СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Круче Хогвартса. Показываем изнутри самую дорогую школу России
Круче Хогвартса. Показываем изнутри самую дорогую школу России

6 сент 2021 в 15:02

трудно представить стоимость обучения...

Гость
6 сент 2021 в 15:04

... и учиться в ней будут талантливые дети из малоимущих семей.

Гость
6 сент 2021 в 15:44

Выложите фото сельской школы ( любой) - получится как больница в наша раша.

Гость
6 сент 2021 в 15:47

Ни в коем случае не завидую, но если это - муниципальная, то есть не частная школа, то не понятно, почему остальным детям в регионах так не повезло, как детям сотрудников Газпрома, сидящим на трубе с народным достоянием.... Вроде бы тоже граждане и имеют право на комфортные условия обучения. Кому-то паркет и обсерватория, а остальным - обвалившийся на детей потолок.

Окси
6 сент 2021 в 16:13

Интересно:а обычные сотрудники(уборщицы, дворники) там будет одеты в рваные наволочки как Добби? И богачам нельзя будет им ничего давать? Для полноты сюжета.

Пуля в Нос!
6 сент 2021 в 16:42

Дети Начальников там учатся! А простым смертным вход закрыт!

Гость
6 сент 2021 в 16:42

Строна сидит на игле- нефть газ золота уран и т д!!! В НАШЕЙ БОГАТЕЙШЕЙ СТРОНЕ МИРА, ВСЕ ШКОЛЫ ДОЛЖДНЫ БЫТЬ ТАКИМИ, вот тогда и экономика пойдет на вырост и культура подтянется и у власти будут УМНЫЕ, а не блатные -детки и внечатки олигаххов и тех кто присосался к власти...

Гость
6 сент 2021 в 17:04

прошло 100 лет и мы вернулись обратно

Гость
6 сент 2021 в 17:08

теперь мы знаем какая кликуха у директора и завуча)))))

Гость
6 сент 2021 в 17:27

Ну что, за единую расию?

Гость
6 сент 2021 в 18:04

Газпром. Мечты сбываются. Но не для всех

Александр
6 сент 2021 в 19:27

Газпром-достояние народа.В этой школе будут учиться дети топ менеджеров газпрома.Отпрыскам таксистов и продавщиц вход запрещён.

Гость
7 сент 2021 в 12:55

голосуйте дальше за ЕР и ВВ , тогда ещё лучше с картинок посмотрим !)

Гость
7 сент 2021 в 13:16

А тем временем школы в деревнях закрыли и детей возят в село в оставшуюсю не зарытую школу в которой не было капремонта 50 лет.

Дэ'билам
6 сент 2021 в 16:58

Почему в этой школе на наши с вами дети и внуки ? А потаму что ВЫ сами выбрали жизнь рабов. Кто же если не он, лишь бы небыло войны. Вы обнуляли, вы поддержали увеличение, а практически уничтожение пенсий и стариков, ВЫ. И только вы виноваты, трусы.