СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Россия закрывает границы с десятью странами
Россия закрывает границы с десятью странами

Непривитая Конституция
26 нояб 2021 в 21:01

Слушал сейчас Зубаревич.
Всё как и предполагалось и планировалось.
Всё получилось, у Путинских!
В конец ковидных годов, выходим с хорошим плюсом!
Все бюджеты идут в огромные плюсы!
Металлургические регионы, вобще шикарно, с троекратным запасом прибыли!
И самое главное, - огромное облегчение пенсионного фонда России!
Вобще в шоколаде!
Избыточная смертность, огромная! Более чем 2 миллиона по году!
По статистике расклада: работоспособный возраст и молодые, не пострадали от слова, никак! Не более чем 3%, от остальной ковидной смертности, где 80% всех почивших, пенсионный возраст, сверхстарые, и больные.
На экономике это не сказалось, от сова никак и совсем!
Т.е. от ковида Путинская экономика за 2020 и 21й годы, не пострадала,
Быстро оправилась, и к концу 21 года, вобще выходит в плюс - 3,3%!

Итого: по всем раскладам, это(борьбу с ковидом) можно с успехом продолжать, вплоть до 2024 года,
а дальше жизнь покажет..
Вот такие братцы дела..
Просвета не ждите. Все кому 60+. Как мне..предпенсионеру до 2024.
Нам, по ходу предписан конец..😢😢😢

Гость
26 нояб 2021 в 20:47

Понеслась по новой…

Коммунист
26 нояб 2021 в 21:04

Хотят откроют, хотят закроют. Весело живем. А через другие страны нам это не привезут, если верить в происходящее?
Японцы молодцы. Сказали, вируса нет и успокоились. Все им поверили.

вячеслав
26 нояб 2021 в 22:16

Россия закрывает границы с десятью странами и ... открывает с новыми двадцатью странами . И вот вопрос --- может ли В.Матвиенко свободно посетить Германию, если она не привита Пфайзером // если вообще, чем то привита // И второй вопрос --- почему эта женщина 70+ вообще не на усиленной самоизоляции ?

Непривитый
27 нояб 2021 в 09:29

Вот тебе бабушка и новый “Омикрон”, О;о..
-----------------------
"Новый штамм коронавируса - “омикрон” - способны выявить существующие ПЦР-тесты. Об этом заявила Всемирная организация здравоохранения. Достоверность этого факта подтвердила Техническая консультативная группа по эволюции вирусов. Экспертам пришлось собраться на экстренное заседание".
--------------------
А мы в этом и не сомневались! 😉

А как же, иначе...
Тесты то, куда девать..
Наделали наштамповали, на три года.
----------------
Вопрос тов. санитарам и другим чиновникам и экономистам, защитникам человечества и населения:
А как вы определяете, эту "новизну"?
"Новый вирус", - он какой?
У него: шесть ножек, пять усиков, три глаза? 😂
Или, как?
вы бы хоть показали, по телевизору, ваши фотографии, для опознания.
Конечно, они же у вас есть, фото этого вируса.
Через электронный микроскоп, или как вы его там ВИДИТЕ...😉
А мы вот, до сих пор НЕ ВИДЕЛИ, КАК ВЫГЛЯДИТ ВИРУС - "кавид-19"..
А так хочется, посмотреть на него, перед концом..

Непривитая Конституция
27 нояб 2021 в 13:20

Видите, как они торопятся?
Большая Фарма учуяла добычу, и перебирает задними лапами и центрирует задницу, так как делает хищник, готовясь к прыжку..
Прыжку на нас, на человечество!
-----------------------------------
"Глава Всемирной медицинской ассоциации (WMA) Франк Ульрих Монтгомери прокомментировал появление нового штамма коронавируса "омикрон". По его словам, существует угроза того, что эта мутация может стать такой же заразной, как "дельта" и такой же опасной, как Эбола.

В интервью медиагруппе Funke, Монтгомери подчеркнул, что пока нет точных данных о том, насколько опасен новый штамм. Но судя по всему, он распространяется очень быстро"...
-------------------
И в это время, в СМИ, всё же проскакивает настоящая правда, об этом "страшном Омикроне".(он же "Ню"..) Хитрецы из ВОЗа, почему то не стали применять к этому полагающееся ему по списку название "Ню".?! Почему бы..😉)
--------
Как отмечает Daily Mail, проблеском надежды выглядит заявление ЮМА(Южноафриканской Медицинской Ассоциации) В том: "Что все случаи варианта Ботсваны были зафиксированы у молодых людей и вызывали только легкое заболевание. Глобальная реакция на новый штамм в Южной Африке характеризуется как «буря в стакане»..
-------
Нас опять хотят развести, Большая Фарма не успокаивается,
Большие дяди, не намерены терять такой куш...

Гость
26 нояб 2021 в 21:29

А кто мешает через 3и страны въезжать?

Гость
27 нояб 2021 в 14:12

Новый штамм, появившийся в Южной Африки страшен тем, что он формируется внутри уже заражённого "жижой" человека. Он содержит 32 мутации, некоторые из которых указвают его высокую устойчивость к вакцинам и имеет больше изменений в белке, чем все другие варианты Ковид 19. Вот нам обещания Гинсбурга и Голиковой о поголовном иммунитете и продолжительной жизни после укола Жижой., а он именно и поражает уколовшихся. Но это пока высказывания учёных. Может не так страшен чёрт, как его малюют.Но основное, что наша вакцина не спасёт. Нас опять обманули, наверно.

Непривитый
26 нояб 2021 в 20:51

Ну вот и дождались!
Ну вот и придумали!👍👍👍
Это надо было предполагать, что они Большая Фарма и Цех,😎
начнут срочно выдумывать что-то, чтобы оправдать огромные вспышки заражений, после их кампаний вакцинации, во всех странах подведомственных Цеху.(Кроме Беларуси)
И они после недолгого мозгового штурма, придумали.."новый вирус"!
Всё, теперь есть железный аргумент, оправдания того что после их вакцинации, которая не работала, и по сути и не была "вакцинацией от кавид", в мире снова началась массовая эпидемия, практически целых континентов.
Наши конечно, тоже в игре Цеха, и неукоснительно выполняют все их инструкции, и поэтому ждём новых времён и новых серий..😉
Ждём скорого срочного ужесточения по всем фронтам, включая 14-дневный карантин для ВСЕХ прибывающих и контактировавших.
2020й - возвращается! В новом обличье, новенький, сверкающий,
как Химера возродившись из пепла.
Попова, Голикова, Собянины, Раковы, все снова на коне. Коне Апокалипсиса!
С новыми полномочиями на уровне президентов!😜
Они снова. Хозяева жизни, хозяева "стада". 😁
И нет конца и просвета, в сумеречном конце времён..😢😢😢

Гость
27 нояб 2021 в 01:15

Ай на нэ на нэ , ай на нэ на нэ , мыльная опера продолжается , Аминь товарищи .

Гость
27 нояб 2021 в 10:18

Спохватились 🤣. 2 гожа назд еще закрыть границы надо было. Небыло бы тогда стольких смертей.

Буря в стакане вакцины
27 нояб 2021 в 12:01

Но, Как отмечает Daily Mail, проблеском надежды выглядит заявление Южноафриканской медицинской ассоциации,💩 что все случаи варианта Ботсваны были зафиксированы у молодых людей и вызывали только легкое заболевание. 😜
Глобальная реакция на новый штамм в Южной Африке характеризуется как «буря в стакане»..😁😁😁

горожанин
27 нояб 2021 в 18:24

А что, в эти 10 стран можно было ездить всё это время?! А почему тогда в соседний Казахстан нельзя? Точнее, можно только самолётом, а на машине или автобусе - нет. Оч-чень интересный этот вирус: здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали...

Гость
27 нояб 2021 в 22:40

Задолбали, честно. Игрушку придумали.

вова
26 нояб 2021 в 21:15

это будет продолжаться настолько долго,насколько мы это им позволяем! Я к примеру укололся шмурдяком,но сделал это из безысходности –жить надо на что -то, уйти в неоплачиваемый и неизвестно когда закончившийся отпуск,я себе позволить не могу к сожалению,но ревакцинироваться не буду ,даже под страхом увольнения! Ломало так,что мама не горюй! И неизвестно ещё чем этот эксперимент закончится для меня.

Гость
26 нояб 2021 в 20:45

Доигрались лабораторные крысы…

Гость
26 нояб 2021 в 22:15

десять надо одинадцать

Гость
27 нояб 2021 в 11:22

А другие страны россию ещё не закрыли?! Странно!

Буря в стакане вакцины
27 нояб 2021 в 12:00

Проффесор Джон Эдмундс, который консультирует британское правительство в рамках Научной консультативной группы по чрезвычайным ситуациям (SAGE), предупредил, что «Омикрон» может создать «очень, очень, очень сложную ситуацию». По словам эксперта, «все данные говорят о том, что он сможет избежать существующего иммунитета». «Мы опасаемся, что это в значительной степени приведет к этому»...😎

Проффесор Эдмундс призвал британских министров рассмотреть вопрос о расширении ограничений на поездки и подготовить план работы с «Омикроном», потому что «в какой-то момент мы получим этот вариант здесь, в Великобритании». Он предложил рассмотреть вопрос о массовом тестировании и местных ограничениях, в то время как другие приготовления могут включать ускорение программы ревакцинации. «Даже вакцины не особенно эффективны против этого нового варианта, они работают против «Дельты», а мы все еще боремся с волной «Дельты», и определенно не хотим бороться с обоими вариантами одновременно, - сказал он. – Есть вещи, которые мы можем сделать, и нам нужно делать это очень быстро». 😉

Гость
28 нояб 2021 в 03:56

Точка-тире. приём вас не слышно подойдите к ближайшей вышке поближе, ближе, ещё ближе

Гость
28 нояб 2021 в 03:54

Викторина для вакцинированных продолжите логическую цепочку Китайский, английский, индийский, африканский,.................,...............,...........

Гость
29 нояб 2021 в 11:31

А я что-то не увидел в списке Египет? И главное, есть же двойные перелёты. Если уж бороться с новым штаммом, то отслеживать все перелеты и всех на карантин, кто прибыл. ВСЕХ. Иначе это просто бессмысленно.

Будет как в Австралии
27 нояб 2021 в 08:56

На России по проекту Мирового Правительства, тоже планируется установить режим всемирного Порядка.😠
Такой же, какой сейчас обкатывается на континенте Австралия!
Концлагеря, гражданский конфликт и море оружия - это происходит в карантинной Австралии! 😢

Гость
26 нояб 2021 в 20:42

молодец россия
пусть Новый год
встречают дома