СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Как отличить переписчика от мошенника: 5 простых правил
Как отличить переписчика от мошенника: 5 простых правил

17 окт 2021 в 16:26

Во первых, из за пандемии перепись переносили, ну сейчас то видимо самое время! Пока все утряслось? Во вторых, что бы никого не пускать я заполнил перепись на госуслугах, почему я должен кому то показывать qr код?

очень злая бабка
17 окт 2021 в 12:47

Никого на свой порог не пущу!!!!! Нашли время и самое главное, неотложное мероприятие! Обойдётесь!

Гость
17 окт 2021 в 15:03

Разносчики зараразы эти будут шастать в такой тяжёлый период , мало того что мошенники могут приперется под их видом так ещё и ету ковидлу притащить , неоткрою , ну их нахер :)

Если у переписчика нет QRкода, то шлем его дружно)

вова
17 окт 2021 в 13:22

зачем эта перепись вообще нужна,ежели все данные о нас имеются в ЗАГСЕ и налоговой? Муть какая-то, наводящая на определённые размышления,что это очередная "стирка" денег.

Гость
17 окт 2021 в 12:35

Шарфик с цифрами 2020, потому что перепись должна была пройти в 2020 году, но тогда не дала пандемия, а сейчас, значит, самое время.

гость
17 окт 2021 в 12:53

это все что нужно знать о ситуации с ковидом! в театры, рестораны - только с куар-кодом, бабкам заблокировали соцкарты - только за деньги можно в ковидных автобусах ездить. так еще теперь и перепись... чтобы очередной всплеск заболеваемости был? и опять будут виноваты те, кто прививку не сделал?

Гость
17 окт 2021 в 15:14

В статье не сказано вакцинированы они или нет , как проверить их кюар код и есть ли он вообще у них , а без него их никто никуда не пустит , так главный сказал

Гость
17 окт 2021 в 15:26

А никто и несобирается их пускать.

Гость
17 окт 2021 в 15:37

Я так понимаю, ковид сотрудничает с переписчиками и не трогает их? 😁

Мишаня
17 окт 2021 в 19:45

Пока в стране не прекратят сажать невинных людей за превышение самообороны в отношении грабителей и убийц - я даже газовикам дверь не открою!

Гость
17 окт 2021 в 21:56

Кто мошенник, когда по итогам переписи нас "выявят" 145 млн голов, а не 90 млн, как в ЗАГС или МВД?! Или это для статистики Росстата - также как с "выявленными" "За!" на выборах за ЕР или зараженных Ковид?!

Гость
17 окт 2021 в 22:38

Зачем мне вообще их различать? Отключил звонок и жить спокойнее стало.

17 окт 2021 в 15:11

пусть идут боком с перепиской своей, ещё заразу притащат какую нибудь с собой.