СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Самарской области по домам начали ходить переписчики
В Самарской области по домам начали ходить переписчики

18 окт 2021 в 17:39

Чтобы переписать мою семью данным товарищам, когда они придут, надо будет предъявить мне паспорт, удостоверение переписчика, актуальный qr код о прохождении вакцинации, актуальный пцр тест не позднее трёх суток, должны быть в маске и перчатках! Моя квартира - зона свободная от ковида!

18 окт 2021 в 17:38

В связи с началом перепеси КОВИД Преостановил свою деятельность.

Гость
18 окт 2021 в 17:25

Очень вовремя затеяна перепись. Как раз в такую эпидиомологическую ситуацию ходить по домам и разносить заразу от квартиры к квартиру. А пенсионерам ездить по делам нельзя, и в кинотеатр и кафе нельзя. Абсурд на абсурде.

Гость
19 окт 2021 в 00:34

Смеётесь штоль???? Каждый день новые заражения ковидом. Я дверь не открою! Эти переписчики мало ли у кого побывали до меня. Вы чтооо? Это очень опасно, КОВИД!!!!!

Гость
18 окт 2021 в 18:54

На шарфике написано 2020, потому что к переписи готовились в прошлом году, но тогда свирепствовал ковид и перепись пришлось отложить до лучших времен. Сейчас - самое время.

18 окт 2021 в 23:23

У меня конечно много вопросов к этой ситуации, но один мучает больше всего. Если я прошел перепись через госуслуги и уже получил подтверждение от Росстата, что я "учтён и подсчитан" на кой черт мне открывать дверь переписчикам и показывать этот QR-код. Век высоких технологий?!😳😎

Коммунист
18 окт 2021 в 17:31

Внешне очень похожи на агитаторов от ЕР)
Пусть идут с миром и мимо... разносчики ковида.

"будут иметь при себе средства индивидуальной защиты" Газовые балончики, электрошокеры?

Гость
18 окт 2021 в 18:53

Очередные неадекватные действия власти во время чумы 21 века - вредительство

Гость
18 окт 2021 в 19:34

Я никого непущю.

Пенсионерка
18 окт 2021 в 23:11

Мы просто никому не откроем дверь. Нас в транспорт не пускают, а мы в квартиру не пустим и имеем на это право. Нечего нам ковид разносить от квартиры к квартире.

Кося
19 окт 2021 в 05:39

Кто мне объяснит смысл переписи? И цели? И последствия? Очередная "пурга", очередное "эамыливание глаз"? Непонятно одно, когда россияне начнут просыпаться?

Гость
19 окт 2021 в 07:54

Я не открою. Не хочу переписываться.

Ребе Либерман
18 окт 2021 в 17:29

У нас по дачам давно уже переписчики ходят - переписывают, что бы унести :)

Гость
18 окт 2021 в 20:59

С учетом того, что будут ходить с планшетами, об анонимности предоставляемых сведений можете забыть. А раз "вопросы приблизительные" - значит, будут лезть туда, куда пускать точно не стоит, иначе бы просто опубликовали перечень.

Док
19 окт 2021 в 08:42

Государство в кошельки залезло,
а теперь хочет и в квартиру попасть)

ветеран
19 окт 2021 в 09:21

Украли инициативу у коммунистов, они с 20, они с двадцатых годов прошлого века проводили переписи, когда не было никаких баз данных. А сейчас в цифровой век власти не хватает данных? Совсем мальчики и девочки отупели? Обычное отмывание бюджетных средств. Отрыть столько пунктов переписи. привлечь кучу народа и все за мой счет.

19 окт 2021 в 22:11

Даже дверь не открою.😜

Юрий
18 окт 2021 в 18:25

В прошлый раз мне пришлось звонить участковому. Группа людей по предварительному сговору дубасила ногами мне в дверь почти сорок минут пока не приехал участковый!!! Свою настойчивость и вмятины на входной двери объяснили, что им не заплатят обещанные деньги если они принесут хотя бы один пустой бланк!!!

Гость
18 окт 2021 в 19:25

Власти готовятся к введению налога на непривитых.

Пуля в Нос!
19 окт 2021 в 08:18

Кредит не предлагают?

Митяй
19 окт 2021 в 08:21

Кто не будет участвовать в переписи их поймают и жижу вколют ?

гость
19 окт 2021 в 13:55

ну и кому такая перепись нужна? вы для чего про локдаун каждый день говорите? это распространение инфекции насильными методами практически. неудивительно, что заболеваемость будет расти бешеными темпами

Гость
19 окт 2021 в 20:22

05.02.2021 года В.В.Путин издал указ номер 71. О ликвидации РФ!!!! Вопрос: что это за клоуны будут ходить по квартирные переписи осуществлять и на каких таких основаниях????

Пенсионерка
18 окт 2021 в 23:17

И здесь QR-код с гос.услуг приплели. Маниакальная тенденция. На кой черт пенсионерам с кнопочными телефонами ваши коды? Вакцинация с кодами, перепись с кодами... Цель всего этого - цифровизация и кодирование населения, больше ничего.

Василий
18 окт 2021 в 17:26

если симпатичные девушки
то пусть заходят на чаёк

Кося
18 окт 2021 в 21:24

Перепись лично мне не нужна, я ее и не прохожу. Что от переписи толку? Газ или бензин подешевеет?
Векселберг уменьшит сбор за воду? Увеличат пенсии? На Украине появится новый Богдан Хмельницкий? В Самаре снова начнут выпускать самолёты? Россия перестанет быть "сырьевкой", Эрдоган получит по зубам? Солнце начнет восходить на Западе? Чукча убьёт больше моржей? Да ничего этого не произойдёт, и зачем тогда все это?

Самара
18 окт 2021 в 17:31

Кому она нужна - а если они короновирусные?не идут на прививки тогда мы идём к Вам

Гость
18 окт 2021 в 18:24

а они вакцинированные?

Гость
18 окт 2021 в 18:50

Что переписываю или кого, что распространяют?! Ковид?!

Лариса.
19 окт 2021 в 08:49

Что разбухтелись .? На госуслугах же можно пройти .

Гость
18 окт 2021 в 20:31

куаркод есть у переписчиков? без куаркода сами знаете запрещено посещение