СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Автор идеи приравнять радикальных феминисток к экстремистам: «Их беда в том, что они не замужем»
Автор идеи приравнять радикальных феминисток к экстремистам: «Их беда в том, что они не замужем»

1 окт 2021 в 20:04

Господи, и вот таких наши органы власти содержат на наши налоги...

Александр
2 окт 2021 в 09:28

Не, ну а чё вы хотели?
Ещё когда какие то ряженные за пуссирайтом с плётками гонялись, было ясно, что дебелизм будет крепчать до упора.
То ли ещё будет.
Кто может - бегите отсюдова, не оглядываясь. Через годик может быть поздно.

Гость
2 окт 2021 в 14:04

В России всегда навязывали на шею мужиков и ублюдков от них с целью использования населения. Личность подовлялась . Поэтому я за западное подход к этому. Тоже хочу вступить в феминистки это должна быть серьезная политическая партия и на выборы.

1 окт 2021 в 20:27

А можно главу комиссии РКН признать экстремистом?

Гость
2 окт 2021 в 08:00

Мысль у Цыганова одна: женщина ,если не замужем , экстремистка . Всем срочно замуж. И нет анализа мужского поведения. Ничего нового и никаких предложений . Обычный болтун.

Гость
1 окт 2021 в 22:30

Я замужняя феминистка, и у меня много замужних подруг, если муж уважает женщину это не проблема.

Гость
2 окт 2021 в 10:09

Глазам не поверил, прочитал.
Это надо же быть таким узколобым. И опять запретить, закрыть, изолировать. Ну когда же они поймут, что это не работает. Видишь угрозу - создай свою партию, клуб, кружок. Разъясняй детям ценности, показывай, объясняй!

жэка
2 окт 2021 в 23:39

Андрюха видимо знаком не по наслышке с ними, сам поди только из темы вышел а сейчас смотри-ка папка за детишек заволновался, бедный, тиктоки закошмарили... Береги сердечко, Андрюша!

Гость
2 окт 2021 в 05:50

Я живу одна и счастлива. Отношения с мужчинами - это рабство. Редкий мужчина может быть просто другом. В них сидит какой то древний ген насилия самца повелителя 😂 Времена другие , женщина наравне с мужчиной работает. И может быть свободной и независимой. Чтобы сохранить свое здоровье, нервы и достоинство. В браке женщины меньше живут, чем незамужние. Смотрю на своих замужних подруг их семейная жизнь ад адский. У них нет времени на то что они хотят.

RRR
2 окт 2021 в 09:19

Насколько же журналистка более адекватна, чем этот так называемый чиновник, живущий за наш счет....

angry bird
1 окт 2021 в 23:32

Вы жили по принципу - прав тот, кто повзрослей,
За нас выбирая, что можно, а что нельзя:
Какие нам фильмы смотреть,
О чём нам болтать во дворе,
И даже - кого выбирать в друзья. (ц)
Тридцать лет прошло, а актуальности песенка не утратила.
В дурке надо таких деятелей держать, а не во власти. В парках юрского периода - там самое место для динозавров.

Гость
1 окт 2021 в 23:38

Пожалуйста, перестаньте распространять зловредные мифы, будто "достойных мужчин не осталось", "хороших мужчин разбирают щенками", "найти мужика - фундаментальная проблема".
Это не так. Вокруг множество достойных, адекватных мужчин. И, по статистике, их больше женщин. Насаждая же стереотипы, что "хорошие мужчины в дефиците", вы внушаете читательницам страх, что они могут остаться без пары, и они начинают хвататься за первого встречного, за алкоголиков, наркоманов, психопатов и прочих мусорных партнеров. В итоге и сами страдают, и нормальные мужчины не могут найти пару, потому что их не замечают на фоне буйных алкоголиков или сладкоречивых зеков.
Прошли древние времена, когда у женщин не было прав, вся судьба зависела от того, насколько удачно выйдешь замуж. Но до сих пор многие напуганные мифами девушки ищут в мужике спасителя, который должен явиться и превратить жизнь в праздник. Только это путь или к психопату-тирану или к горькому разочарованию. Мужчина - это спутник жизни, ни больше, ни меньше. Как говорит мой психолог, никто не придет спасать, в наше время надо самой себе стать и принцессой, и рыцарем, а иногда немножко драконом. Единственный способ "найти достойного мужика" - смотреть на вещи реально, пролечить психологические травмы, заняться саморазвитием, не сидеть и не ждать волшебного спасителя.

Гость
1 окт 2021 в 20:04

Есть законы. И нечего придумывать к ним свои надстройки.

Гость
1 окт 2021 в 20:51

Всем феминисткам - по мужику!!!!!
А бабам, якобы не желающим иметь детей - Бесплатное лечение от бесплодия!!!

Гость
2 окт 2021 в 14:09

Ввести бача бази пускай женятся на мальчиках и делают из них жен

2 окт 2021 в 07:50

Молодец мужик!

Роберт
1 окт 2021 в 19:50

Андрей на тысячу процентов прав, пора давно с этим что то делать.

Гость
1 окт 2021 в 20:41

Можно подумать,остальные проблемы в стране решены,и осталось разобраться с не очень красивыми женщинами и полуженщинами. Эх…

2 окт 2021 в 12:30

Феминистки - это невостребованные неудачницы, которые винят в этом всех вокруг.

Гость
2 окт 2021 в 14:06

Правильно,

Тесак
2 окт 2021 в 17:26

Наконец-то адекватные инициативы подъехали.
Если не предпринимать никаких действий, то скоро вымрем.
По миллиону человек в год уходит +-.