!

Гость
24 июня 2021 в 17:11

Власть не хочет ни за что нести ответственность обвиняя во всём самих граждан

Гость
24 июня 2021 в 17:12

Забей на пляжи Эрдогана, пустует берег Магадана.

Гость
24 июня 2021 в 22:29

лучше не ездить совсем. бойкот ковидобесам. пусть себе прививки делают.

Гость
24 июня 2021 в 22:36

сами купайтесь в своей канализации. и ширяйтесь сами там, без нас.

Гость
24 июня 2021 в 22:56

Россияне уже стали отказываться от путевок на курорты Краснодарского края по словам Ассоциации туроператоров России.

Непривитый
24 июня 2021 в 23:00

Непривился - значит не любишь Путина!
Нечего тебе делать, в 45 С жаре Краснодарского края,
края с высохшим Доном.

Даниил
25 июня 2021 в 11:26

Что делать на курортах краснодарского края, там без короновируса, ротовирус давным давно всех косит, в сезон все инфенкционки забиты, в коридорах люди лежат. Вся канализация в море сливается, 21 век, позорище.

Елена
25 июня 2021 в 12:22

В больнице лежат 50/50. Привитые в одном крыле, не привитые в другом.

Гость
24 июня 2021 в 15:13

И в Самаре пора такое сделать