СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Телеканал «Дождь» признали СМИ-иноагентом
Телеканал «Дождь» признали СМИ-иноагентом

20 авг 2021 в 22:35

Давно пора этот гадюшник либеральный разогнать.

Гость
20 авг 2021 в 20:14

63.ру следующий!!!

Гость
20 авг 2021 в 20:17

63.ру, собирайте манатки!

вячеслав
21 авг 2021 в 08:53

Просто журналист Брилёв, входящий в руководство телеканала ,, Россия ,, , гражданин Англии --- правильный иноагент .

Гость
21 авг 2021 в 07:00

В этой сверхдержаве говорящие правду иноагнты, а разворовывающие бюджет -патриоты

Гость
20 авг 2021 в 20:17

Ламзина, в Сызрань!!!

ГОСТЬ
20 авг 2021 в 20:49

Правильное решение! Туда же Самарское обозрение да и это сми то же😎

Гость
20 авг 2021 в 23:47

А нечего мешать воровать

Гость
21 авг 2021 в 09:15

Признанный террористической организацией и запрещенный в России Талибан принимали с почетом в Москве. И все его страшные статусы не помешали российским официальным лицам сидеть с ними за одним столом.

Гость
20 авг 2021 в 22:26

А как же по-другому? Это же не 1 канал, восхваляющий власть и рассказывающий , как плохо на Украине. У нас любой, критикующий власть- иноагент!

Чекистский талибан
20 авг 2021 в 21:23

Путин давно заменил право и закон на бандитские понятия. Сам говорил еще на 1-ом сроке, что привык с детства по законам джунглей действовать. И гласность, поклонник таланта Геббельса, начал еще на 1-ом сроке уничтожать. До последнего времени только для имитации демократии было 3 независимых издания в разных сферах: Дождь, ЭМ и Новая. Но теперь правящей банде, установившей полностью фашистский режим, даже видимость приличия не требуется соблюдать. В МИДе теперь заняты подготовкой исключения Талибана из списка террористических организаций, как сообщалось в новостях Яндекса. Такие вот друзья у правящей банды, узурпировавшей незаконно всю власть.

Чекистский талибан
20 авг 2021 в 21:24

Ну тогда и Ролдугин иноагент, и Сечин.
И Тамара Григорьевна Лукашова, торговка кружевными труселями из Брюсселя...😂

Гость
20 авг 2021 в 21:29

Всем, кому прищемили! Здоровья!

Сергей
20 авг 2021 в 22:02

Занавес опускается.

Гость
21 авг 2021 в 09:18

Борьба с коррупцией. Запрещена в России.

Гость
21 авг 2021 в 14:56

Ну и, чё толку ? Будут говорить на кухнях. Что-бы заставить эту власть хотя-бы уважать, нужно запретить смотреть и просто видеть - ведь, самые главные "патриоты" страны, почему-то самые большие вОры. И все - от власти.

Чекистский талибан
20 авг 2021 в 21:21

Чекистская нечистая сила.
Темень над Россией воцарилась.
На долгие 100 лет.