СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Традиции проставляться нет»: Песков рассказал, как Путин празднует день рождения
«Традиции проставляться нет»: Песков рассказал, как Путин празднует день рождения

7 окт 2021 в 14:37

хорошая 69.

7 окт 2021 в 22:36

Вот кому это интересно..

Гость
7 окт 2021 в 14:49

Меньше всего в жизни интересует как этот персонаж празднует ДР. И я не думаю что кто то этим интересуется.

Гость
7 окт 2021 в 14:44

на тот год
обязательно
банкет будет

Гость
7 окт 2021 в 19:02

С днем рождения. Мы празднуем. Надеемся, в последний раз.

Гость
7 окт 2021 в 14:51

А я выпью за вас Владимир Владимирович, и проставлюсь, но не сейчас, время ещё не пришло

Гость
7 окт 2021 в 15:21

Ждём с нетерпением....

Наблюдательный
7 окт 2021 в 15:25

Руководители приличных государств не поздравили

Гость
7 окт 2021 в 16:24

Относится к окружению В.В.Путина можно по разному, но то что он поднял страну с колен - факт. То что не отдал во внешнее управление - тоже факт. То, что делает много нужного и полезного для страны - факт. Ему бы еще по-жестче с либерастней всякой и ценителями западных ценностей, и особенно во власти - было бы вообще супер.
С днем Рождения, товарищ Президент! Здоровья Вам и достижении всех намеченных целей!

San-Diego
7 окт 2021 в 17:25

С днем рождения,президент России!Здоровья,добра и всех благ...Огромная просьба от Самары-Нам Нужен ЗООПАРК.Звери в клетушках сидят!Вы любите животных и помогите нашим,так как у Самары денег нет и вся надежда на вас...Пожалуйста,выделите финансы на строительства ЗООПАРКА!!!!!!!

Гость
7 окт 2021 в 16:55

Как празднует др,давно уже его бывший друг рассказал.

Знаток
7 окт 2021 в 18:57

Он уже проставился..
В сентябре..В тайге.
Шаману. И охране ФСО..
Не поняли?
Объясняю: Путин, рождён 16. 09. 1950 г.
Всё остальное, ему изменили в КГБ СССР, в качестве легенды. Что делалось многим сотрудникам, при их поступлении в школу КГБ, чтобы затруднить выявление шпиона, западной контрразведкой, при дальнейшей деятельности чекиста, если его например, забрасывали в тыл врага..

Гость
7 окт 2021 в 22:11

"Даёшь ВВП пожизненный срок!" - это экстремизм или патриотизм?!

Гость
8 окт 2021 в 18:23

Чтоб ему пусто было...

Скептик
9 окт 2021 в 15:43

Зачем проставляться, если "за всё заплатит этот господин"(народ)?

Коммунист
7 окт 2021 в 14:56

Где общенациональный праздник? Это же день России по сути!
"Путин - это Россия, Россия - это Путин"
"Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России".

Гаврила
7 окт 2021 в 14:32

С днём Рождения!
ПАПА!!

Иннокентий Петрович
7 окт 2021 в 14:38

С днём Рождения! Желаем ВАМ дальнейшего процветания и отменного здоровья!
Всегда ВАШИ пенсионеры России.