СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Забытый богом и министром обороны. Почему жители военного городка боятся зимы, а не войны
Забытый богом и министром обороны. Почему жители военного городка боятся зимы, а не войны

15 окт 2021 в 23:03

Да ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!

16 окт 2021 в 07:07

А это в Самаре? Вроде в Самарской области 63, нет такого городка!!! Напишите ещё про Африку.

Гость
15 окт 2021 в 21:41

без слёз не могла читать о том безобразии, о преступном бездушии властей. Офицеры-лётчики, уходя в небо, каждый раз рискуя своей жизнью, защищают мирное небо над нашими головами, чтобы дети наши спали спокойным крепким сном!!! Какая чудовищная неблагодарность!!! Дорогие жители этого забытого всеми военного городка, не опускайте руки! Никуда просто поговорить с властями не ходите более!!! Пишите письма во все возможные инстанции!!! Обязательно требуйте ставить на вашей копии этих писем: кто принял (ФИО) и дата!!! И продвигайтесь выше по властной лестнице... Дойдите до Министерства обороны РФ!!! Обратитесь с коллективным письмом в администрацию Президента ( с Приложением копий ваших писем) Да, к сожалению, приходится сражаться как на войне, только с бездушными и безответственными чиновниками!!! Не опускайте руки во имя ваших детей, их достойной жизни!!! С вами Бог!!!!!

Гость
16 окт 2021 в 09:03

И это по всей россии. А посмотрите что на дальнем востоке . Столяр-плотник Сердюков сколько таких военных городков угробил . И ничего, живёт припеваючи . Это всё настоящий результат царских прорывов.

Гость
15 окт 2021 в 19:32

их готов принять на пмж прекрасный город КОШЕЮЖСК!

Александр.
16 окт 2021 в 07:39

Плач на кухнях не поможет! Пишите жалобы в УК филиал "ЦЖКУ" МО и "Росжилкомсервис".После отрицательных ответов - Шойгу С.К.

Гость
16 окт 2021 в 18:38

Стабильность-с

серый
16 окт 2021 в 19:55

судя по фото (автомашины) там есть мужики. неужели нельзя как-то собраться и что-то сделать своими руками хотя бы чтоб на голову не текло. никому вы не нужны : ни вв ни кужугетычу ни губеру своему

Гость
15 окт 2021 в 22:01

А у нас такого быть не может, Дмитрий Игоревич лучший губернатор, нам повезло.