СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Про социальную дистанцию тут никто не слышал»: туристы рассказали, как на юге (не) соблюдают ковидные ограничения
«Про социальную дистанцию тут никто не слышал»: туристы рассказали, как на юге (не) соблюдают ковидные ограничения

21 июля 2021 в 12:15

Ой не знаю, вон курорт, в шаговой доступности, Волга называется и то лень, какие там Анапы :D
А на тему масочного режима, ну вот набьются как селедки в банке в эти трамваи и т п.
Да там хоть в десяти масках будь не поможет, ведь все забыли про глаза, а ещё говорят, что дельта ещё более заразная.

Алекс
21 июля 2021 в 14:17

Только идиот верит в эффективность тряпочки на лице противостоять "вирусам" размером в нанометрах. Эти маски не защищают даже от пыли - можете попробовать в них поработать на стройке с перфоратором - будете удивлены, и ваши легкие все прочувствуют, всю эффективность этих намордников.

21 июля 2021 в 12:38

соц.дистанцию и у нас не соблюдают

22 июля 2021 в 11:52

на "редком кадре" прям страшные ' морские' обитатели ...,русалиЩа...

Гость
21 июля 2021 в 18:19

Мне на💩ть на ваши дистанции. Я 2 месяца там у родственников прожил, ща в августе еще на 2 месяца уеду. Мне покайфу там. Со мной 2 девчёнки там были и опять поедут . А вы тут дистанцируйтесь 🐏🐐🦌🐓🐄🐖🦧. Про то как весело с двумя отдыхать рассказывать небуду, а то ща накидают дров любители морали престарелые и патриоты всех мастей халуйствующие диктатору.

Гость
21 июля 2021 в 15:45

Месные ваще незнают что такое ковид и не болели. А никакой дистанции там нет. Кто где хочет и чем хочет занимается. Плевали все на эти страшилки. И правильно делают.

Ребе Либерман
21 июля 2021 в 11:33

Социальная дистанция - между мной и Абрамовичем. А дистанция между людьми в условиях эпидемии - санитарная.

Гость
21 июля 2021 в 11:55

ЗА ТО МЫ ДОЛЖНЫ ИЗ-ЗА ЭТИХ ИШАКОВ-ТУРИСТОВ МАСКИ ПО 19Р ПОКУПАТЬ И СИДЕТЬ ДОМА!!!

Док
21 июля 2021 в 12:39

По опыту прошлого года отдых на море не привёл росту заболеваемости