СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации «Смерть моего ребенка на его совести». Как в детской онкологии умирают не от рака и что нужно, чтобы 86% детей выздоравливали
«Смерть моего ребенка на его совести». Как в детской онкологии умирают не от рака и что нужно, чтобы 86% детей выздоравливали

29 сент 2021 в 13:21

Откуда профессионалы, если все экзамены и зачеты (судя по статьям о взятках) получаются за деньги?

Гость
29 сент 2021 в 14:40

"Родители, если не будут бояться., расскажут вам больше " - в этом суть всей государственной медицины в России. Не дай Бог в России болеть!

Гость
29 сент 2021 в 14:02

Во всех больницах творится просто ужас. Два года назад ребенок с сотрясением мозга попал в больницу. На другой день у него открылась рвота и диарея. И у всех в наше палате тоже. Потом узнала, что и в соседних. Врачи просто сказали купить таблетки от диареи, что я и сделала. Ребенку и так плохо, а тут еще и внебольничная инфекция. И врачи делали вид, что ничего не происходит. Хотя и ухаживающие за детьми взрослые тоже заболели. Хорошо, что в наше случае все хорошо обошлось. А тут, нет слов - бедная девочка, бедная мама.

Гость
29 сент 2021 в 14:46

Возраст ВСЕХ больниц за пределами МКАД давно более 25 лет. Я склонен верить западным нормативам к сроку службы здания больницы. О каком лечении тогда мы говорим? Получается любое такое мед учреждение - разносчик болезней, а не наоборот! Ни о какой подготовке ВОЗДУХА там вообще нельзя говорить - все спасаются открытием форточки и последующим включением синих ламп, чем только усугубляют состояние воздуха!

Сенька
30 сент 2021 в 08:32

В большинстве случаев это выглядит так: Отправьте СМС на короткий номер!