Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Оперштаб просит Путина ввести нерабочие дни с 23 октября
Оперштаб просит Путина ввести нерабочие дни с 23 октября

19 окт 2021 в 15:19

А давайте все попросим оставить нас вообще без работы!

Гость
19 окт 2021 в 15:21

Будем работать (кушать хочется)

Гость
19 окт 2021 в 15:28

Надо объявить нерабочие дни для желающих, а то в комментариях одни стахановцы

Гость
19 окт 2021 в 15:49

Я, как бюджетник, только за.

Ген
19 окт 2021 в 15:52

Заболеваемость растёт пропорционально вколотой жижи. Эта жижа нисколько не спасает от заболевания и болезнь проходит гораздо тяжелее, чем у тех, кто отказался верить ворам. Они ещё из обещенного ничего хорошего не сделали, что обещали за 21 год. Но каждый год идёт сокращение населения. Не уж то не понятно, что эти бездари, кто правит страной, специально уничтожают нас. Сколько можно терпеть?.

Гость
19 окт 2021 в 15:58

Самара уже готова к локдауну, почти 1000 человек в сутки новеньких. Надо что-то делать, иначе тупо ВСЕ заболеют в короткие сроки, больницы уже не справляются!

Гость
19 окт 2021 в 16:06

Пусть оперштаб встанет на колени с плакатом Путин помоги!

Гость
19 окт 2021 в 16:12

Все паникеры вируса гриппа, на каждый чих уже бегут тестик сдавать, пусть по домам сидят и не мешают нормальным людям жить.

Пуля в Нос!
19 окт 2021 в 16:16

вот тема! все выдут на улицу и будут гулять и водку пить !

Гость
19 окт 2021 в 17:04

Главная верхушка преступной группировки.

Гость
19 окт 2021 в 17:39

Как это хорошо когда можно всей семьёй проваляться месяц или два дома у чюлювизора , просматривая всевозможные фильмы и поглащая вкусную и здоровую еду ))) Аминь товарищи !

Гость
19 окт 2021 в 18:25

что затираете коменты? нахрен вы тогда вообще нужны? пишите что вам говорят и никаких комментов.

Гость
19 окт 2021 в 18:30

Выборы закончились... давайте потуже затянем пояса... скоро рывок и прорыв!

Vika
19 окт 2021 в 18:40

Сначала проводим выборы, зная что с понижением
t-ры будет новый всплеск заболеваний , теперь не можем с этим справиться. Правительство должно уйти в отставку!

Гость
19 окт 2021 в 18:50

Семь дней ничего не решат!!! Кровь из жопы до нового года дома будем сидеть!!!

Максим
19 окт 2021 в 19:13

Шесть субъектов я хотел бы отметить, где мы видим напряженную ситуацию: это Удмуртская Республика, Пермский край, Оренбургская область, Башкортостан, Тюменская область, Ивановская область и Республика Татарстан, — заявил министр здравоохранения.
Самарской области в списке Министра нет, значит у нас обстановка не такая уж и критична

19 окт 2021 в 19:22

...а почему церковь в стороне?почему под ковидные госпитали не отдают свои немалые помещения?где крестный ход против заразы?где помощь?

Сергей
19 окт 2021 в 20:06

Предлагаю Голиковой почитать трудовой кодекс, а заодно и уголовный, там нет понятия нерабочие дни. А есть рабочие и выходные или она только может навязывать всём свой Арбидол

Гость
19 окт 2021 в 21:38

Нерабочие дни с сохранением зп. Если конечно официально работаете.

Пассажир автобуса №41
19 окт 2021 в 22:53

Сколько было нерабочих дней по ковиду - мы всегда работали. Работаю официально. Ни одного нерабочего дня нам не давали

Гость
20 окт 2021 в 00:53

ПУСКАЙ ЭТОТ ОПЕРЩТАБ ДОМА СИДИТ

20 окт 2021 в 08:14

В США, когда объявили нерабочие дни в прошлом году, ровно через полчаса каждому работающему на карту Трамп перечислил 200 баксов и перечислял каждую пятницу , Через полчаса после Трампа каждому работающему перечислили 360 баксов и перечисляли до отмены локаута. Без хождений по собесам и прочей волокиты .

20 окт 2021 в 08:21

Если и вводить нерабочие дни, то для невакцинировпнных и для тех, кто не носит маски. Во всех крупных городах установлена система камер "Безопасный город" и вычислить ковид-диссидентов по лицам проще простого, автоматизировать штрафы и народ потянется в поликлиники за вакциной. Опять же разрешить ввоз иностранных вакцин - в США Пфайзером надотреапкцинироваться не раз в полгода, а раз в полтора года . Стоит вакцинирование 700 рублей на наши деньги в Украине для россиян.

20 окт 2021 в 08:24

США с их демократией заставили вакцинироваться 75% населения . Хочешь пособие- иди вакцинируйся . Реально блокировали пособия и выплаты от государства . Бомжей насильно вакцинировали.

Ляля
20 окт 2021 в 08:24

Народ хоть на моря, океаны слетают отдохнуть, все жалуются, даже те, кому совсем не стоило, дачи, машины по 1-2млн, гаражи, в квартирах евро, все равно плохо, у нас дом скромный, дачи нет, машину продала, ездить невозможно, дикие сейчас водилы, живем нормально и не жалуемся, дело делаем, работаем, помогаем кому еще тяжелее, а эти все ноют и артисты-куплетисты" тоже

Гость
20 окт 2021 в 09:48

Анекдот: звонок в поликлинику-нет врача, звонок в скорую-нет машины, звонок в частную скорую-есть врач и машина, но некому нести лежачего пациента, своим ходом добраться до больницы- там нет мест, но вы же дышите без кислорода, можете дома полечиться. Результат - узнать что на кладбище есть места, но за деньги. Вот за это получают з/п люди с интересными фамилиями Мурашко, Бенян....

Я не Анти Я за Свободный Выбор
20 окт 2021 в 12:54

А может самым верным решением был бы арест и помещение членов не только главного штаба, но и всех региональных штабов и причастных к этому чиновников и политиков в следственные изоляторы нашей необъятной Родины, с дальнейшим Кропотливым следствием по делу о Глобальном Вредительстве и пожизненной ссылке в те самые Места Эвакуации, которые они строят для нас? Тогда глядишь и паники не будет в СМИ и считать правильно научатся и окажется что грип с его 1% смертности гораздо опасней новомомодной боляки с его 0,5%??? А где возмущенный народ? Где митинги и протесты против кьюаркодов и ограничений? Где сопротивление против лишения нас конституционных свобод? Ждем пока начнут у нас детей отнимать за то, что мы их не прививаем и сами непривитые подвергаем их риску заражения? Где сопротивление народа победившего фашизм, против фашизма нового вида? Смирился народ? Народ подвергнувшийся холокосту, тоже перед этим смирился.

Лариса
20 окт 2021 в 12:59

Сделайте выходные дни! Нерабочие не понятно, отдыхать так уж всем!

The name
20 окт 2021 в 13:14

Вот они праздники, волна фесты, парады, солюты... Всё это нужно было? Да нет конечно. Такое впечатление, что власть специально сделала всё возможное для максимально быстрооо распространения эпидемии. ... А теперь вынужденный отдых? НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ! Ну красавцы вообще!

Вот так так..
20 окт 2021 в 13:20

Заболеваемость растет от травли нас с воздуха! Посмотрите какое небо стало? Разве раньше оно такое было? Каждый день с 6.00 утра над Самарской областью пролетают самолеты с такими следами в воздухе и которые долго не исчезают, а висят над городами и деревнями.... Вот этим дышим и получаем химическую пневмонию. Это так, для рассуждения. Про жижу вообще говорить не хочется, мрет народ привитый, сегодня похороны земляка 61 год: здоровый, физически крепкий, спортивный мужчина... и нет. Лечат, но как то не так....

Александр
20 окт 2021 в 14:22

Нет в законодательстве таких дней: есть рабочие и есть выходные.
Придумывают на ходу всякую туфту, которую соблюдать будут только бюджетники, которые в итоге отдохнут за наш с вами счет. А остальные также продолжат работать

Александр
20 окт 2021 в 14:52

А не повод ли это к отставке всего министерства здравоохранения? Коей и довел сферу здравоохранения до этого! Отстранить всех кто принимал любые антиковидные меры, ведь они не несут должного результата. Ан нет, у них нет ответственности. Им наплевать на результаты

Влад- не Вакцинутый!
22 окт 2021 в 16:02

Лок-Даун -Локи бог лицемерия и обмана,Даун-перевод Дурачок, перевод на русский:-"Лицемерно обманули дурачков. Технично завуалировали.