СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации ВОЗ приостановила одобрение вакцины «Спутник V». Почему и что это значит?
ВОЗ приостановила одобрение вакцины «Спутник V». Почему и что это значит?

слов нет, одни шипящие.... хотя, сколько в аптеках лекарств-пустышек никто не знает

24 сент 2021 в 09:15

Это не новость! Хоть новости Караулова смотрели бы.

Сергей
24 сент 2021 в 11:56

К качеству производства Модерны, в которой в Японии нашли металлические частицы, у ВОЗ претензий не возникло, что характерно.

Гость
24 сент 2021 в 09:16

А между тем, цена на яйца медленно и верно ползет вверх. Десяток яиц, что покупала на прошлой неделе за 85, на этой стоит уже 90. Спасибо всем ,кто пришел на "выборы" и сделал явку, продляя таким образом нашу общую агонию. 👍

За вас!
24 сент 2021 в 09:12

Еще клинические испытания проводились среди военнослужащих, что категорически запрещено международными стандартами. Жесть!

Гость
24 сент 2021 в 12:44

Почему при официальных данных в СМИ от власти и минздрава в 95% эффективности вакцины всё больше и больше привитых заболевает в тяжелой формой ковид?!

24 сент 2021 в 19:02

Можете сворачивать производство. Всё равно пользы никакой.

Старик Собакин
24 сент 2021 в 11:22

Если она такая хорошая, почему требуют подписать отказ от претензий в случае побочки. Помню, прививали от туберкулёза в армии, такого не было.

Гость
24 сент 2021 в 09:27

Интересно, а человеку, который привился и заболел с поражением лёгких, от статьи в Ланцет легче по идее должно же стать?

вова
24 сент 2021 в 09:40

себестоимость вакцины пфайзер или астразенека точно не помню какой, составляет ≈3$. Наш спутник,полагаю раза в 2дешевле,ну скажем где-то 150р составляет себестоимость,а государству обходится вакцина 1000р.Интересно чьи заводы по производству вакцин в нашей стране,кто их реальные хозяева?

Коммунист
24 сент 2021 в 10:40

"Обязательная вакцинация от коронавирусной инфекции в России может быть инициирована властями в октябре-ноябре, заявила в ходе вебинара Fitch Ratings "Россия: макроэкономический прогноз 2021" постоянный представитель МВФ в России Аннет Киобе."
И не говорите, что вас не предупреждали. Дети на очереди.

Гость
24 сент 2021 в 10:07

Внезапно оказалось, что административный ресурс и угрозы на ВОЗ не действуют.

Непривитый
25 сент 2021 в 11:09

"доктор мясников" - это - "российская Опра Уинфри"..👍 😁

Сергей
25 сент 2021 в 20:14

Зато ВОЗАдобрила все западные вакцины без разберательства. Палитика и все.

Ребе Либерман
24 сент 2021 в 09:11

Прибыли с продаж падают, самим не хватает. Глава "Moderna" уже сказал, что ещё год, а потом можно сворачивать.

Гость
24 сент 2021 в 09:26

Публике вообще похер чем их колют , есть ли там мусор или нет им фиолетово 🦧 ⬛️

Гость
24 сент 2021 в 09:21

Никак "сова на глобус не натягивается"?

Коммунист
24 сент 2021 в 09:23

Замечательный препарат с постоянными неразрешимыми временными проблемами.