СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На «Госуслугах» появится более ста новых сервисов
На «Госуслугах» появится более ста новых сервисов

21 дек 2021 в 05:02

Хотели написать, что "ещё более 100 услуг появятся, но вряд-ли будут работать, как и большинство остальных"

20 дек 2021 в 23:12

БОЛЬШИНСТВО пенсионеров не могут пользоваться госуслугой. У кого-то нет смартфона, а если есть, то не могут пользоваться. Больше им НИКТО не поможет. Думай Мишустин, думай...

20 дек 2021 в 21:48

Гос.услуги отличный сервис, жаль, что со стабильностью смежных сервисов много проблем. Ну и всё связанное с ПФР все равно требует визита в отделение.

Гость
20 дек 2021 в 22:16

Закончился срок действия электронной подписи на госуслугах. Где взять эту чертову подпись?

Гость
21 дек 2021 в 10:09

я думаю надо через гос услуги покупать облигации Самары и на эти деньги город бы развивался, строил бы своё метрополитен до 116км

Гость
20 дек 2021 в 21:55

по доставке баб в номера организуйте сервис

Гость
21 дек 2021 в 07:38

Вы хоть старые отладьте, чтоб работали! 😠 "Проще, чем кажется!" Я валяюсь.

Док
21 дек 2021 в 08:14

А серверы в подвал поставили как у гайцов)
А ещё рекомендую создателям этого "сервиса" попробовать дозвониться до справочной госуслуг)

Гость
21 дек 2021 в 08:20

Появятся 😄. А проблемы как были так и останутся.

Гость
21 дек 2021 в 11:10

Цифровизация услуг зачастую не несёт особых удобств, но стимулирует мошенников. Поэтому я бы предпочел дойти ножками и все сделки оформлять лично присутствуя.

Гостья
21 дек 2021 в 12:19

С этой цифровизацией наживаем себе все больше и больше проблем. Раньше выдавали документ на бумаге, заверенный печатью, и на века эту информацию нельзя было исказить. Теперь же в выписках из ЕГРН, например, каждый раз появляются разные сведения, не соответствующие основному документу. Программы все время дорабатываются, перерабатываются.На какую кнопку оператор нажал, то и выскочило. Доказывай потом, что не верблюд. Достало уже приводить в соответствие с правоустанавливающими документами. Кто там только сидит в этих росеестрах и т.п., жертвы ЕГЭ наверное.