СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Такой срок отсидеть мне будет трудно»: суд оставил без изменения приговор Михаилу Ефремову
«Такой срок отсидеть мне будет трудно»: суд оставил без изменения приговор Михаилу Ефремову

15 сент 2021 в 17:03

хватит про это тело писать !

15 сент 2021 в 13:59

то говорит, что дышать тяжело, то жалуется, что денег нет на сигареты. заврался уже короче. Надо было суду прибавить пару лет за отсутствие раскаяния.

16 сент 2021 в 10:23

Семья у него бедствует… пускай работать идут на завод🤣🤣🤣

Заступникам его - а если бы он в пьяном угаре сбил насмерть ваших близких, Вы бы тоже его защищали????
Неважно кто ты, простой человек или звезда, перед законом все должны быть равны!!!!

Гость
15 сент 2021 в 13:58

Будь мужиком. Не плачь.не верь. не проси. Если отпустят . помрешь тут же в пьяном угаре.

Ребе Либерман
15 сент 2021 в 14:21

"Боюсь, что такой срок отсидеть мне будет трудно" - ну никто ж не заставляет полностью весь срок сидеть. Отсидит, сколько сможет :)

Дэ,билоидам
15 сент 2021 в 16:53

Нехныкай. Ведёшь себя как баба. Терпи. Зато узнаешь что такое жизнь обычного простого мужика. Вы там на розовых облаках попутали всё на свете.

Гость
15 сент 2021 в 15:27

Ах пожалейте его.. А когда по пьяни человека убил , у него жалости не было, еще и не сознавался. У погибшего тоже была семья и дети.

Гость
15 сент 2021 в 13:58

Ужасный актёр. Тот кто пишет, что хороший тот ничего в кино не понимает. Действительно только в Голливуде отличные актеры.

гость
15 сент 2021 в 14:10

С таким слабым стержнем, ему лучше оставаться подальше от соблазнов. На воле просто сопьется и может еще беды наделать. А как актера, думаю технически, его можно задействовать на съемках, естественно под присмотром конвоя на коммерческой основе.

Тит
15 сент 2021 в 13:31

Он может им финансовую помощь оказать, свободу Михаилу Ефремовичу!

Игорь
15 сент 2021 в 14:02

пусть дома у меня отсидит
положенный ему законом
срок

Гость
15 сент 2021 в 21:29

ща выборы пройдут и отпустят. С такими деньгами в РФ не сидят.

Гость
15 сент 2021 в 13:47

хорош мариновать артиста
на сцене он блистать
обязан

Нина